Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 391 страница 420 из 862

391

Догада написал(а):

а у мутноглазого еще и фуя нет

ну надо же, а? Ни фуя, ни денег не фуЯ :rofl:

392

Матильда написал(а):

Ни фуя, ни денег не фуЯ

Одни глазья мутныЯ :crazyfun:

393

Моть, ты как в той частушке:
"Полюбила парня я-
Оказался без фуЯ...
А на фУй мне без фуЯ,
Если с фУем - до фуЯ..."

394

Догада написал(а):

какая противная свадьба у Падлычей

Шо, даже на сватьбе стол как надо не накрыли? o.O  Небось, устроили там , панимаэшь, безалкогольную сватьбу :crazyfun:

395

Инке не прет.. или 30 или 3?? нужна золотая середина! :D

396

Кузя написал(а):

Моть, ты как в той частушке:

:rofl:  :crazyfun:

397

Гадони жалуется- все расходы по свадьбе на него легли (отели, такси).  :rofl: Антересно, сколько он подарил на эту свадьбу?  :whistle: Падлычи все-таки продуманные товарищи.  :whistle:

398

М-да-мс, а че Гандоний только щас чтоль Падлычей узнал? Че захотел, и шоб деньги вернули и шоб усе оплатили? :crazyfun:  А ваще, конечно, ужас, какие же жмоты меркантильные, фу :insane:

399

я надеюсь завтра укатить в деревню, так что придется встать пораньше, чтоб успеть все хвосты подтянуть..
споки красавицы!

400

ГостьЯ написал(а):

безалкогольную сватьбу

Маха пьет, по ней видно. И стакан пластиковый всегда при ней.  :crazyfun: СыПу жалко- не обоссать, не других понять.  :D  :hobo:

401

Топай, Догадкин, сладких снов!  ^^

402

Хде все перделки, че столько гостей?!.  :suspicious:

403

Да, по Падле видно, что ей уже далО  :crazyfun:

404

А плечевая без косметики, кстати, ниче.  :tomato:  :crazyfun:

405

Ухахахах! Кое че 3 см.  :rofl: Нагибалову старшую вспомнила и неполковника. То ли коллекция у косенькой, то ли портит мужиков то.  :stupor:

406

Костюшок написал(а):

То ли коллекция у косенькой, то ли портит мужиков то.

аха, аха, усыпляет и обрезание делает :yep:

407

Оспдя, ну Бузова и орет o.O , я аж перепугалас

408

Кузя написал(а):

А у меня вентилятор с ручным прИводом.... Веер называется

Я пока безвентиляторная была весь дом обыскала в поисках веера - он был, был у меня, куплен сто лет назад в качестве сувенира в Сочи))))) Видимо выбросила... ))))))

409

407 А меня позабавило.  :crazyfun: Сразу Бороду вспомнила, как над ней так раньше прикалывались.  :crazy:

410

Что-то я сегодня много вспоминаю.  :D Спокойной ночи, перделки!  :mybb:

411

Я подыхАла от Клубня на свадьбе - "Надя Ермакова - пока-пока!" ... наконец-то вырвался...
А Володя вообще-то подлец, такие вещи выискивать и озвучивать про другого мужика. Подлец. За ворота завтра пойдёт.

412

Боже, Либерман по словесной бессмыслице, выдаваемой в эфир в единицу времени,  просто брат Падлы))))  Если они сцепятся языками, то у меня отвалятся уши! Клянус!:crazyfun:

413

А Палыч даже целуется интеллигентно, а не обгладывает невесту....

414

Эта вакханалия с размерами хуёв придумка оргов что ли?  Вываливайте в тырнет, мы на местах рассудим до миллиметра у кого там чо в штанах))))

415

Эх, дуры они малолетние - не в сантиметрах сексуальное умение мужика  заключается... :D

416

Унылая  свадьбо, собсно, как и сами брачащиеся (о, пля, я сделала это!  Осталось употребить кофэ в среднем роде)))

417

Кузя написал(а):

не в сантиметрах сексуальное умение мужика  заключается

:D  Но с тремя сантиметрами только на пень сцать, как ногами не крути)))))

418

Госсспидяя... только бы во сне мне эти "3 сантиметра" не приснились.... а рядом Кадони с 30-ю сантиметрами ( шо ещё страшнее, чем 3 см Кадетовских...) o.O  o.O  o.O

419

Кузьма, я вот сижу и думаю, что скорее всего Кадоня будет в обморок падать при возбуждении 30 см куя... Это ж вся кровь его тщедушного тельца должна будет в куй уйти)))))
Либо как у моржа - кость)))) В боевой готовности навсегда)))))

420

И при любом возбуждении - падать носом вперёд - член будет перевешивать.... И на этой грустной ноте - спокойной ночи !!!!! :jumping:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92