Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 481 страница 510 из 863

481

Маришка, все нормально,

482

Вот кто с Венцем может в здравом уме лечь в постель? Ну ладно Крися, ей не привыкать, она за телек спит, а вот девушка из Одессы, да ещё и модельной внешности, не знаю не знаю, я вообще слабо верю что Венц умеет, заниматься сексом...

483

Ещё про брата Пынзаря хотела написать, мерзкий парень, особенно когда жрёт и сидит пузо отвесив

484

Маришон одичавшая написал(а):

Кузя помнишь ты писала , что Инка по контракту худеет

Я и щас думаю, что это было по договорённости с кем-то - вот видишь, она щас участвует в передачах о похудении и диетах, и в рекламах своей диеты, недавно я обнаружила её на каком-то сайте - "шлите СМСки и я вам расскажу, как я похудела"... Это ж за бабки...

485

Кузя написал(а):

Ну бывают у людей... хм... как бы это помягче сказать ... приступы... К утру пройдёт...

Это ты на основе своего личного опыта заявляешь?
Ты, Кузя, так хорошо все написала про ангела-хранителя, только , я думаю, это ко всем нам должно относится, в том числе и к тебе тоже. И жизнь сразу будет веселее.

486

Маришон- прими в скайпе "французскую кухню" от меня.  Рецепты классные и доступные, но оригинальные :yep: Хотя,может у тебя уже и есть этот журнальчик :'(

487

Очень предсказуемо... рука руку моет.

488

Скоро Ынка в каком-то калинарном шову будет  участвовать. Пусть участвует.
Была версия, что овсянка полезна, теперь версия - на воде не полезна, потом на молоке не полезна, нынче 50х50 полезна = вода и молоко.
Полезна, не полезна, англичане жрут кажнай день и им без разницы. И айцо до кучи, вместе с холестерином :rofl:

489

.

Отредактировано Кузя (2010-07-15 22:25:28)

490

Брунька, хай :flag:
Как классно, что у тебя все благополучно закончилось, фух. М-да, спешка дело такое, к хорошему не приведет  :yep:  А чей это ты ся так обозвАла?  :crazyfun:

491

Гостья, я пароль забыла, млять.
Мирсибо тебе за ласку :rofl:

492

И всё равно меня не оставляет ощущение, глядючи на Трульку, что это у неё не сиськи, а опухоли. Даже подташнивает. Более того - почему-то всё время кажется, что у неё там даже нет сосков. Бррр...

493

Петь журнал супер! ещё и с картинками, кайф!!!
Завтра что-нибудь приготовлю-)

494

салат из куриной печени....
ну хоть сейчас всё бросай и иди в магаз за печенью-)))

495

Я рада,что тебе понравился :yep:

496

Петя :flag: , а я тоже хочу такой же сайт, а это только для владельцев скайпа? :confused:

497

Гось, это не сайт))))),это журнал - хочешь,я тебе его в агенте могу переслать.Только программка нужна,чтобы открывать, хотя я и ее могу тебе переслать тоже. Она маленькая :yep:

498

Госька - слюной не поперхнулась? :crazyfun:

499

Барынь - ты не отвалила еще в Италию? :flag: Вчера вроде уже в одном сланце бегала :crazyfun:

500

Поперхнулас, спасибо :surprise: , классные рецепты, готовить не переготовить :yep:

501

Эххх, дефки, дефки....
Я, кста, сегодня уже слышала историю про едва не начавшийся пожар - две дефки ехали в лифте в торговом центре и трещали, одна из них рассказывала, что вчера яйца поставила вариться и свалила из дому, вспомнила через час...Чем история закончилась не ведаю, мы вышли))). Теперь вот Бру с сухариками... Это че, теперь уже знак мне?  Вы, знаете, меня не пугайте так!  У меня имущество и собака  :crazyfun:
Сижу решаю как поступить - самолет завтра рано утром, ночью выезжать в аэропорт - сегодня ночь не спать и поспать часов с восьми вечера до трех утра и уехать, или сегодня поспать, а завтра уже не ложиться и прилететь  на отдых сама не своя, вращая глазами от перелета и недосыпа?  Короче, за двое суток надо поспать один раз, вопрос когда??? :crazyfun:  :crazyfun:

502

Петька, вот у меня вопрос....отвечай! Как присоветушь, так и будет :crazyfun:
А сланцы я просто купила, по дому ходила, разнашивала :crazyfun:  :crazyfun:

503

Девчонки, вы хоть прячьте эти позорные и истеричные посты Брунгильды от нас )
Вам самой нравится? Ну, видимо нравится, раз молчите) А вот мы боимся. Не хотим больше.
Это не только моя просьба. Просят все кустики) А их много, потому что форум ваш отличный и сидеть с вами одно удовольствие, если бы не ..
С уважением Куст № 71, которому очень жарко )

504

прятать не стану, а в бан на неделю отправила.. заебало хамство..

505

Не, не все кустики. У меня не спросили. А я думаю, что всё, что здесь пишется это всё наша жизнь. Каждый имеет своё мнение, примеривает ситуацию на себя и решает свои нравственные задачи. Аминь. Меня как раз напрягает скрытый текст и личка. "Больше двух - говорят вслух". При не знающем иностранный язык не общаются на нём. И т. д. Я за гласность. Ога.

506

Кусты!  Не подливали бы вы масла в огонь! :angry:

507

Ещё та написал(а):

Петька, вот у меня вопрос....отвечай!

Поспи между  :crazyfun:

508

Коллега (№72), существуют нормы этики )  :rolleyes:

509

Предлагаю и меня забанить. Для профилактики, а то тоже могу не сдержаться вскоре  :crazyfun:

510

А какие они, ВАШИ

нормы этики? Нельзя ли с этого места поконкретнее :question:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92