Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 721 страница 750 из 862

721

Петя, если тебя так сильно зацепила ситуация- почему ты мне не написала?!. Почему через Бру?!.

722

Потому что я могла с этим справиться, а Бру было сложнее. Вот и все.

723

Пе-Пе написал(а):

кода Кузя была в "отпуске" после первого скандала - у нас не было никаких ссор?

:crazyfun:  Нашла чего спросить)))))   Я как еврей, вопросом на вопрос, почему кроме Бру себе никто не позволяет роскошь прилюдной истерики с оскорблениями?  Что, у всех жизнь - малина?  Ни у кого никаких проблем?  Но у Бру уж проблемы так проблемы - и, блять, все входят в положение Бру!  Почему себе Бру позволяет писать такие посты? Ах да... ей можно, ога-ога...(тихо кивают головами)))))  Да если Кузя у ней главное зло, то только позавидовать))))

724

Костюшок написал(а):

Барэня, я так тебя люблю

Хомякова, я тебя видела и знаю))))) И дрын при мне)))) Когда ты выкрикнешь "Барыня, я тебя ненавижу", так и знайте перделки, я освежевала ее котЭ, не меньше....

725

а я то в 93 сижу, а все тут..  :dontknow:

726

А вот мне интересно, если Бру была такое вселенское зло, что ж вы все молчали и не сделали ей своевременно замечание? А теперь зная, что она забанена и ответить не может -  спускаете на нее всех собак? Она все прочитала и просила передать, что за каждое слово она могла бы ответить, но не может,да и не хочет теперь в свете последних событий.

727

Ладно,желаю вам всем счастья, пока

728

Пе-Пе написал(а):

А теперь зная, что она забанена и ответить не может -  спускаете на нее всех собак?

Оооо, Петь... Это пиздец!  ВСЕХ СОБАК! Это сильно!   Обвинять во всех грехах Кузьку - это допустимо и можно, а когда говорят, " да чет как-то Бруня не права" - это СПУСКАТЬ СОБАК!!!  Ну, взрослые же люди, ёпта... Давайте не будем преувеличивать до гротеска))))) А то скоро руки начнем заламывать как Кузин)))))

729

позвольте мне подытожить.. потому, что до последнего надеялись на здравый смысл и чувство такта..
и помнили совсем другую Бру..

730

Петь, ну зачем ты так? Бру никто не считал такой, не надо так категорично. Бл! Все же не могу пока закрыть для себя эту тему!
Согласна с Барыней (723), но это не значит, что Бру - враг!!!
Я же говорю, по моему мнению есть вина обеих, я и в прошлый раз так писала. Тогда я думала, что все забудется, а нет...
Я, кстати, когда увидела пост Кузи (лень искать) про Собчака и ... как ее там... вторую дочку чью-то...Гайдара штоль? :blush: ну поправите меня в общем)
Ну так вот когда я этот пост прочла, я сразу поняла, что все понесется по новой... Но я не ожидала, что Бру среагирует так остро.. Может я че не понимаю, но в чем причина конфликта-то вообще? Только не надо писать, что я редко бываю), я обычно читаю все, только отвечать не успеваю зачастую...
Петь, пусть Бру пишет, а ты нам копируй! Мы ж не виноваты, что у нас модер строгий)

731

Пе-Пе написал(а):

Ладно,желаю вам всем счастья, пока

Петь, ну ты че?????
Ну ведь по честноку если - ты же не можешь объективно на эту ситуацию посмотреть, разве нет? У тебя тоже есть свои претензии к Кузе, сама же написала...Давайте перестанем, а? Хотя как вернуть прежднюю атмосферу я не знаю..

732

А позвольте мне вякнуть? Почти из кустов. Давно наблюдаю за конфликтом, смотрю так сказать свежим взглядом, без личек и тому подобного. Согласна а все 100 с Гостьей, конфликт в том виде что он есть сейчас спровоцирован исключительно дамой под ником Кузя. Сидели неглупые и остроумные девчонки еще с Вумана, обсирали ВСЕХ персонажей (а они того безусловно заслуживают), а тут видите ли не трогайте бузиху.И прям правда не трогайте, до истерики. Так чем же Вы, госопожа Кузя,отличаетесь от мамок(фанадок) Солнца, над которыми тут все дружно в свое время смеялись???Да, несомненно, Бру была несколько резка, может, и позволила себе чего лишнего, но ее реакция была лишь следствие Вашего оголтелого фанатизма. Я очень надеялась что после того конфликта весной все утрясется, Вы будете умнее и научитесь друг друга игнорировать, но..... я ошибалась... Короче, если бы был выбор, кого я бы хотела увидеть на форуме, выбор был бы не в Вашу пользу.....
P.S. Костюшок, я разочарована...
Не отвечайте мне, плиз, мысли вслух...
Бру!!!! Но пасаран!!!!! :flag:

733

И еще. Брунь! Я тебя лю!!! Прям не оставляет меня надежда тяпнуть с тобой водофки! Надеюсь, получится как нибудь. Жизнь то она такая... Непредсказуемая... А вдрух??? Ты чудо!!! :flag:

734

Обвинять во всех грехах Кузьку - это допустимо и можно, а когда говорят, " да чет как-то Бруня не права"Разница в том, что Кузя могла парировать, а Бруня не может. Вот  и все.

735

Петь, ну выйдет и парирует, если захочет, дело-то такое....  А можно свое разочарование мною прислать на мыло)))) Я же, надеюсь, тоже разочаровала? :crazyfun:
   При этом, я с удовольствием общалась и с Бру и с Кузей, несмотря на все конфликты. теперь я так понимаю этому положен конец, ибо форум разбит на два лагеря, если ты не за нас, то против нас))))
Ладно..... у радио "маяк" есть очень бодрый, навязший в зубах слоган "ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!"  Как бы то ни было  они таки правы!!! :crazyfun:

736

Оспади, кто-нибудь, скажите мне, чтоб шла чемодан собирать))))))

737

http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/3982929/  неприятно это делать,но приходится. Здесь можно пообщаться с Бру) Каждый воспримет это действие в сферу своего понимания ситуации .

738

Кузя.Милая не вмешивай сюда Бога плииз)))) вы сами довели эту ситуацию до такого ,а теперь  "Бог рассудит ".давайте ка сами жопой пошевелим )))А то богу делать больше нечего как наши терки разруливать))) А по поводу не вмешивать )))так вы весь форум вмешали в это дело...А мне не понравилось что забанили своего и неужели ты думала,зная меня что я промолчу))))) Я тоже к тебе с уважением ,так и останется!!!! Но совет себе позволю-давайте смотреть на себя со стороны почаще .И не просто констатировать факт,найдя косяки и хотя бы что-то делать в том направлении чтобы устранить их.

739

нет никакой разницы между виртуалом и реалом ? если любовь так любовь,если ненависть так ненависть(кстати две грани одного и того же)а вот равнодушие хуже !!!!

740

Фильм АГОРА посмотрите ,кто еще не видел  :cool:   така любовь ,така любовь )) круто короче)))

Отредактировано сакура (2010-07-17 09:26:03)

741

Анита написал(а):

Костюшок, я разочарована...

Поконкретней, раз уж теперь мы стали говорить начистоту.

Ундина написал(а):

Мы ж не виноваты, что у нас модер строгий)

:nope: Модер хоть и строгий, но разумный. В панике да при истерике- не наломает дров.  :surprise:

Девульки, это ко всем! Модеры- не зло, как и админы.

742

Ещё та написал(а):

При этом, я с удовольствием общалась и с Бру и с Кузей, несмотря на все конфликты. теперь я так понимаю этому положен конец, ибо форум разбит на два лагеря, если ты не за нас, то против нас))))

Вот-вот... Удивительно, как быстро человек может разочароваться... Особенно, если при этом ему технично капают на мозг, мдя...

743

Костюшок написал(а):

а потом хозяйками были Мотя с Бруней,а сейчас власть захватила Догада,по другому им не скажешь)

Разрешите  внесу ясность. Хозйками данного форума Я и Бруня никогда не были. Изначально хозяйкой стала Догада, вложив огромнейший труд по изучению создания бесплатных форумов и правил проведения работ. От меня было только то, что я нашла ресурс, на котором мы тут все расположились. И по моей личной просьбе я попросила Догаду взять на себя ответственность за всю эту срань. Как сами знаете, тырнеет у меня хуевый, я работать не могу, потому и модером никогда не была. Так что девочки, вы не правы по поводу узурпации власти. Этот форум - детище Догады в смысле освоения ресурса. А также в дальнейшем это наше детище, членики которого мы покрываем матом и используем хамство в выяснении отношений.

Петя, прочитав твои посты, даже цитировать не хочу. Создается впечатление, что психологическое образование ты используешь в оттачивании тактики нападения и всенепрощения. :dontknow:

Я не огу понять предыдущих ораторов, которые так и не поняли, за что Бру подверглась временному отлучению. За публичное оскорбление человека. В УК даже (можно провести аналог) - это превышение методов самообороны. За это судят и сажают в тюрьму. А здесь, конечно, не уголовное дело, но оскорбление имело место быть. Дефьки, хотите обижайтесь, хотите нет. Я знаю, на мои слова может воспоследовать бурная реакция. Но это ФАКТ.

744

Моть, это не я писала.  :D Уже на воду дую с вами.  :hobo: Обвинили во всем че только можно.

745

Мне не всё равно что творится на форуме, но комментировать никак не буду, воспринимайте как хотите, как трусость или как слабость или как равнодушие, я скажу одно, вы сейчас боретесь с ветряными мельницами, разрушаете то, что создавалось годами, я в этом участвовать не хочу.  Я люблю всех и каждого на этом форуме, никого не выделяла и выделять не собираюсь. Делиться на два лагеря не буду. Писать на два форума не буду. Сегодня Бузова, завтра Арбузова, после завтра Медузова, это просто фамилии, а конфликт то в другом, не в Бузовой дело. Пошли энергии, которые не способствую лёгкому общению и стёбу, а именно за этим я сюда прихожу и когда-то прибилась на этот форум.
Детский сад, каждый тычит пальчиком в друг друга и кричит, а ты, а помнишь как ты мне лопаткой дала по голове, смешно? Мне да! Если вы не в состоянии простить и отпустить свои обиды, то скажу сразу, форум существовать перестанет. Притвориться что простил нельзя, мы все видим, что всё равно точка кипения наступает, так что либо все прощают друг друга и отпускают ситуацию, либо один лагерь создаёт свой форум, другой свой и до конца жизни один лагерь рассказывает что Бру разрушила Друзей по интересам, а другой лагерь рассказывает что разрушила Кузя, а Швейцария, т.е.,Я просто вспоминает, что когда-то был офигенский форум, самый классный и стёбный, жаль что его больше нет. ВСЁ! Всех люблю :surprise:

Отредактировано Маришон одичавшая (2010-07-17 11:00:49)

746

(Сакура п.737 ) Из любопытства залезла на ссылку. Значит там банить можно всех подряд? Интересная политика.

747

Косенька, да я так и пОняла. Не обижайси. Я просто тебя как-то выхватила, ты наверное тоже цитировала, но я исправлять не стала, не успела. Потому бегаю из ванны в кухню. :love:

И вообще, красавицы, срачка, особенно дружить против кого-то и тем более гнобить - это не мои параметры обитания. Я этого не понимаю. Мне хочется сбежать, прижав уши и спрятаться в кусты. Не люблю я этого, не люблю. Вот на вумане срались - это да. Все без авок, все чужие- обезличенные. Я тоже отрывалась. Но там было полная ассоциация вирта, как в стрелялки играли. А тут.... :dontknow:

748

Маришон, как все правильно ты говоришь... :O  :cool:

749

Согласна с тобой, Мотенька:surprise: И с тобой, Маришонка^^ Жаль, когда люди целеноправленно идут на "убийство" своего детища.

750

Маришон одичавшая написал(а):

что когда-то был офигенский форум, самый классный и стёбный, жаль что его больше нет

А ведь есть возможность реанимировать. Для этого просто надо всем захотеть. А тут уже видно кому, что надо было....

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92