Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 661 страница 690 из 862

661

Деуки, я, как демократ по сути (не путать с анархией), правда не пойму, вам что в жизни проблем не хватает? Зачем вы на форуме играете в начальников? Здесь же люди отдыхают, общаются. Не нравится вам кто-то, так пропускайте, не читайте. Ладно лучше в кусты опять пойду.

662

Дюна, так никто и не спорит. Может для кого-то удивительно, но и начальники (админы) здесь только для создания веток и удаления спама. А на данный момент возникла критическая ситуация. Как бы вы поступили?!. Может со временем и все утихнет. Может люди перестанут реагировать. А может и форум перестанет существовать. Вот только нельзя обвинить в этом одного человека.

663

но и начальники (админы) здесь только для создания веток и удаления спама.
Значит мое  удаленное сообщение спам? А как быть с баном Бруни?

664

Пе-пе, смотри третье предложение и четвертое.

665

Кось,а по поводу того,что ты и Догада самые луДшие начальники в мире   :rolleyes: Флаг вам в руки

666

Бля, Петь, да хоть сегодня отмени начальство- мое мнение не поменяется. За оскорбление в лицо- буду требовать наказания.  :dontcare: Как бы грустно не звучало...Ибо даже в жизни (не в интернете) мы такого не потерпим, можем и по щщам надавать и в отмеску наругать. Тут дело каждого...

667

Петя, тут все твердят о том, что нужно успокоится, а ты закидываешь дохлую кошку в форточку.. это провокация и не надо изображать не понимание..

668

И я не говорила, что лучшие начальники (это уже ваш домысел). Я говорила про лучший состав, наиболее адекватный/объективный.  :D

669

Вот только нельзя обвинить в этом одного человека.
Так что ж вы Бруню во всех грехах обвиняете?  почему не забанили Кузю?  считаю, что она провокатор этого вновь раздутого скандала, но на мое мнение вам наплевать, потому что оно с вашим не совпадает. А почему Догада одни посты считает оскорбительными и провоцирующими, а другие нет? Почему ее восприятие главенствующее? Если уж раздавать - то всем сестрам по серьгам.
И можешь не отвечать мне, потому что все равно точек соприкосновения не найдем, как, впрочем не первый раз уже. Живите дружно, девочки, любите другдруга, только не сожрите сами себя, когда всех разгоните

670

Можем вообще без модеров и админов обойтись. И пусть форум заплывет, чем только можна.  :hobo:

671

За оскорбление в лицо- буду требовать наказания.
Тогда я требую наказания, за то,что меня назвали человеком с бредятиной в голове.  Я воспринимаю это как оскорбление.
Догада, что значит "дохлую кошку"? Типа, тебе разговор надоел, ты щелкнула пальцами и приказала молчать? Я вот так не считаю, и  что?У меня есть мнение и я его высказываю. У меня  другие дела есть,вот освободилась, села продолжить разговор

672

чем она спровоцировала? тем что узнала в Небабе Бру, это провокация? а реакция последовала совершенно неадекватная..
не сожрем, не будет этого..

673

Пе-Пе написал(а):

Так что ж вы Бруню во всех грехах обвиняете?  почему не забанили Кузю?

Петя, а я повторяю, этот спор, вражда, нелюбовь- как хочешь назови.. ДВУХ людей! И нефик сюда лезть... А раз уж все в снежный ком полезли- вот он и повалил самое мощное дерево.  :smoke:

674

тем что узнала в Небабе Бру, это провокация
Это уже была кода, финальный аккорд.провокация началась раньше,когда Кузя опять начала наступать на те же самые грабли. Только вам, как мне кажется, так не кажется))))))И никто даже не воспринял всерьез те слова Бруни и просьбы Отмахнулись просто.  А Кузя из тех людей, которая молчание принимает за согласие.  вот по приступы - это уже как оскорбление на личном уровне. Но вам опять же так не кажется. Мы люди совершенно разные и ничего с этим не поделать уже.

675

И еще, мы до последнего понимали Бру, и где-то пытались пропускать что-то (как говорила Дюна). Но кто-то также бесконечно накалял ситуацию и подпитывал. Никто из нас не мог заткнуться, а зря...

676

"закинуть дохлую кошку" означает спровоцировать новый виток скандала..
а бредятина это из Стругацких, если что то кажется, то нужно выяснить истину, а не креститься..

677

Петя, а я повторяю, этот спор, вражда, нелюбовь- как хочешь назови.. ДВУХ людей! И нефик сюда лезть..
Еще раз напоминаю - у меня свой счет к Кузе. Он открыт еще.  Конфликт тот же самый, потому то и меня касается. Только в отличие от Бруни я более сдержана и не сразу стала реагировать. А еси бы я первая среагировала  ты все это бы Зигфридовне говорила

678

Пе-Пе, значит вы объединились?!.  :D Однако...

679

приступы?? причину со следствием поменяли местами.. проверь порядок написания постов..

680

В общем,Догада спасибо за ссылку,пока не понадобилась. Нашли ресурс где общаться с Бруней покамест.. как тольку тему активируют,а  сюда ссылу скину для тех,кто хочет с Бру попиздеть  :D . надеюсь здравый смысл возобладает  и её не сотрут -удалят жесткие мондёры  :crazyfun:  ( о как! уже и ножами вооружилась-я шучу) деуки,все равно всех люблю несмотря ни на что!!! даже скупую слезу роняю)) буду на 2 фронта и там и тут)))

681

Сакура, прочитай ПеПе проповедь про всепрощение, самый подходящий случай!  :D

682

сакура написал(а):

и её не сотрут -удалят жесткие мондёры    ( о как! уже и ножами вооружилась-я шучу)

Хм... Никого не удаляла, не стирала и не резала.  :sceptic: Это мания преследования...

683

"закинуть дохлую кошку" означает спровоцировать новый виток скандала..
Догада - ты меня за дуру то не держи.  Не над так буквально слова воспринимать.И цитата эта по отношению к МОЕЙ голове оскорбительна. Это МОЕ мнение.  Короче - замкнутый круг, комплекс отличника, неразвитость образного мышления - дороги наши разошлись  :whistle: (группа "Воскресенье")

684

Догад,ну прекрати уже!!  тут в себе бы разобраться.а ты гришь проповеди))))

685

Пе-Пе, значит вы объединились?!

И еще, мы до последнего понимали Бру,

Я смотрю, вы тоже не разъединены

686

Сакура, я впервые вижу у тебя нежелание усмирить враждующих, Петя в открытую признается, что у нее личные счеты.. как же так? ей необходимо простить!
и я тебя не подкалываю, это серьезно..

687

Пе-Пе, мы- это мы... А не то, кого ты в мы записала.  :nope:

688

Напрасно мы стучимся лбом о стену,
пытаясь осветить свои потемки;
в безумии режимов есть система,
которую увидят лишь потомки.
Диспуты, дискуссии, дебаты
зря об этом длятся сотни лет,
ибо виноватых в мире нет,
потому что все мы виноваты.

689

Ахой!..у меня седня ударный фронт в ремонте, доделываем недоделанное..А тут, я смотрю, настоящее поле брани, в прямом и переносном смысле..Вот так начинается развал того, что казалось нам незыблемым и прочным..А все пошло от неприятия друг друга наших двух форумчанок, которое , как снежный ком стало вовлекать в противостояние остальных..
Категорически против анархии на форуме!..если есть выбранные для того, чтобы на ветке был порядок, надо , как минимум, просто выполнять элементарное - не хамить, не оскорблять и если мы говорим, что любим наш дом, то хотя бы не бросать камни в стеклянные стены..

690

Мне давно хватило ума никого и никуда не записывать

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92