Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 601 страница 630 из 863

601

Догад, удали паникерские посты прол крупу :rofl: , а то еще посодют

602

Девочки, Догада, Мотя, Сакура, Кося, Маришоня - я повторяю, что я вас всех люблю и уходить никуда не собираюсь. За "кустовыми" никами не прячусь. Провокаций не устариваю. А главное - на личности не перехожу и никого не оскорбляю. Но писать то, что я думаю и о том,  о чём посчитаю нужным - буду. И хамству отпор как давала всегда по жизни - так и буду давать.
Щас я пришла с работы, вся липкая от жары и - пойду, смою с себя всю ЛИПКУЮ ГРЯЗЬ - и опять буду, как огурчик.
Ещё раз, девочки - вы мне близки и дороги....

603

Моть - у нас сейчас по новостям местным показывали, дикий народ сметает с прилавков муку, песок, крупы.Торговцы,естественно,сразу поднимают цены.  А я вспомнила - давно уже читала, как женщину убило мылом и стиральными порошками. она скупил их в огромном количестве и на антресоли сложила про запас, те не выдержали  и весь этот груз рухнул ей на голову. (что типа подборка "нелепые смерти") :crazyfun:

604

:crazyfun:  ща смотрю "Давай поженимса", там типа парень такой сидит, весь, типа, ну, видать, как он считает прикинутый. Ожидал ,наэрно, охренительных красоток, ну первая, конечно, соответствовала вполне. А вот щас вышла третья - оказалось - трансвестит o.O  Парень, видать, охренел нафик :rofl:

605

Пе-Пе написал(а):

дикий народ сметает с прилавков муку, песок, крупы

От прям согласна на все сто!!! Вот именно, что дикий :yep:

Пе-Пе написал(а):

она скупил их в огромном количестве и на антресоли сложила про запас, те не выдержали  и весь этот груз рухнул ей на голову.

:rofl:  во-во!

606

Но писать то, что я думаю и о том,  о чём посчитаю нужным - буду.
Тогда и на других не обижайся, если они поступают таким  же образом.

607

Пе-Пе написал(а):

Тогда и на других не обижайся, если они поступают таким  же образом.

Вот прям, Петь, и  не говори!!!! :cool:
:crazyfun:

608

толерантой - толерантной.А то вдруг некоторые подумают,что я такая безграмотная.

609

Петя, твой пост удален за провокацию.. хватит..
Гося, личка!

610

Ну ладно, кто не понЯл, шучу я, шучу
Гось,с этим теперь поосторожнее.  Теперь после каждой шутки надо писать,что это шутка, а то могут и наказать

611

Догада, а что уж просто удален то? Забань уж меня, чтобы вам с Кузей никто не мешал наслаждаться свободным общением. полное право же имеешь?  И не забудь следующего в очередь поставить.Гоське  пригрози, а то ишь, разошлась.

612

Кому интересно, какой мой пост был удален - могу в контакте написать.

613

Бля! Перделки, хватит подсучивать других (не имеющих полноценных позиций и точек зрения).

Догада, считаю, имеет полные права, на все чтобы называться админом- а следовательно и в порядок нас приводить. Как холодным душем, ясно?!. И нефик на нее наезжать, иначе вообще тут был бы беспредел.  :suspicious: А про других- есть допустимые нормы и будьте же приличными женщинами, а не дворовыми матершинниками (всех касается, меня тоже). Рамки надо знать!

614

Бру, кстати, тоже люблю, как человека. Но то, что творится на форуме- искренне не понимаю. Это что- всеобщая бабская шиза или наскучило общение?!.  %-)

615

Догада написал(а):

Гося, личка!

:yep:  Я тебе ответила!

Пе-Пе написал(а):

Гось,с этим теперь поосторожнее.  Теперь после каждой шутки надо писать,что это шутка, а то могут и наказать

Ну дык, вишь как я , типа, догадалас :crazyfun:

616

А еще меня удивляет, когда человек ни разу не был не админом, не модером- и указвает че надо делать... Настоипенило, извините...

617

Дефьки пять раз написала один и тот же пост и все латиницей, устала, КАК СОбака.... Уезжаю ночевать на дачу :flag:

618

Вот и проводили Барэню.  :rofl:

619

когда человек ни разу не был не админом, не модером- - это ты про кого? Если про Сакуру, то она была модером еще до того, как ты появилсь на этом форуме

620

Петя, если пишешь, то почему из кустов? когда ты была модером, то могла посмотреть логи, что Коська и сделала.. Сакура ни разу ни применила своих прав модератора, а потом ушла по собственному.. но зато осталась участником!

621

Девчонки, хватит сраца, а? Я сегодня в реке плавала, как субмарина. Ялоу сабмарин, ялоусабмарин!!!!! Пля, облегчение было на 5 минут. Вода  неприлично теплая, впечатление, что туда нассала вся нижегородская область. Но нет, вроде чистая, но... теплая....

622

Так, на арене все те же учясьнеги шоу ветки "Друзья по интересам"!!!

Друзья-кусты дружно похлопаем бурными апплодисментами и на это закончим великое цирковое представление "Летьнее обострение". :rofl:

623

Мотя, у меня то жара всего второй день, так что я даже не вспотела))
деревня обломилась, завтра попрусь на городской пляж, а что делать? пошла искать купальник..

624

Матильда написал(а):

Я сегодня в реке плавала

А я вот, не плавала!!  :dontcare:
:crazyfun:

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-16 19:34:37)

625

До свиданитя, я уезжаю все в ту же жару :flag:

626

Петя, если пишешь, то почему из кустов?
Мне так легче. Под ником я слишком чувствительна, а так - как посторонний куст.

627

Да Кося ,я тоже хочу знать кого ты имела ввиду ))))) Если меня,то я была модером и на woman ru была ветка которой была хозяйка Я ,моя дорогая))  А тебя там и не было тогда еще и приняли тебя здесь очень тепло.а ты уже ноги на стол и свинью включаешь .Не порядочно !  а по поводу того что я ни разу не воспользовалась своим положением,я еще раз отвечаю-у нас разные взгляды на Господство! Именно таким я его и вижу в лице Догады и Коси.Мне не нравится как они ведут политику форума . анархия-это говно.Это путь в тупик и раздор и боюсь если дело будет продолжаться вот такими угрозами, придется создавать новый форум.... а не хотелось  бы. Так что держать себя в руках-это не только НЕ МАТЕРИТЬСЯ!!!! я еще раз пишу.у каждого свои позиции на хорошо и плохо!!!!!! и почему никто не хочет посмотреть дальше своего носа  :dontknow:

628

Пе-Пе написал(а):

это ты про кого?

Я об общем... К тому считаю (и киньте в меня помидориной)- на данный момент лучший коллектив администраторов.  :rofl: Нефик жаловацца! :hobo: Согласитесь, что Догадка, я и Квишка- наиболее объективные. Если нет- то зачем нас выбрали?!.  :question:

629

а потом хозяйками были Мотя с Бруней,а сейчас власть захватила Догада,по другому им не скажешь))))и не хочет с ней расставаться ни в какую))))))))))) Деуки,ну что вы прицепились к этому админству -на работе что ли мало)))Это же смешно чесслово))К слову в реале мои подчиненные меня очень уважают и ходят по струнке))Делайте выводы и мотайте на ус как надо разделять и властвовать-прежде всего  уважением к другим!!!! а не запугиванием мнимым порядком!!! удалять посты голубей это одно,а довести форум до такого гавна можно было только с анархией о птичках!

630

Сакура, я не только про материться говорила- а об общем поведении базарной бабки, мы здесь не такие и нефик в них превращаться. А по поводу "власти"- да, я не была на вуман ру никем, зато могу большой список предоставить форумов и прочего- где меня выбирали в подобные должности, и никогда в жизни не обвинили в плохой работе, ибо ее не было.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92