Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 421 страница 450 из 862

421

Всем доброй ночи. Хоть здесь и нет никого, хочется поделиться. Вчера на пляже украли сумку с вещами, кошелек, телефон и самое главное очки и ключи от квартиры, домой пришла в одном купальнике и босиком. В себя никак не могу прийти.

422

Лис!!! совсем уже обнаглели-целиком сумки стали воровать ((( Ты не горюй сильно -замки поменять можно,очки еще краше купить!!! теперь есть повод сделать обновку )) вот телефон да...там столько инфы всегда ....  В общем,как меня в свое время утешали ,значит отвели тебя от какой-то другой беды посерьёзнее !!!!!!!!! Дай бог,чтобы всё было хорошо...остальное наживное,не переживай,угу  ?  :yep:

423

Сакура, да я и не сказать, что сильно переживаю, в сумке еще были ключи от машины друга, три часа вокруг нее хоровод водили, а потом пешком пошли ловить такси. Народ офигел от нашего вида. Правда еще замерзла до ужаса, сегодня у нас как-то не жарко +25)))) Сейчас сижу пью чай с коньяком.

424

Лис! это очень важная деталь кстати !!!!   как будто вам не дали сесть в автомобиль в тот момент.считайте это знаком)))))   я тока с аэропорта приехала-в Домодедово пробки-вот Батурина как ловко всех на свой аэропорт то переманила . а еще меня хотели прав лишить на 3 месяца,гайцы пасли от самого аэропорта за игру в шахматы на скорости   :crazyfun:   классные мужики попались,с ч/ю ..  сказали что они никогда не спят)))) так что нет нам водителям скорости на мкадах даже ночью)))

425

вот и правильно попей чаёк с коньяком и ложись спать!!! не горюй .значит так надо было!!!!!

426

По поводу детали согласна с тобой, тому есть причины)

427

Одно расстраивает надо новый телефон покупать, симку восстанавливать, ни одного номера не помню, вообщем весело))))))

Отредактировано Лис (2010-07-15 02:31:37)

428

Да Лис , вот эта самая главная потеря-симка!!!!!!!!! вывод-по старинке дублировать все телефоны в книжку записную! хотя когда у меня сумку тогда сфиздили в ней то книжка как раз и была  :crazyfun:  а ей дома место по идее)))

429

Да телефоны у меня все в компе записаны, не страшно. Вот какую модель телефона выбрать не знаю.  :dontknow:

Отредактировано Лис (2010-07-15 02:36:29)

430

Лисёныш ,дорогая ! отдыхай и не переживай очень сильно,всё это действительно мелочи по сравнению с мировой революцией! а я спать отваливаюсь .глаза слипаются,Постарайся увидеть хороший сон ночью  ;)  :flag:

431

у тебя какой был кстати ?

432

Спасибо дорогая) :flirt:  Поползу и я спать, завтра, точнее сегодня вставать рано. :D

433

У меня Самсунг был из серии Ля Флер, с большим экраном.)

434

:flag:  споки !

435

Лисенок, представляю твое состояние..Но -проехали!..будет, что вспомнить..Не горюй, подруженька!..Наша Вишенка таки да права - отвело тебя от чего-то более неприятного, причем отвело достаточно жестко..Значит так надо было..Купишь себе новые вещи, еще и порадуешься обновкам.. :flag:
А если выбирать телефончик -бери то, к чему уже привыкла..У меня тож такой.. :yep:

436

Квинта написал(а):

причем отвело достаточно жестко.

Ну неееееееееее, Квинюша!!!  Лисенок, щетай, что легко отделалась... Все это  дело наживное. телефоны (номера) постепенно восстановишь.  Согласна с предыдущими ораторами, что просто отвело. А может просто это команда "Стоп", "Внимание" и перезагрузка. Не падай духом, наоборот...

Показывали педерачу, а точно, у Малашки. Артистка, не помню ее фамилию, она играла раньше больше эпизодические роли. Но очено узнаваема. Так вот после удара по голове, немного двинулась, стала странноватой. У нее на лице блуждает безмятежная улыбка. Показали кухню, там неработающий холодильник. ее спрашивают, ч то так, мол отремонтировать? Она так счастливо говорит: "А вот нет холодильника, значит и не надо"!!! Ей лет под 70. Видимо в каком-то сообществе, ходит молитовки читает. Я к чему? А к тому, что в конце концов ее нашли, она попала в передачу к Малашке. Ей надарили кучу подарков (в том числе холодильник), зачислили в какое-то общество актеров, где ей будут помогать и отправлять на курорты ну, в общем, и так далее. ... Выше нос, Лисенок?
Где-то потеряешь, а что-то найдешь. пРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ :smoke:  :rolleyes:

437

ЛИСЬКА!!! :flag:  Я побегла на велик, пока не очень жарко. Пока-пока. Не грусти.!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

438

Спасибо Моть, я знаю чего отвело, после разговора с Сакурой осенило. Сегодня буду заниматься восстановление всего того, что вчера стырили. Прорвемся.  :)

439

:flag:
Лисенок, понимаю, что все это по меньшей мере очень неприятно, даже противно, когда вот так вот кто-то рраз и все твои вещи, да еще и домой пришлось пешком :smoke:  Но, что сделать, никто от такого не застрахован, с редким человеком не происходят такие вещи, что уж поделать. У меня в свое время два раза!!! из машины сумку вытаскивали на заправках! Первый раз, блин, не научил, что надо внимательной быть, все двери закрывать, когда выходишь, пришлось второго ждать, чтобы после этого быть более-менее бдительной..
Так, что меняй замки, и , ну да, придется потратиться на новый телефон, хорошо, видишь, что у тебя хоть все контакты в компьютере сохранены - это ты правильно, молодец!!!
Так, что сильно не огорчайся, главное, что такие проблемы решаемы! Успехов тебе!!! :flag:  :flag:  :flag:  8-)

440

Блях, а у меня то все контакты только на телефоне.  :confused: Вот, кто из вас самая безответственная.  :crazyfun: Лиса , плюнь и разотри! Тебя уже тут успокоили, но сама ситуация- урок, и тебе, и тем, кому рассказала.  ;) Ну и конечно моя коронная фраза- значит так надо было.  :surprise:

Кстати, ГостьЯ, мой мужик вечно кричит- "Забирай сумку из машины! Я не хочу, чтобы из-за нее мне окно разбили"  :rofl:  :hobo: Вот и верь после этого мужикам.  :D

441

Костюшок написал(а):

Я не хочу, чтобы из-за нее мне окно разбили

А че, все правльно говорит, если дверь закрыта, то окно разобьют :yep:

442

сакура написал(а):

хотя когда у меня сумку тогда сфиздили в ней то книжка как раз и была

:crazyfun:  Прям, рассмешила, аднака!

443

..вот оно..счастье быть без гади..(с пипки)
http://s52.radikal.ru/i135/1007/d2/92c12ed631ed.gif

444

Смотрю на глебку- да у него, сердешного, камень с души упал!!!  А теперь этот камень воет в шкафу, слух нам портит! :crazyfun:

445

Ненавижу жару.Хочу дождик. :rain:

446

Дождик   Хачууууу !!!!!!!

447

А я очень хочу зиму... Мочи нет такое пекло выносить

448

А я "Твин Пикс" смотрю... для умиротворения. Хочу жить в таком городке, и сидеть вечером в кафе, и есть черничный пирог. А ещё хочу, шоб жара прошла и пошёл дождик.

449

Ну и хотите. Фигвам!!! Задолбало

450

а у нас сауна..(распаренный смайлик)  ..пару дней тому был ливень, а потом пошло шмалькО..Ветра -ноль, испарение такое, что дышать нечем, и температура зашкаливает..Все вокруг влажное..бррр...А первый показатель -волосы..Они у меня вьются , я их зверски распрямляю..намучаюсь от жара утюжка, уложу, как хочу..А вышла на улицу -и физдец!..вся работа насмарку..Начинают клубиться и виться. :angry: .шопа, короч..И обещают жару еще круче.. :tired:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92