Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 301 страница 330 из 862

301

Блоги героев (Нелли Ермолаева) / У меня снова чувства к Владу !!!
Салют всем !
После свадьбы Маши с Палычем у нас с Владом произошел интимный момент.
Мы целовались всю ночь,я незнаю что на меня нашло.Но я буду всё отрицать перед ребятами,так будет легче. Мы с Кадони даже хотели обьявить себя парой,но он всё испортил,начав припоменать сколько денег он потратил на билеты и платье для меня. Владик хочет исправить ситуацию и ухаживает за мной, мне это очень приятно и мне кажется я влюбляюсь когда он приходит и начинает меня ублажать!!!

302

ой..бля... :crazy:
Сегодня, 14:49
Блог Венгржановский / Я больше НЕ МАЧО!
Кристина простила мне измену. Вчера я признался всем в том, что в Одессе я занимался сексом с блондинкой, с которой познакомился там. Я признаю свою вину и очень раскаиваюсь. Кристина дала мне несколько дней на исправление. Она посмотрит на мое поведение, чтобы увидеть, что я действительно изменился и стал лучше. Я сам планирую меняться. Это будет, как говориться, по велению сердца. Я буду делать хорошие поступки, подарки, перестану грубить ей и обзывать её. Даже, если это будет на эмоциях. Я просто буду уходить от момента конфликта и на время прекращать общение. Даже если на проект прейдет очень симпатичная девушка, я не отступлюсь от Кристины. Мне никто, кроме неё не нужен! У меня к ней искреннее чувство влюблённости. Я рад, что она появилась в моей жизни и действительно искренне ко мне относится. Кристина очень красивая и миловидная девушка, добрая, весёлая и отзывчивая. Многие участники считают, что я встречаюсь с ней только из-за городской квартиры. Это не так! Я сегодня хотел переехать на поляну и всем это доказать. Но Кристина меня отговорила. В конце концов, мне дороже отношения с Кристиной, чем мнение коллектива.

303

Квиня, ахой!!! :flag:

304

Ахой, Белочка! :flag:

305

как у вас?..не стало прохладнее?..Смотрю прогнозы погоды -ваёсики шевОлятся.. %-) круто нас прижимает в этом году..Особенно  среднюю Россию..бедняги..

306

Барыня, кайфуешь под веРтилятором?..лопасти не поразлетались по хате?.. :crazyfun: если б я собирала мафынку, тады точно бы искали их по разным углам..с бланшем под глазом..

307

тихо сам с собою я веду беседу.. :whistle:

308

Квиня, в Нижнем чуть полегче. 29 град (в тени)=уже спасение. И ветерок. Щаз огурчики намосолила, у нас сынка приезжает. Радости полные штанишки :rofl:

309

Я у девчонок в балаганчике брульянт выиграла, тратата-красота
:jumping:

310

ой, рада за тебя!..мы тоже ждем после двадцатого.. :jumping:

311

:flag:
А у нас завтра 35  %-) . Я в шоке.  :dontcare:

312

Девы, заморочилась найти себе Ворд и Эксель (позорище) :D Наткнулась на смешную статью, довольно правильную.  :cool: Советую почитать и тем, кто любит просто везде полазить.  :whistle:  :rolleyes: Сюда выложу, не знаю куда еще.  :blush: http://shperk.ru/v-seti/kak-najti-gde-s … latno.html

313

ГостьЯ, я уже мысленно подготовилась к жаре- буду весь день спать.  %-)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

314

Мотя)вот как раз тебе фотки несла сейчас  :flag:

увеличить

увеличить

315

Гося, не писай кипятком, и так жарко :rofl:  Готовимся к худшему, надеемся на лучшее. Щетай лето пропало, сидим почти обездвиженные, дела стоят. Ну и пусть стоят, а мы лежим. :tired:

316

314. гы, какая прелесть. Ну почему мне так нравятся белки? АААААААААА!!!

317

Сакура, какое твое мнение по поводу природных явлений? Может так незаметно и переполюсовались?

318

Квинта написал(а):

Барыня, кайфуешь под веРтилятором?..лопасти не поразлетались по хате?..

Стоит как вкопатый!))))  Правда, уже начинает дребезжать)))) Зашибиззззь. Или товар куёвый...или   руки. Наверно товар))))) Мне главна, чтоб он до ночи пятницы додребезжал...Потом я свалю, а там и август... :crazyfun:

319

Барынь, а если не секрет, за скоко брала вентилятор? :D

320

Девчонки, какие вы сказки любили в детстве? Это я по поводу того, что мне белки мне нра, потому как они какие-то сказочные. У меня были две любимые сказки-стихи.

Хитрый ёж. И про медведей.

"Мать-медведица с корзиной,
собиралась по малину.
Уходя, сказала строго, не ходите, дети, много,
не ходите далеко, вы заблужитесь легко.
Были мишки близнецами, и большими сорванцами...
Мишка, в бок толкнул Топтыжка.
Ты не хочешь меду, Мишка?
Если хочешь, то пойдем, мне знаком пчелиный дом... и так далее, и так далее. Дальше экш с мишками, мама их спасла. Но там такие иллюстрации были, впечатления на всю жизнь.

Про ежа:

Ай да сад - чудесный сад
Всюду яблоки висят.
Розовые, гладкие, сладкие пресладкие...
Шел косой попить к реке, видит, ежик на пеньке...
Что сидишь? - Не зряяя сижу, вот сижу и сторожу.
Есть на яблоне мешок, в нем баран, да петушок, мед пчелиный вкусный и кочан капустный...
Призадумался косой... Надо сбегать за лисой!!!
Через кочки, через пни, в лес торопяться они... дальше не помню в стихах, но я балдею. И вообще у меня мозги плавяться и впадаю в детство :rofl:

321

В Подмосковье загорелись торфяники...Моть, у вас там в Нижнем как? Догораете?

322

Матильда написал(а):

Гося, не писай кипятком, и так жарко

Я стараюс, но у мене не получаецца :yep:  :crazyfun: .
Вот самое интересное, вроде бы в жару должно есть не хотется, щассс, аппетит как у слона :dontknow:  :confused:  :dontcare:

323

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

324

Ещё та написал(а):

В Подмосковье загорелись торфяники.

:yep:  уже, кстати, иногда чувствуется запашок, а скоро ваще накроет  :confused:  %-)  :confused:

325

Квинта написал(а):

произошел интимный момент.

:rofl:  Что, интересно, она имела в виду?

326

Щаз сказки про покемонов и пикачей, про лунтиков и других шпунтиков. Я их не-по-ни-маю- :tomato:
В детстве я любила монпасье в круглых коробочках, оттуда так пааахло. Любила с мамой ходить в ГУМ в Москве на первом этаже в гастроном кондитерский отдел. Там так пахло конфеееетами. Мы жили на Нижне-кисловке, недалеко от Художественного кинотеатра. Вах-вах, что на меня навалило :O

327

Ещё та написал(а):

.Моть, у вас там в Нижнем как? Догораете?

Где-то горит, но мы пока не чуем :tired:

328

Гося, на счет аппетита - ты права. Хочется есть и курить, поближе к вечеру. Может от безделья?

329

Гось, за 3.090, и за доставку)))) - некоей фирмы "скарлетт".  Никаких вентиляторов ни в каких интернет магазах не-бы-ло на вечер понедельника!
Ни дороже ни дешевле - осталось "добро" Скарлетт))))
Через неделю наверняка будет завал вентиков всех фасонов везде, но ложка дорога к обеду)))

330

Дефьки, а вы что замолчали? Вы шокированы сказками? Ладно, отомрите :crazyfun:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92