Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 361 страница 390 из 862

361

Костюшок написал(а):

Моть, меня не пускают,

У меня тоже не грузица - работают

362

ну до чего ж хороши эти коты и кошки  :love:  :cool:   а я вот только сейчас в контакте надпись то разглядела)))))уржаться))))  :cool:

363

сакура написал(а):

Халиф на Час-особенно когда он говорил Мутабор

О, это ваще - шедевр!

364

Я пшла в контакте позырю мультик "Халиф на час", понаслаждаюс :rolleyes:

365

как душевно у нас..))
Моими любимыми были сказки братьев Гримм и русские нар . сказки Афанасьва..Госенька, отбей! :D
А еще помню..У нас была очень большая библиотека, (мама читала рус.литературу в педучилище..)по тем временам - супербольшая..Я , малая,шнырила по всем полкам снизу доверху и нашла "Тихий дон", взялась читать..а лет ,эдак, 7..не больше..И помню , читаю "Наталья спала, бесстыдно раскинув ноги.."Мне стала интересно -а почему " бесстыдно?"..что тут такого?..И пошла спрашивать у мамы.. :D мама почему-то мне строго-настрого запретила брать"взрослые" книги", была очень недовольна..И тогда я пошла читать сказки.. :rolleyes: "1001 и 1 ночь".. :rofl:  :rofl:

366

Всем привет! :flag:

Девчушки, заметила как противно есть-нет жрет пынзаренок, всера чай пил с таким шумом, что наверноу у операторов прослушка фонила, а после жрал в кустах. как будто его в колхозе вообще не кормили, и вообще парень противный

367

Я когда в пятом классе была упивалась "Сагой о Форсайтах" Голсуорси. Не знаю, почему, но одолева в два счета. Ой, а уж про индейцев читала взахлеб

368

а когда сынуль был маленьким. крутили ему "Маленького Мука" на простыне..и сами балдели..
Однажды он меня спросил, как делают мультфильмы..Я приблизительно ему объяснила(рисуют много картинок и т.д.) а когда стали показывать современные, иногда угловатые, уродливые мульты, мой малый говорит "Ленивые мультики"..мол, мало картинок нарисовали..

369

Вывод: мы читали очень много, очень много. Каждый день с книжкой.

370

У нас было полное собрание сочинений Диккенса..Моя бабушка его обожала, перечитывала мульон раз..а мне -не пошло..Это единственный автор из все нашей библиотеки, которого я не одолела..

371

Квинта написал(а):

мой малый говорит "Ленивые мультики"..мол, мало картинок нарисовали

:D Мда, забавно. Еще сами пытались рисовать в тетрадках, на каждой страничке (краешке) по человечку, а потом их быстро пролистать.  :D Мелкие мультипликаторы.

372

Туська, мне сразу младший пыздарь не понравился..быдловатый пэтэушник..и ведет себя соответственно.. :no:

373

Кви, а че он младший?!.  :huh: Батюшки мои... А по пузу и не скажешь.  :crazyfun:

374

деваськи, мой огород не грузицца..А я только-только прикупила земли и немного разгрузилась.. :angry:

375

Псиса, работы там, без паники.

376

Константин,умеешь успокоить взбалмошенную псису.. :flirt:

377

А я любила "Гнома-Тихогрома" Гриммовского, "Деревянные солдаты Урфина Джюса (или Джуса)" и страшно любила петь вот этот стишок... Квиня, ты должна помнить мелодию... Я в конце всегда очень хохотала там, где "...по дорогам не шагать - на хвосты не наступать!"
http://www.a-pesni.golosa.info/baby/potchmedv.htm

378

Ой, девы, ну какого типа потеряли.  :crazyfun:  :rofl:

увеличить

379

Костюшок написал(а):

А по пузу и не скажешь.

Так он говорил, что сидели часто на одних макаронах

380

Сакура, перечитала еще раз пост 350..так хорошо пишешь..тепло.. :cool:

381

Кузя, это первые шаги у детей в МШ..Конечно, помню.. :yep:

382

А у меня вентилятор с ручным прИводом.... Веер называется... Зато с собой можно носить. Я вентилятор мамке на дачу отправила. А в магазах уже тю-тю, одни резиновые сапоги стоят. Зато к сентябрю наверняка вентиляторов будет завались.

383

Квинта написал(а):

читала рус.литературу в педучилище..)по тем временам - супербольшая..Я , малая,шнырила по всем полкам снизу доверху и нашла "Тихий дон",

А я помню, маленькая, наткнулась на Бунина, ну у него такие рассказы есть  :blush: , особенно "Руся" по-моему, папА тоже долго удивлялса, когда я ему рассказывала, что именно у Бунина читала, грит, те еще рано такую литературу читать :D

384

сакура написал(а):

.Нет,деуки,что не говорите,а родителей должно быть двое у детей и оба должны любить и друг друга и ребенка своего.Это такое счастье вообще вспоминать иногда детство!

И не говори, вот, я так подумала, если б в детстве у меня не было папА (да и вообще, конечно, не  только в детстве-то :D ), очень мне грустно стало сразу, кто б мне песни пел и сказки сочинял и в игры разные играл, учил :dontknow:
Очень жалко детей, у которых семьи неполные :'(

385

Спасалась дома от жары тем, что весь вечер смотрела ужастики (такое хорошее качество фильмов ВКонтакте!) - посмотрела последние "Пятница 13" , "Хеллоуин" и какого-то "Скептика" - про мистический дом с призраками. Фильмец довольно занудный, но такой симпатичный мужик в главной роли...

386

Фармандия открылась там в наградах посмотрите "композиции" все поймете

387

Седня в вечернем Одессу показывают! :jumping: и люди так хорошо реагируют..мне приятненько..

388

Ой, еще столько раньше по радио было передач, вот по нашей теме " Взрослым о детях" была по субботам, там еще рубрика "Юмор в коротких штанишках" :cool: . Я маленькая всегда с маман слушала, а папа, как обычно, на работе :D

389

вечер воспоминаний.. читала в детстве все перечисленное по сто раз, а еще любимый мой Бажов.. и Носов!! старое издание Незнайки на луне зачитано до дыр..
диафильмы тоже были, у меня Херлуф Бидструп был!! никакие комиксы рядом не стояли..
а про тыщу и одну ночь ваще тема.. отдыхали мы на базе отдыха, погода говно и поперлась я в библиотеку.. взяла эти восточные сказки и завалилась рядом с родителями, они там о своем, а я читаю: и вот качалась она на качелях и выпустила ветры из желудка.. ребенок не понял аллегории! папа, а что такое?? папа упал с койки..

390

вы вечерний то смотрите? какая противная свадьба у Падлычей.. как натужно веселятся приглашенные и только непьющий Клубень отрывается, и сраный веник, говорят тоже  :D
а у мутноглазого еще и фуя нет, вот так номер :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92