Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 451 страница 480 из 863

451

Три... три мороженных.... за последний час :surprise:

452

ЛИса, сегодня со знакомыми договорились пойти в МЕтро. Так, сяк, то, сё, магазин из самых дорогих у нас, но есть определенный ассортимент, за которым хожу только туда. Мне там нравится - тихо, мало народа, ценники на месте, вежливые менеждеры и продавцы.  Бродили часа два. Дошли до хлеба, и вдруг я вспоминаю, что утром дома стало понятно, что  хлеб ржаной надо пустить на сухарики (хлеб не выбрасываю). Режу, кладу на сковородку, включаю на тихий огонь газ, думаю -  не забыть бы выключить и благополучно забываю. В Метро вспоминаю, что газ не выключен   часа через 2. Я в панике мечусь по магазину, рвусь в кассы - никто даже не сдвинулся. Товар оставлен друзьям, ловлю машину. От Метро до меня 3 остановки.    Подбегаю к мужику, который отъезжал, говорю - довези 3 остановки, машу стольником, пожар , горю, а он мне: Ну, понимаете, у меня тут тоже товар, я занят. Ха. Сука, не коснулось его беда. Потом я уже осознаю - ответит за все: за равнодушие, за толстую кожу, за свою  свиную породу. Я в панике пытаюсь ловить машину - никто не останавливается, все мимо :rofl: , но к ним нет претензий, они же не знали, что я горю. Почти остановку бегом, никто не останавливался,  потом остановилось такси: Быстрей, вези, пожар - он за минуту меня довез.

Бог опять меня оградил, он опять сжалился надо мной. Даже у подъезда - соседка выходила и придержала дверь. Только-только.  Еще чуть-чуть. На сковороде - угли.

Чужую беду рукой разведу, к своей ума не приложу.

Альтернатива: поверить и дать нищему на хлеб или пройти равнодушно мимо? Но если ты равнодушен к нему, то не факт, что на хлеб не даст кто-то другой, а если ты горишь,  чего ждать, как жить, когда не верят, даже если пожар, ты горишь, суешь деньги, а свинья сытая тебе отказывает? - у него товар в багажнике.
К чему пример? Ни к чему...

453

..и мужику-свину, и равнодушным -воздастся..И слава Богу, что успела..

454

Небаба написал(а):

К чему пример? Ни к чему

Ндя, Небаба, мы все в своей реальности... К чему это я?

Вот я опять про свои яблони, которые трещат от прорвы яблок. Они очень старые, много лет не кормленные, я за ними стала ухаживать, подкармливать, поливать. Они отозвались мне добром в виде огромного урожая. Но, в глубине души я отторгаю такое большое количество яблок, потому как много нам не съесть, потому как они очень сладкие, а мне много нельзя, несмотря на то, что два яблока в день - это лучший доктор. В-третьих, когда они завязались, я с ужасом смотрела и даже произносила, "нафига столько?". В принципе я яблони воспринимала, как красоту на участке, да и смотришь на урожай радует взор. И что в итоге? В итоге, не знаю, как это явление назвать, получилось так, что этот внутренний страх перед огромным количеством урожая проявился в реальности, а именно получилось то, что получилось, наиболее урожайные ветки сломались!? Не вдаваясь во всю эту философию и не заморачиваясь на том, что сама своими мыслями создала предпосылку случившемуся, я начала психовать и так по касательной досталось моему любимому "ловцу бабочек" :rofl:  А дальше я упала с велосипеда и раскроила коленку, которая еще болит и болячка, как коричневая котлета сверкает. И к чему это я? Это так, анализ происходящего. Что ж вы думаете, Брунька и Барынька, у меня что ли нет внутренних диалогов. Да забодалась я разговаривать сама с собой.
И еще, когда с нами что-то происходит, в первую очередь надо начинать с себя. Где-то чего-то завихрила, создала дисгармонию в пространстве, побежала вперед паровоза и так далее.  :dontknow:

455

Квинта написал(а):

и мужику-свину, и равнодушным -воздастся..И слава Богу, что успела..

Это да, точно. У Небабы хороший ангел и наверное ее любит :cool:

456

в глубине души я отторгаю такое большое количество яблок, потому как много нам не съесть, потому как они очень сладкие, а мне много нельзя, несмотря на то, что два яблока в день - это лучший доктор.

Можешь мне привезти, я из них шикарные каНпоты кручу, чуть добавляя разных красно-темных ягадаф.
Гы, можешь не заморачиваться, я пошутила

457

Небаба, ты хто? :question: не узнаЮ вас в гриме..

458

Обещают и август такой же африканский! За что?

459

Квиня) незачет таким экстасексам как ты не узнавать тех,кто в гримме  :D

460

Мотя...я вот чо подумала ,а что хуже жара или когда в холод минус 40 вдруг выходят из строя все системы отопления...(ттт)лучше таки оказывается жара  :cool:

461

Сакура,  :D разжаловали меня деуки из экстрасексов, хоть я и угадала исходы  финальных матчей..Все только " Пауль!Пауль!".. :angry: а то, что псиса раньше моллюска предсказала - ноль на массу!..нихто ниче и не сказал..Теперь, вот, сижу в непонятках - хто такая Небаба?.. %-)

462

Какое это имеет значение, Квиша, я люблю вас всех, за одним исключением.

Вчера молилась Иоанну Богослову

Апостоле, Христу Богу  возлЮбленне,
ускорИ избАвити лЮди безотвЕтны;
Приемлет тя припАдающа
Иже падша на перси приЕмый, ЕгОже моли, [color=fuchsia]ИоА0нне БогослОве
, и належАщую мглу язЫков разгнАти, прося нам мИра и вЕлия мИлости
[/color]

Слава тебе, Господи, что ты любишь меня и послал Ангела-Хранителя.
Что я пережила за три дня - избави вас.
Самое ужасное - неизвестность.
Не вникайте в мой пост, он ни кого не касается, кроме меня

463

Небаба! не пугай меня.... у тебя все хорошо надеюсь уже .... мы тебя тоже любим .

464

Небаба написал(а):

Вчера молилась Иоанну Богослову

А может это Капуська? :crazy:

Небаба написал(а):

Апостоле, Христу Богу  возлЮбленне,

Я вот так не умею. Я начинаю канючить и в итоге у меня получается все на новорусском языке

465

..дошло  до меня ..не птиса я, а жираф.. :tired:
Моть,думаю, что можно просить и своими словами, я так чаще всего и делаю..

466

Гы, не вникайте в том смысле,  что не кого не касается.
Не в том дело.
Не то, что никого не касается, а то, как ты воспримешь ситуацию на будущее.
У нас на центральной улице города сидит молодой парень, он без ног по колено. Я случайно узнала, что когда он был пацаном, то всем говорил, что в армию ни под каким видом не пойдет. Видимо, лег под трамвай, или под электричку. Шиза? Однозначно. У меня к нему нет жалости. Он таким не родился, природа над ним не налругалась, родители его не наградили дурной наследственностью, он все сделал сознательно. Мне не жалко его. Возможно, что я подам ему, но это уже другая история

467

А я вот, в отличие от некоей  Небабы (всем уже понятно какой) - всех здесь люблю.

468

Кузя написал(а):

А я вот, в отличие от некоей  Небабы (всем уже понятно какой)

Девчонки, нелюбовь к какому-то человеку и это тоже позиция. По крайней мере человек честно об этом говорит, а не строит за спиной фиги.  Не обязательно уж прям так любить друг друга, главное уметь с этой нелюбовью жить и быть терпимее. Не все же одинаково мыслят и смотрят на одни и те же события одинаково. У-лю-лю. Жарко и фигово. Никуда не хочеца идти - лето пропало.

469

Зашибись в своей любви ко всем, особенно к дочке своего учителя и к своей внучке. Не пойму, чё  ты ко мне  подкатывала со своей дружбой, если каждый раз ругалась на почве вышеперечисленных персон.Что  ты в меня такой влюбленный? ЧужыЯ лавры покоя не дают? :rofl: Я  тебе в 50 раз отвечаю: ненавижу фанаДов, от них все беды.

Я твои посты вообще не читаю. А одна строка у меня автоматом идет. Так что пЕши много и продуктивно. Гусиное пяро тебе в члены. Я наискось от твоей морды фанадской.
Ну давайте, баньте меня, пОдруги-мОдеры :rofl: , чё мне - косоворотку порвать на груди за свое мнение?!
А  вы её третьим мОдером сделайте, как наш Админ хотел, пусть она будет пиарить свою косноязычную внучку :rofl:

470

А мне нравится, когда жарко. У меня прилив сил и эмоций. Не слишком ли много внимания мы уделяем погоде? "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..."

471

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Кузя (2010-07-15 21:42:02)

472

Чудесный фильм Линча... Такие актёры красивые.... и эмоции такие изящные...даже зло изящное...
Завтра буду "Малхолланд драйв" смотреть...

Отредактировано Кузя (2010-07-15 21:52:20)

473

Да, кстати. Вот что хотела сказать. Иногда то, что люди принимают за ситуацию "Ангел-Хранитель уберёг", на самом деле является предупреждением, чтобы человек остановился в чём-то и подумал, всё ли он делает верно.  Если человек не заметит предупреждения, так называемого "знака" и продолжит какой-то свой негожий путь - к сожалению может случиться беда.

474

Небаба написал(а):

Гусиное пяро тебе в члены. Я наискось от твоей морды фанадской.

Матильда написал(а):

Не обязательно уж прям так любить друг друга, главное уметь с этой нелюбовью жить и быть терпимее.

Глас вопиющего в пустыне. Все в пизду ушло и нахуй :tired:

475

Мотенька, не расстраивайся... Ну бывают у людей... хм... как бы это помягче сказать ... приступы... К утру пройдёт... :rofl:

476

Жара написал(а):

А мне нравится, когда жарко. У меня прилив сил и эмоций. Не слишком ли много внимания мы уделяем погоде? "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..

Жара, права ты.Я как бы и рада, но... Уже, как молодые не получается каждый день на речку бегать - это раз. Есть дела, которые надо поделать, но из-за жары не получается. Жалко потерянного времени. А так, конечно, все хорошо, прекрасная маркиза!!! Да и фрукты-ягоды слаще от такого солнышка.

477

Ндя, Инка красивая, яркая.

478

Мдя... как Крися убивается, прям плачет навзрыд, узнав что Венц ей изменил-) :D

479

Девки я смотрю у вас тут опять тайны мадридского двора, не настохуело ещё?

480

Кузя помнишь ты писала , что Инка по контракту худеет, я вот так не думаю, если бы по контракту и на препаратах, то она бы их как-то рекламировала :dontknow:
Я думаю она мозгами поразмыслила и пришла к выводу, что рейтинг себе поднять сможет, если начнёт худеть, а почему нет, для многих это очень актуально и если раньше кого-то она бесила, то теперь многие её зауважали... думаю в этом и был расчёт, рейтинг!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92