Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 631 страница 660 из 863

631

Короче, речь не о том, что мы такие крутые. А речь о том, что кто-то должен следить и охлаждать пыл.  :smoke: Пусть не я, но хотя бы Админа слушайте (ведь не глупость говорит).  :D

632

Кос))мой список будет длинне твоего поверь)) и в виртуале в том числе))я просто не кичусь этим в отличие от тебя -делай выводы

633

сакура написал(а):

а ты уже ноги на стол и свинью включаешь

Вот это не по меня.... Никогда таким человеком не была, слишком много в жизни пережила, чтобы не зная меня кто-то подобное говорил...

634

Кося) ну значит я сделала не правильные выводы ,дай бог чтобы ты оказалась права о себе  :yep:

635

Сакура, я тоже списком не кичусь, меня заставляют его обнародовать.  :D (Почему-то сложилось мнение- раз старше, значит могу всем рот затыкать. Ох, какое ошибочное мнение...)

636

сакура написал(а):

Это я к тому,что всегда найдется кто-то ,кто примеряет на себя роль жертвы и бравирует этим .И еще умело манипулирует другими.Жаль ,что ведутся..

Сакура :cool:  :cool:  молодец, все правильно говоришь :flag: Господа, модеры, так нельзя, верните Брунгильду :mad:

Отредактировано Дюна (2010-07-16 20:13:53)

637

сакура написал(а):

дай бог чтобы ты оказалась права о себе

Никто не знает меня лучше, чем я сама.

638

Никто никого не может заставить пока он сам этого не захочет.у тебя кажется комплекс по поводу возраста  :D  без конца индульгируешь на эту тему)зачем ?я тебе уже писала,что ты развита не по годам :yep: .Но такта не хватает иногда.

639

Дюна написал(а):

молодец, все правильно говоришь

Дюна ! я всегда все правильно говорю  :crazyfun:    :tomato:

640

сакура написал(а):

без конца индульгируешь на эту тему)зачем

:D Покажи мне этот "бесконец"- аж интересно стало.  :D

641

Кос)никто лучше тебя не может знать тебя саму!!! Ты сама должна это увидеть в себе)иначе не поможет  :D

642

на этом наше общение думаю надо свернуть на сегодня)

643

Мдааа... Всеобщая куйня переросла в психотерапию.  :rofl: Пойду лучше фильм интересный посмотрю, правильно Матильда делает.  :D

644

Сакура, не во власти дело, а в помощи.. зря ты подняла эту тему.. ты ни разу не помогла новичкам, не создала ни одной ветки, ни удалила спама ни разу.. дальше перечислять? а на вумене ветку мог создать кто угодно, никаких прав там это не давало..
Дюна, отмены бана не будет..

645

Не люблю, когда за меня говорят, решают и делают. Думаю у всех так. За исключением всевидящих ок, они господья боги, все за меня могут решить и сделать.  :O  :rofl:

646

Ну о чем говорим который год подряд в итоге туда же сами и попали...эт я про психотерапию. Так что видимо с уважением надо относится не только в участникам форума,но и к участникам шовы под названием дурка...но это уже другая песня.Поки .деуки  :flag:  до связи)гранаты не взрывать без меня !))

647

Догада)))если я кому-то помогаю об этом никто публично не узнает!

648

модератор подпольщик? оригинально..

649

А не новичку сможешь помочь, если я обращусь к тебе по созданию нового форума, такого как этот ? шутка ))мне проще отсюда будет уйти))

650

Догада я очень рада за тебя,что тебе нравится твоя работа админа.

651

Вот и перешли к теме- у кого о чем накипело.  :rofl: Все вытащили старые чемоданы со своими болячками. Киздец котенку!  :crazyfun:

652

Барыня, если ты тута ишшо, то желаю тебе классно отдохнуть! :flag:

Мы иногда бронируем номер в отеле рядом с Аэропортом, если рейс ранний, то можно поспать нормально и позавтракать. За полтора часа до вылета выезжаешь из отеля, 5 минут и ты в аэропорту. Проблема только в том, что в России это все-таки дороговато. Проще на такси ночью доехать. Но тогда не высписси :'(

Отредактировано Дюна (2010-07-16 20:30:41)

653

Дюна, отмены бана не будет..

Бруня просила всем передать, что она всех прощает))))))и по поводу разбанивания просит не беспокоиться, потому как писать на форуме она больше не будет. Читать будет,а писать нет. Потому как смысла в этом не видит.

654

помочь? да ради бога! форум создается легко.. вот ссылочка
http://www.liveforums.ru/new.php
а работать я не люблю, но кто то должен..

655

Начали с одного, а с чего- уже никто не помнит. Ща выскажемся, отдохнем от рахат лукума и снова любить друкдруга начнем.  :rofl:  :crazyfun:

656

Догада написал(а):

работать я не люблю, но кто то должен..

Вот и я о том- нашли на кого все свалить.  :dontcare: Обидно, ибо нельзя искать крайнего... (И это я не поддакиваю, как многие уже подумали) :D Это мысли сошлись.  :P

657

Все, Пророка буду смотреть.  :hobo:

658

Кстати... Рассказала мужу наш конфликт, между делом.  :D Грит, уверен, что если бы встретились в жизни и поговорили- фиг бы такие бабские склоки были в тырнете. Вот вам и мужская точка зрения.  :crazy:

659

Пе-Пе написал(а):

Бруня просила всем передать, что она всех прощает))))))и по поводу разбанивания просит не беспокоиться, потому как писать на форуме она больше не будет. Читать будет,а писать нет. Потому как смысла в этом не видит.

Я очень расстроена, Бруню люблю, уважаю и обожаю читать ее посты.

Догада написал(а):

помочь? да ради бога! форум создается легко.. вот ссылочка

Догада, зачем так? :dontknow:

Отредактировано Дюна (2010-07-16 20:38:11)

660

Дюна, она попросила, я дала ссылку или не должна была?
меня обвинили в узурпации власти, это ты не считаешь подъебкой, а помощь считаешь?
я никого не буду уговаривать, все взрослые.. надоело..

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92