Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 31 страница 60 из 862

31

Маришон, то, что мамка так лезет в отношения - результат житья бок о бок. Родители не должны слышать как и какими словами пара выясняет отношения!  А уж какими словами они друг к другу обращаются - степень их личной распущенности.))) Вот и все!  Но для этого Кузин как муж, глава, отец должен обеспечить нормальное житье своей семьи отдельно от мамы. Точка.  Но Кузин не просто пшик, а ПШЫЫК!

32

Матильда написал(а):

Гнать эту голую мать взашей, чтоб не мешала дальше строить

Не, пусть сначала подеруцца на славу всем семейством, а потом уж пусть валит :yep:  :crazyfun:

33

Алка! Отбей!  Я о том же!

34

Алка написал(а):

Куда смотрят органы опеки??? Лишить все семейство Огибаловых материнства

Прально Аллка!!! Голую мать на эшафот. Уйней занимается. Отпусти, дура, дочь, пусть сама варится в своей каше. Вот разведуттся сами, тогда будешь танцевать от радости польку бабочку.
Я читала, дефьки, мужа надо почитать - это даже в скрижалях записано, потому как на тонком уровне эта связь откликается на детях. У них сын тем более. Раз вышла замуж, терпи и принимай его таким какой он есть. А не можешь жить разводись нормально и не мотайте нервы рабенку. Голая мать, ты дура

35

Алка, Барыня вы правы, но мы говорим об отношениях в рамках проекта, за проектом да, сними квартиру и обеспечивай семью, а в рамках проекта ИрСанна заипала уже

36

Матильда написал(а):

Я читала, дефьки, мужа надо почитать - это даже в скрижалях записано, потому как на тонком уровне эта связь откликается на детях

ДА! ДА! ДА!

37

Ещё та написал(а):

Но Кузин не просто пшик, а ПШЫЫК!

Вот и пусть они про этот пшыыык сами и решат. Только начали жить.
Я ж чувства голой матери так понимаю,, так понимаю. Но то, что она делает - неправильно. Пусть наступит себе на горло.

38

Глеб когда Надю обнимал чуть не обоссался от счастья, что от неё отделался

39

Бля, Натька как пиявка присосалась к парняге! Отлезь, гнида!!! :angry:

40

Маришон одичавшая написал(а):

в рамках проекта ИрСанна заипала уже

Ваще , действительно, че она там делает??? Оспдя, вот как другие живут без всяких матерей, и еще и с двумя и тремя детьми, а тут народу дохера (всегда можно попросить с ребенком кого-то посидеть час,два) и зачем-то нужна эта ИрСанна?
А, ну да когда ж эта Ритта будет трепацца, красицца, с качком, опять же тренировацца, если матери под боком не будет?

41

Я за Кузина. Он кАнешнА тоже мудак ещё тот, но дом-то его и Риты. РинСанну - фтопку. Видилити - помирись со мной, а я тебе мобыть разрешу тогда с женой потрахаться. Дура.
Марфа на лобке похожа на магрибского колдуна из "Лампы Аладдина".
Табуретке - приз "Самая большая лицемерка проекта". Рыдания Табуретины ещё более мерзки, чем её смехуёчек.
А я щас сдохну от жары.

42

ладно подруги я спать, завтра в 6 утра вставать...
Спокойной ночи :flag:

43

Я весь вечер яблони подпирала. Сплошные штыри стоят. Дефьки, как хорошо там. какая красота. Комары сожрали. Малина уже из ушей лезет. И сымородина тоже. Красная пропадает. Нах она нужна? Дефьки, на трехлитровую банку консервированных огурцов два стакана красной смородины вместо уксуса (консерванта) - фкусно и полезно.

44

Голая мать, вот и не позволяй своему Юре так разговаривать, а не лезь к молодым.

45

Осспадя, ИрСанна бы не позволила сваму мужу бы так разговаривать - а где муж-та собстна?! ? :rofl:

46

Девочки, вы наверно мне не поверите, но я сплю под шерстяным одеялом))))))) у меня кондиционера в доме нет

47

Алка написал(а):

сплю под шерстяным одеялом

Алка, но вечерком-то вроде посвежее. Вот сейчас потянуло прохладцей. А днем опять жарить начнет

48

ИрСанна: была бы я какой-нибудь дояркой в колхозе, ха-ха, но я же звЯзда экрана

49

Йобнутая Ирасанна. Дочь просит, а она как осел

50

Бедная Ритка. Заипали ей мозги со всех сторон

51

А Маха то, защищает своего мужа. Никогда, говорит он не спал с бутылкой и тем более не ссался :D

52

Алка написал(а):

А Маха то, защищает своего мужа. Никогда, говорит он не спал с бутылкой и тем более не ссался

:yep:  Аха-аха, прям обиделас, а Буф эту пох, городит все подряд :crazyfun:

53

Девчонки, спокойной ночи!!! Алка, готовь одеялко :rofl:

54

Спокойной ночи! Одеялко уже лежит рядом ))))

55

Квинюшка, дорогая, не плакай. В любом случае, чего бы ты ни писала, мы все видим и внимаем (я, например). Бывают такие моменты, что онемеваешь, не знаешь, что сказать-написать. Ни обижайсо, а????? Квинечка, я тебе пегасика подарила в Фрмандии. Лети, дорогая, поставб лошадь с крыльями в стойло и стриги с него шесть :flag:

56

Итак состав РУККОЛЫ  Химический состав

В семенах содержится эфирное масло, которое выделяется после предварительной ферментации (более 1 %). Главной составной частью его является горчичное масло. Семена содержат также 25—34 % полувысыхающего жирного масла, в котором преобладает эруковая кислота (20—44 % ); имеются также линолевая (12—24,9), линоленовая (до 17), олеиновая (до 18 %) и другие кислоты, стероиды (р-ситостерин, компестерин и др.), тиогликозиды. В надземной части растения — алкалоиды (0,07 %), флавоноиды (гликозиды кемпферола, кверцетина, изорамнетина). ______ Фармакологические свойства

Надземная часть растения обладает диуретическим, антибактериальным, лактогенным и улучшающим пищеварение действием; на Кавказе используют противоцинготное действие растения _____  Вид Руккола входит в род Индау (Eruca) семейства Капустные-_______Руккола богата витамином C, йодом и железом.______Руккола входит в первую десятку зеленых овощей по содержанию провитамина А, _______ДЛЯ МУЖЧИН: растение содержит изрядное количество афродизиаков — веществ, пробуждающих сексуальность____________, регулярное употребление рукколы в пищу способствует укреплению иммунной системы, нормализации водно-солевого обмена, повышению уровня гемоглобина и снижению уровня сахара в крови. Считается, что ее полезно есть и в целях профилактики онкологических заболеваний.________состав рукколы значительно сокращает секрецию желудочной кислоты, титруемой кислотности и образование язвы. Антиязвенное действие растения было также подтверждено гистологическим путем при изучении тканей желудка. _____-И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

57

Так что,прости Кузей,женщина та была не права  :flag:  :writing:

58

Сакура, все крестоцветные (так же этот салат), рекомендуются для профилактики онкологии. В азербайджане его назыают кирсалат. Есть хочется без конца. Но я тоже слышала, что ее, а также кинзу нужно есть понемногу, потому как вроде способствует камнеобразованию в почках.

59

Об этом надо беспокоиться тем,у кого уже есть камни в почках! также как и любые другие болячки требуют тщательного отбора продуктов к питанию.По большому счету ВСЕМ надо следить за питанием.Ну сколько мы едим этого салата -всего то пару месяцев году!!!!! летом)))) какой уж там вред  :dontknow:    а вот салат из кинзы не представляю .....ну в фасоли и котлетках еще куда ни шло  :cool:  так что кушаем на здоровье салаты и витамины .скоро спячка , пельмени и слякоть с холодрыгой  :mad:  :crazyfun: осень не за горами-через полтора месяца))))  :tomato:

60

сакура написал(а):

.скоро спячка , пельмени

Можно всю зиму есть капусту: простую, брокооли, цветную. Это вместо пельменей. Капуска тушененькая-скусненько :playful:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92