Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92

БОЛТАЛКА № 92

Сообщений 1 страница 30 из 862

1

На всяк случай.

2

Барынька ща подарунков тебе подгоню-)

3

У Глебка жесткий бодуняга, все плачут-рыдают, судьбу решают. А ему ваще, чувствуется, пох- у него дикий сушняк и головная боль)))))  Дайте человеку воды холодненькой, такая жара ведь))))

4

Маришон, дафай!!! :flirt:

5

Маришон написала:

думаю, она поипаться с клЮбникой хотела

да-да-да  :yep: , точно! Прям как щас вспомнила как Клубень об нее терса на кухне у Кузиных :yep:  Табурет-то до сих пор небось ждет, а тут на тебе - Клубня гонют  :crazyfun:
http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?client=ca-pub-5177611512099267&output=html&h=60&slotname=6537523341&adk=3466755535&w=468&lmt=1423409886&flash=16.0.0&url=http://text-to-speech.imtranslator.net/sockets/tts.asp?speed=0&url=F_TR&dir=ru&B=1&ID=424262209&chr=VoyagerHead&vc=Olga&FA=1&dt=1423417085800&bpp=24&bdt=81&shv=r20150203&cbv=r20141212&saldr=sa&correlator=1526225889281&frm=21&ga_vid=678350130.1423130864&ga_sid=1423416589&ga_hid=1597785033&ga_fc=1&u_tz=120&u_his=7&u_java=1&u_h=800&u_w=1280&u_ah=768&u_aw=1280&u_cd=32&u_nplug=12&u_nmime=57&dfs=16&adx=497&ady=464&biw=1150&bih=591&isw=460&ish=250&ifk=2469485580&eid=317150304&oid=3&ref=http://rosalia.my1.ru/news/2009-05-03-67&top=http://text-to-speech.imtranslator.net/speech.asp&rx=0&jtc=1&eae=0&fc=24&brdim=4,4,4,4,1280,0,1272,760,460,250&vis=1&rsz=0|0|am|&abl=CA&ppjl=f&fu=4&bc=1&ifi=1&xpc=vg99nXHT4g&p=http://text-to-speech.imtranslator.net&dtd=421

6

Жопы мои любимые.. ^^
поплакалась ..легче стало..

7

Носи и радуйся жизни!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

8

Куда смотрят органы опеки??? Лишить все семейство Огибаловых материнства !!!:crazyfun:

9

Ещё та написал(а):

ему ваще, чувствуется, пох- у него дикий сушняк и головная боль

не говори, сидит се на лавке с невестой своей недоделанной, и все мысли о пиве.. А Табурет, знай себе , рыдает, убиваецца, он ей так, в пол-оборота - Наташ, ты че? :crazyfun:

10

п.3 Ихахахаха!  :rofl: Глеппке надо мозг включить, а это только через сутки-полтора.  :stupor: А может и больше потребуется. И вообще, раньше Падлыча так приносили, Сруся на кровать ложил, чуть ли не раздевал перед сном.  :crazyfun: Хорошо хоть не был описаным в то время, видно старость сказывается на теперешнем Падлыче. Так вот- философу то шанс дали, от бутылки оторвали да Маху с крысами вручили в жены. Вота и Клуебеня надо женить.  :crazy: На Марфушке, естесно..

11

Ещё та написал(а):

Дайте человеку воды холодненькой, такая жара ведь))))

Клянусь об этом же самом подумала, когда увидела лицо Глеба-)) Ему бы сейчас пивка да пошпилиувилиться в шкафу с Гадей, тогда и поговорить можно, а так.... он вообще не понимает, кто все эти люди

12

Вяяяу! С Пикачуууу хочууу тожа!  :crazyfun:  :D  :crazy: (это я про тухли) :rofl:

13

Пикачу почти хомяк.  :D

14

Упс!  С сиськаме - прелесть!  :crazyfun:  :crazyfun:

15

Я тоже хочу с покемоном! :yep:  Барынь, отдай нам с Костиком одну пару на двоих! Чур мне правый ботинок!

16

ничеВо блин....
ой НадюФка ну как же мы тебя "любим"

17

О, любимый шкаф! Хоть напоследок динькнуться решила Надюфка

18

ГостьЯ написал(а):

Барынь, отдай нам с Костиком одну пару на двоих! Чур мне правый ботинок!

Начинааается! :angry:  Берите ушш :dontcare:

19

Ещё та написал(а):

Берите ушш

Барыня, благодарствуйте! :crazyfun:
Слышь,Костян, я нам ботинки с покемоном выбила! :hobo:

20

Алка написал(а):

напоследок динькнуться решила Надюфка

:crazyfun:  :no:  не вышло у Надюфки,эх! :disappointed: У Глеппки, э та, с похмелюги пол-шестого :yep:

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-12 22:42:00)

21

Ты был не прав в словах? или в смысле своих слов?
Я был не прав в тоне своих слов....
Все хомяки перезагрузились-))) Было слышно как скрипел мозг

Оспидя ну зачем ИрСан лезет, что значит Риты маленькая, у неё уже ребёнок, что за шантаж, Рита если ты не прикратишь, я уйду с лобного. Люди добрые да трахните кто-нибудь уже эту тётку, ну сколько можно. Призывает риту мстить мужу и не прощать, то что ИрСана мама Риты это не повод молиться на неё, а детей мы рожаем ни для того чтобы воспитывать, а для того чтобы поддерживать, это моё мнение. ИрСанна уже ёбнулась в конец, пока будет лезть к ним никакого там счастья не будет. Рита не может и не должна разрываться между мужем и мамой. А мама дура если дочь ставит в такое положение. Я за Кузина

22

Убей её Кузин , убей, я за!!!!!!!!
Ну если ты ИрСанна не лезешь в их отношения то я Оностезия Волочкова

23

ОООО, у Глебки отходняк пошел! :crazyfun:  :crazyfun:

24

Дефки тащите платки носовые да что уж, простыни, будем рыдать, Глеп уходит, я ещё разрыв Николаевой с Королёвой не пережила, а тут такое......

25

Ща Надюфка наберёт в рот все какашки, которые найдёт в периметре и будет шЫпилявить про то как она Глеба любит.... шмыгая носом и говоря БЛИН....

26

так, я тут что одна вещаю??? Барыня, хватит о в окно смотреть, вентилятор всё равно завтра только привезут не раньше, пердани что нибудь на форуме лучше-)

27

Ндяяя. Какой бы ни был Кукурузина мудак, а он все-таки прав. Гнать эту голую мать взашей, чтоб не мешала дальше строить. У нее негативное отношение к кукурузину, тем и руководствуется. Он ей не нравится как мужик- не в ее вкусе. Отсюда и все проблемы. Разведет она их. Эт точно. Но страдает бедный Митя. Пзда старая эта голая мать. :tomato:

28

Меня Кузин выбешивает. Да кто ему не дает жить по человечески. Иди заработай денег, сними квартиру, живи отдельно, полностью обеспечивай жену и ребенка. Так нет же, не будет ни хрена делать, зато уважайте его и не лезте в личную жизнь, мразота((((

29

Ой, да лана, Бузова, у тя амнезия чтоль? Стока драк было еще похлещще, прям не помнит она ниче :rolleyes:  :crazyfun:

30

Нелька красивая :love:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 92