Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 271 страница 300 из 863

271

Ну не очень получилось.

272

А можно убрать?

273

Убери редактированием в своем посте!

274

Убрала, кто сумел посмотреть, всем привет!

275

васфилбус)))))   Я почти успела - дочка красотка!!!))))

276

Девочки, Вы смогли посмотеть? Просто это страничка моей дочки, я не думаю, что ей понравыится.

277

васфилбус, мы никому не скажем!!!)))))

278

Да, дочка красивая, но главное, чтоб умная была, чего у нее не отнять. Мою -то фотку посмотреть успели?

279

Неа, ты для меня так так и осталась загадкой!)))  Но дочка должна же быть в кого-то красавицей?  Придется занести тебя в красавицы автоматом!  :yep:

280

Девчонки, спокойной ночи... Я спать! :flag:

281

Ещё та написал(а):

, ты для меня так так и осталась загадкой!)))  Но дочка должна же быть в кого-то красавицей?  Придется занести тебя в красавицы автоматом!

Да не , я не претендую, просто на форуме зашла речь о старых фотках и я захотела показать свою.

282

Боюсь теперь вентилятор выключить - так хорошо)))) Вдрух не включится больше, хлипкай какой-то, зато с дистанционным пультом и тремя скоростями обдува.  Но хлипкай. Но мощный...
Как жить? :crazyfun:  :crazyfun:

283

васфилбус, в нашем случае скромность это зло!  Мы тут не начинаем извиняться за собственную красоту и ум, а говорим как есть - да, мол, красавица и умница!  Убейтесь перделки об стену... :crazyfun: :crazyfun:

284

А я обычный купила, три скорости обдува есть, но пульта нет, и нмчего очень особенного не вижу. Просто гоняет горячий воздух.

285

Здесь ключевое слово "гоняет".  А иначе этот горячий воздух  неподвижен и чувствуешь себя тушкой курицы, которую поставили в духовку и прикрыли фольгой для верности)))))

286

Ещё та написал(а):

васфилбус, в нашем случае скромность это зло!  Мы тут не начинаем извиняться за собственную красоту и ум, а говорим как есть - да, мол, красавица и умница!  Убейтесь перделки об стену...

Да просто это не моя страничка в контакте.   Мои утверждения в красоте ушли в далекое прошлое, сейчас я смотрю на мир совсем с другой стороны. Просто там у меня класная фотка, время характеризует.

287

васфилбус написал(а):

там у меня класная фотка,

вот ты какая ,показала всего одному человеку .раздразнила и в кусты )))) ну ладно)))верим на слово!

288

Деуки,я вот чего спросить то хотела еще,а если к примеру примерные мужья,ну те,что у нас в списке намбер ван  :D  промахнутся и накосячат,они чего говорят-Мы испортили или Я испортил ?? это очень важный вопрос,отвечать правдиво  :writing:  :crazyfun:

289

плят уже жарит .днем 34 обещают,это значит на солнце все 37 будет  :angry:

290

слушайте Пауль то этот осьминог взаправду !!)))))))))) я то читая вас думала поганяло ну как у нас тут принято и не понимала всеобщей радости по поводу его прогнозов,а это же не человек оказался ))уссацо))))))))))

291

Вишенка.. :D ..ежели накосячит -молчит аки китаёзская стена, глазами клип-клип..А потом находит кучу причин -мол, стена кривая, плитка косая, жара мешает..и ваще - он не местный.. :D Я не имею привычки пилить - сам испортил -сам исправил.. :hobo:  :hobo:

292

сакура написал(а):

промахнутся и накосячат,они чего говорят-Мы испортили или Я испортил

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Неееее, все время "Мы". Тока я думаю, что это "Мы - Николай Второй"!!!! :rofl:

293

Доброе утро!
Интервью с Собчак, вот выдержка " То, что Кехмана обидели, не переживаете?
- Я не пыталась его обидеть. Это была шутка. Есть такое правило: как только ты обижаешься на то, что тебя назвали лошадью, тебя будут называть лошадью в десять раз больше! И ты будешь плакать, рыдать. А нужно всего-то отнестись к этому как к шутке. Даже если не очень приятно сравнение именно с этим животным. Полюби его, пусть оно станет твоим симпатичным кумиром! Вот я, например, везде покупаю футболки с лошадкой, рассказываю про это анекдоты и дико радуюсь. Потому что нет другого выхода."
Полный текст здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … _muzhchiny

294

(Пришлось идти в эксплорер, дабы вложить ролик)

Ахой вам!  :flag: Пошла вешаться на ветке яблони... А вам вот.

295

Собчак так часто и подолгу рассказывала, что её сравнивают с лошадью (кстати, и не похожа, лошадь красивое животное...она скорее на верблюда челюстью похожа...), и как она совсем не обижается на это, а вовсе даже с юмором отосится и т.д. и т.п. и так навязла всем в зубах с этой лошадью - и её действительно стали называть лошадью... :D

296

Из предпоследнего Афанассия:
"....и, кстати, Женя, а ты знал, что Глебка вчера, оказывается, шел бить твою тещу? Видели бы вы Женино лицо в этот момент. Радость, надежда, разочарование и тоска сменили другдруга с такой скоростью, что телезрители ничего и не заметили..."

Кстати, последий свой репортаж Афоня опять спрятал. Кому надо - вышлю. Правда репортаж короткий и так себе...

297

васфилбус, категорицки требую твою фотку! :angry: ..делай шо хошь -в личку отправь, зарегься в контакте(там все мы ..)..Дразнить не есть хорошо - мы все уже в стойке!..Хачу!!

298

Квиша, она там есть  :crazyfun:

299

все-все..въехала аднака.. :crazyfun: На солнуфке перегрелас...кстати - седня на пляжУ познакомилась с женщиной из Орла..Она смотрит дурку раз в месяц, но гадю знает хорошо, даже видела её с маман один раз, правда давненько..Говорит, что очень сутулится и макияж был типа боевой раскраски апачей.. :D , волос напрщенных еще не было, а свои -жиденькие и пергидрольные...
А еще рассказывала, что уже в этом году видела баннер с Гадей -рекламировали какой-то напиток фруктовый, но там она была оттюнингованна до неузнаваемости и компостерную челюсть благоразумно прикрыли яркой бутылкой.. :stupor:

300

Квинта написал(а):

васфилбус, категорицки требую твою фотку!  ..делай шо хошь -в личку отправь, зарегься в контакте(там все мы ..)..Дразнить не есть хорошо - мы все уже в стойке!..Хачу!!

Я есть в контакте, просто та фотография, которую я хотела показать 80-х годов, она у моей дочки в контакте выложена. Я там в молодости.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92