Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 511 страница 540 из 862

511

Ладно, всем пока  :flag:

512

Все, решилась, сейчас засну и буду спать до упора, а завтра не буду)))  Утро вечера мудренее. 
Всех касается)))))

513

Куст :flag:  Что-то я перевозбудилас. Когда буду спать? Завтра в жару, точно

Отредактировано Матильда (2010-07-16 01:29:35)

514

Привет, Белка! ))
Жара опасная штука )) Все возбужденные ))
Но у меня есть малина, клубника, творог, орехи (не проси, не дам  :playful: ), хороший детектив, и поэтому настроение отличное ))  Ты не злись, что я посмела пикнуть )) Иногда сложно молчать )) а потом я ведь вежливо))  :rolleyes:

515

Та я ж не против высказыаний хех!!!

Куст № 71 написал(а):

Но у меня есть малина, клубника, творог, орехи (не проси, не дам

У меня тоже это есть. А уж малины... Правда ведь вкусная малина? Давай полопаем и баиньки :rofl:

516

Лааадно, давай пополам )) Ты хорошая Белка ))  :blush:
Пойду) У меня там уже три трупа, ну, в смысле в книжке ))) Чуеь сердце - будет четвертый ))
Ну, ариведерчи тебе!  А форуму всех благ))  :flag:

517

Слушайте ну доколе уже  все взрослые люди будут позволять  эмоциям  управлять собой((( Это к обеим относится - к Кузе и к Бруне ..... Человеку плохо,если еще непонятно кому-то и плохо очень даже...и чем это все закончится еще неизвестно.Я понимаю что нам мешают развесело общаться о погоде,о моде и  о любимом шоу.но все-таки форум общий и люди здесь разные и общаться хотят и БУДУТ все.Бруня....то,что ты постоянно говоришь о своей ненависти к Кузе,говорит о том что ты её тоже любишь(честно-честно  :yep: )Только сама об этом не догадываешься.И бесит тебя в неё именно то ,что ЕСТЬ В ТЕБЕ САМОЙ.Присмотрись . и попробуй поискать что это. Кузя,я тебя очень прошу,не раздувай конфликт,а гаси.Просто не обращай внимание на такого рода посты(хотя тебе это и трудно дается)Догадку прошу разблокировать Бру.Не дело это своих банить!!!!!.А остальных не реагировать !!!!!! ну бывает и на небе иногда гроза с молнией.Переживем и не такое проходили...КОРОЧЕ,КУЗЯ И БРУНЯ-вам надо очень серьезно над собой поработать-обеим.какая-то нездоровая куйня и длится уже достаточно давно у вас друг к другу  :yep:  если что мы рады помочь будем. По крайней мере я то уж точно ,подруги .Но имейте совесть и сами малёх пошевелите своей жопой для себя же любимых.Счастливая Семья-это когда вы приходите домой и все свои проблемы оставляете за дверью..по сути проблем то и нет никаких-есть только наша реакция на них. Мы тут плят сидим уже не один год на этом форуме-вроде как родные люди уже. Надо что-то делать уже.Дальше так нельзя.эту проблему между вами двоими если серьезно сможете решить только вы обе.Искренней любовью друг к другу.Проповедь закончена.Ушла в жару ....сегодня обещают до 36-ти  :disappointed:

518

Девочки, привет!!! Сакура, полностью согласна с тобой..

Барыня, хорошего тебе отдыха, ясного итальянского неба))
Я, кстати, люблю когда жарко)))) Все, убежала :flag:

519

Барыня, счастливого пути! Прям скучать буду, отдохни на всю катушка, мама миа Италия! -)))

520

А я вот тоже официально хочу сообщить, что с этого дня и с этой секунды я не комментирую срачки ни чьи, делайте что хотите, хоть волосы в носу себе повырывайте, я Швейцария, а значит нейтралитет. Сакура всё правильно сказала, если вас так цепляет, значит дело только в вас двоих, что-то вы в себе нашли, зеркалите друг друга, вот и разберитесь в этом, в личке, по мейлу, где угодно, но не на форуме, не надо делать всех заложниками ваших срачек. Мне без разницы кто начал, кто виноват и кто продолжил, я одинаково хорошо отношусь и к Кузе и к Брунгильде, любимчиков у меня нет и не будет. И я всё написала это с любовью.

521

:flag:
Барынь, ты есче спишь? :crazyfun:  Спи, спи, выспись как следует, и, вперед, на отдых!!!! Попутного тебе ветра! :flag:  8-)

522

Дефки, привет!
..ноу комментс ..Сказать -надоело - ничего не сказать!..Остоипенило - чуть ближе к истине..
Мариш, спасибо, что озвучила мои мысли..

Барынька, мягкой тебе посадки, горячего песка под попой,расчудесных пейДзажей перед глазами.. :flag:
..а вдруг паутина и тудась добралась?..и ты сможешь с нами связаться оттудва.. ^^      Удачи!..

523

Я девочки, скажу не мнение, а свое отношение. Не смотря на некоторые разные наши взгляды С Бруней на одни и те же явления, я ее все равно очень ЛЮБЛЮ. К сожалению, пусть и на некоторое время, мы потеряли шутливую и острословную форумчанку. Я надеюсь, что мы ее все-таки не отпустим. Поддержите меня.

А к Кузе я тоже нормально отношусь. Она  является кирпичиком в нашем коллективе, без которого конструкция очень видоизменится...

524

Барынька, счастливого тебе пути. Перо тебе в попу. Хорошо отдохнуть, набраться впечатлений, которые ты нам потом похвастуешь :rofl:

Жара у нас усиливается. Я возмущена, мне непривычно. Пытаюсь взять себя в руки и смириться смиренно с все-такие происходящими изменениями, на которые уже глазья не закроешь. :tired:

525

Деуки, спасибо, спасибо...постараюс, буду, попробую, заценю :crazyfun:
Маришон, дай название какого-нить снотворного, я куплю... Подруга позвонила, разбудила, тем самым похерив все мои благие намерения....Попробую заснуть в самолете. Улетаю ночью сегодня, и цельный день (с перерывами) и часть ночи буду на форуме))). Жара спадет - уыпивать будем)))) Квиш, я свой нетбук с собой возьму, если будет возможность обязательно выйду к вам))))) Вести с полей буду слать)))

526

Так, бля! Опять я все пропустила!  :suspicious: Нехера полночи пить на улице, называется (спит тут один искуситель, ну да ладно)....

Девы, согласна с Маришон и прочими нейтралами. Достаточно того, что пару девок "поддакивают" дерущимся. Знаете, как я считаю- пошла такая стряпня с переговорами ДВУХ людей и конфликт здесь ДВУХ людей- так нефик остальным лезть. А за конкретные оскорбления и мат к человеку я бы тоже забанила (любого). Бабам свойственны эмоции, но не надо превращать их в истерику, пардон. Всех люблю, вы это знаете.  :smoke:

527

Барэнь, отдыхай, дорогая, от жары.  :D В самолете глицинчику тресни для успокоения.  :flag:

528

Моть, я тебя поддержу!))))
Ни Бру ни Кузьму не отпустим!!! :dontcare:

529

Девчонки, вчерась всю дурку пропустила, трындец, о, горе мне. Кто ушел-то? Или опять уи мерили?

530

Белковна, я тоже пропустила, потому не собеседник.  ^^ Пойду лучше умоюсь, только глазья разлепила...  :O

531

Моть, мерили-мерили, нашли самый маинький -  и выгнали нафиг! :rolleyes: ..оказалось, шо у Вовы-сакса..(физдю..)

532

Квинта написал(а):

мерили-мерили, нашли самый маинький -

Квинь, надо было выложить на обеденном столе уи по ранжиру и одним мАхом рубануть тесаком, чтоб уравнять в возможностях :rofl:

533

Ещё та написал(а):

Маришон, дай название какого-нить снотворного, я куплю.

я пью Мелаксен, дома если вдруг пользую, срубает с одной таблетки, когда в Индию летали, выпила 6, даже не зевнула, в самолёте на меня ничего не действует ни снотворное, ни алкоголь, но ты попробуй, авось-))
Я теперь айфоном себя успокаиваю, фильмов наскачивала и смотрю весь полёт очень отвлекает.
Для отпуска в августе у меня уже приготовлены: Заврак у Тиффани, Спанч Боб, По семейным обстоятельствам-)

534

Ещё та написал(а):

Ни Бру ни Кузьму не отпустим!!! :dontcare:

ДА! за это я ДА!

535

Однажды учитель заставил каждого из нас принести чистый пластиковый мешок и сумку с картофелем. Для каждого человека, которого мы в своей жизни отказались простить, мы должны были выбрать картошку, написать на ней имя этого человека и дату, и положить в пластиковый мешок.

Некоторые из наших мешков, как Вы можете себе представить, были достаточно тяжелыми.

После этого, нам сказали таскать эти мешки все время с собой, целую неделю, ночью оставляя их около кровати, во время поездки в машине - на соседнем сиденье или на нашем столе во время работы. 

Неудобство - таскать везде с собой этот мешок заставило нас понять, что такой же груз непрощенных обид, только духовный, мы постоянно носим с собой.

Мы постоянно думаем об этом, переживаем, не может забыть и оставляем эти воспоминания дальше с собой.

Естественно, картошка скоро стала портиться и становиться склизкой.

Это стало потрясающим примером той цены, которую мы платим за то, что сохраняем в себе боль и негативные эмоции.

Слишком часто мы думаем, что прощение - это подарок другому человеку. Конечно, это правда, но лишь отчасти. Потому что это еще и величайший подарок самим себе!

Поэтому в следующий раз, когда вы решите, что не можете кого-то простить, спросите сами себя:

"Разве мой мешок недостаточно тяжел?"

536

Квиня, :flag:  :cool:  Да плюс еще такое испытание для нас, как погодные аномалии - жара

537

Белочка, мозги плавятся..А мысль, что надо встать к плите, убивает желание жрать напрочь!..(как бы только супруженику внушить эту мысль..) :rolleyes:

538

а ваще, нужен кондёр!..пусть у вас ,в средней полосе России, не бывало такой жары, но где гарантия, что её не будет и потом..(ТТТ)..А так хоть какое-то спасение, и мысль, что есть куда заховаться, уже греет охлаждает.. :yep:

539

Квинта написал(а):

но где гарантия, что её не будет и потом.

Квиня, уже нет никакой гарантии. В журнале око планеты прочитала, что даже уже ученые предупреждают, что лето у нас теперь будет аномальным по жаре     всегда. наверное, что-то от солнца зависит. Пошла на речку.

540

На будущи й год будем покупать.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92