Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 541 страница 570 из 862

541

Сакура: «Человеку плохо, если еще непонятно кому-то и плохо очень даже...и чем это все закончится еще неизвестно.»

Уважаемая Сакура! Ну если человеку так плохо,то неужели это выход – оскорбить другого ни в чём не повинного, причём оскорбить очень грубо и унизительно. А вы, уважаемая и добрая Сакура, проявляете жалость в данном случае (и ко всем относится) – потому что оскорбили-то НЕ ВАС ! А если бы вас так травили уже почти два года, называя при этом «фанадской мордой» - я бы посмотрела, как бы вы жалели того, кто вас облил грязью.

Только в одном Вы правы, уважаемая Сакура – неадекватная ненависть-любовь со стороны госпожи Брунгильды действительно присутствует. Так ведут себя брошенные супруги, цепляются к любому слову и поливают грязью . И чем спокойней и интеллигентней ведёт себя объект ненависти – тем больше сносит крышу у ненавидящего. Госпоже Брунгильде действительно надо брать себя в руки и работать над собой, а вот к Кузе претензий нет абсолютно – человек держится исключительно достойно.

542

Эх кустик ты мой дорогой,жаль кусты банить нельзя))) вы провокатор и вот именно таких я бы и удаляла с нашего форума-АНОНИМНЫХ правдолюбов и искателей истины (которая выгодна именно вам одним) а лицо почему-то открыть боимся .И видимо с нами недавно,иначе бы помнили .что  меня травили в течении длительного времени -был такой Обыватель и выходил он именно оскорбить и поддеть почему-то меня))) Девчонки не выдержали и его забанили)Так что не приписывайте свое мнение другим. было весело сначала.потом он просто надоел уже ) ."Так ведут себя брошенные супруги, цепляются к любому слову и поливают грязью " вот этой своей фразой вы полностью раскрыли себя и свой взгляд на мир.Вам не хватает любви дорогая и к себе в том числе.Я вам тоже посоветую попробовать посмотреть на всех вокруг любящим взором -помогает .Ко мне попрошу более не обращаться.Я провокаторов не очень уважаю)Но вас тем не менее все равно люблю)Вам это ПОКА еще не понять)Желаю чтобы поскорее получилось  :yep:

543

Барыня! эт ..мягкой посадки тебе и удачного ПОЛЕТА)))а отдохнешь ты и так хорошо))я в это даже не сомневаюсь  :cool:

544

Кто был в ГРЕЦИИ ? попрошу рассказать куда лучше ехать-там такое количесвто островов и сам материк ...я в стопоре ..вообще из чего выбирать...В этом году сами греки скинули цены из-за  кризиса...вот думаем туда ласты навострить...в общем,жду комментов  :yep:

545

Вечеринка в Royal Bar: sex on the beach

увеличить

546

сакура написал(а):

Кто был в ГРЕЦИИ ?

Мне тоже было бы интересно узнать, кто был в Греции?-) Хотела в этом году полететь, да так и не решилась, может на следующий год!

547

Смотреть всем обязательно и не переставая, пока все обиды не пройдут!!!

548

п 545,
  Вишенка, а кто это рядом с Буз, не знаешь случайно? Я просто буквально вчера такое же платье как у этой тетки рядом мерила, забавно! :rofl:

549

Мари, там вначале было написано, что это какой-то Инне от Андрея.  :rofl: Короче, я к нему присоединяюсь- всем улыбки!  :love: Заколебали уже петушиные бои устраивать.  :hobo:

Вот вам в жару- мыло вкусное и картинка приятная.  :D

увеличить

550

Вот я в последнее время успокоительные стала пить (только не смейтесь), как в том фильме- нашла все возможные болезни и отклонения у себя.  :crazyfun: Это надо меньше дома сидеть.   :crazy: И вообще, у каждого здесь есть какие-то проблемы- надо делиться ими, но не перекидывать свою боль на других.  :smoke: 

(А еще вчера вместо стрижки кота, купила ему щетку массажную. Как он балдеет, когда чешешь.  ^^ Вот где радость жизни и успокоение.)

551

Гляньте (от Ляли тащила)- Ритка с папкой и с мамкой.  :O Последняя картина особенно маслом (Голая мамА неузнаваемА).  :O

552

Вот еще, может слухи, а может уже ничему не удивлюсь.  :sceptic:

увеличить

553

Ну что, нету никого?!. Ну и ладно...  :dontcare: Пошла кушать тада.  :mybb:

554

Анита написал(а):

Вишенка, а кто это рядом с Буз, не знаешь случайно?

это певица, которая поёт дебильную песню "Я буду, я буду, лететь безумной вспыщкой, я буду, я буду, для тебя всегда твоей малышкой!"

555

Йа!  Йа был в Греции))))))

556

Мы были на материковой Греции - Халкидики, Эгейское море))))  Девки, море исключительно ЛАСКОВОЕ))))   Я не знаю какое слово еще подобрать - выходишь из воды обласканный))))
Ну, Греция -это Греция... Сиртаки, вино, оливки... Да и греки прикольные ребята.   Чаво хочите узнать, расскажу))))
На острова не ездим принципиально - после Кипра не хочим... :crazyfun:

557

Пожрать, пожрать хочется....Кто бы приготовил :'(

558

(ворчливо).."кто..кто"..извецно -кто!..лопайте! :D

увеличить

559

551  Низко посаженные мужские брови, тяжелый взгляд..на морде -нутро..

560

Барыня) вот как раз на острова я и хочу-ну Кипр и Родос все же не одно и тоже )))) меня интересует какие там отели четверки  и хотела конкретные названия ))))

561

А вот точно - вроде так жарко и есть не должно хотеться. А почему-то страшный жор напал. Ем без остановки.

562

Куст без номера - а-ха-ха,у меня ощущение, что Кузя сама написала  :tomato: Прямо один слог. По поводу достойно - Кузя выступила как провокатор, очень достойный провокатор. :crazyfun: Еще тр недели назад как начала выступать, так вот и до сих пор выступает. Это я могу не обращать внимания, сколько я Бруне говорила - не ведись на нее, пропускай как пустое место - но,увы  :dontknow: , все люди разные. В итоге Бруню обхаяли, а Кузе пойду вырежу медаль из картошки :crazy: Вот как раз самое время сейчас на Зигфридовну всех собак спустить, ответить то не может. Как это все надоело.
Кузя, если ты умный человек, то какого... ты провоцируешь? Хочешь, чтобы тебя начали провоцировать, а потом ты быстренько побежала жаловаться и еще кого-то забанили? Тьфу, противно все это и надоело. Дурно пахнуть стало на форуме.
Догада - это твоя личная инициатива забанить Бру? если да, то мне кажется, ты не вправе это делать. То есть, конечно, полномочия админские есть у тебя, а моральное право какое? если ты хозяйка форума - так скажи, и на главной странице вывеси объявление, что относится к оскорблениям, а что нет. А то вдруг я на больную мозоль наступлю. Я лично ничего оскорбительно в Брунином посте не видела, ну это кому как. А Кузю ты тоже забанила? Поэтому она из кустов пишет?  :crazy:  Если нет - то ее тоже надо забанить. Она не менее виновата в конфликте и ее слова тоже можно подогнать в рамки оскорблений.

563

сакура
Сестренка у меня на Родосе была два года назад - осталась в полном восторге. Номер вполне - все,что необходимо,присутствует,брали машину напрокат - весь остров объездили. Русских было очень мало, теперь, говорят,больше. Сейчас приятельница укатили с компанией - приедет, спрошу что и как. :yep:

564

Ещё та написал(а):

Пожрать, пожрать хочется.

В микроволновке что-нибудь сделай - сосиски в сыре или яйца :yep:

565

Петюнь )о мудрейшая из мудрейших !  обязательно спроси у своих .буду ждать!  а пока остается тока смотреть на фотки  :D   .

увеличить

566

сакура написал(а):

ну Кипр и Родос все же не одно и тоже ))))

Да кто ж спорит))))) два разных места, абсолютно верно))))) :yep: )))))

567

Барыня ..и-и-и)))) почему после Кипра такое отношение ко всем островам )))  чем там насрали киприоты ?    :D

568

значится так..хочу прислугу ..я созрела )))))) вот бы сейчас колокольчиком звякнуть и ужин заказать -бакланов на гриле )))) и чтобы рядом с веером стояли и обдували и обдували ))))

569

Петь, да я уже того, кофе обошлась))))))  За сосиськаме сначала метнуться в лабаз надобно, я лучше сдохну от голода)))) А яйца чет не вызывают доверия даже у меня))) Я даже забыла когда их покупала...Надо бы выбросить...))))

Вот у Кви на картинке еда красивая))) :yep:

570

Не, Сакур, никто не срал, ни боже мой)))   Скушновато на острове, мы просторы любим)))) объехали остров из конца в конец за два дня и стало скушно)))))  А так все замечательно)))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92