Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

Е-мае, ну , блин, хоть кто-нить бы зашел сюды..
Мюзетта, не опять, а снова - убери уже в конце-то концов урожай! :angry:

242

Девки а как я прусь с фармандии, класс, а не игра. Это вообще первая игра, на которую я не потратила ни копейки, а играю с удовольствием!!! Если кто хочет, устанавливайте, очень достойно!

243

Поставила Фармандию, мне понравилось,  :rolleyes: только никого еще не вижу. Эй, суседки, где вы там спрятались.  :crazy:

244

Костюшок написал(а):

Поставила Фармандию, мне понравилось,

Маришон одичавшая написал(а):

Девки а как я прусь с фармандии, класс, а не игра

..Дык я тамочки!..бальдею от неё!..и дом се прикупила нехилый!..а вижу только Маришу, Кузьку и Белочку ! Хомяяк, открой личико!

245

Костюшок написал(а):

:rolleyes: только никого еще не вижу.

ща проверю-)))

246

Кося я тебя вижу!

247

И я наконец-то вас увидела.  :jumping: Балиин, такие разросшиеся, аж стыдоба охватывает.  :crazyfun:

248

о, Коська появилась!..завтра пришлю тебе куру!..

249

Аха, помогайте мне, пока я разберусь. А потом отомщу вам.  :crazy:  :flirt:

250

девочки, я разослала открытки -присоединяйтесь..Ярко, интересно.. :whistle:

251

Костюшок написал(а):

И я наконец-то вас увидела.  :jumping: Балиин, такие разросшиеся, аж стыдоба охватывает.  :crazyfun:

дык там всё так просто за каждый уровень брулик дают, а один раз я копнула земельку, а мне 14 бруликов, дык я завод кетчуповый купила. а ещё там грядок можно накопать сколько хочешь-)))
Когда будете сажать, смотрите сколько за каждый посаженный продукт очков дают, тыква стоит дешево, но за неё 7 очков опыта. Злаковые выгодно сажать и пускать их на переработку на мельницу денег не плохо можно заработать, тоже самое с помидорами, если на кетчуп их пускать. Розы и тюльпаны выгодно сажать, в общем-))) разбирайтесь товарищи!

252

тыква стоит дешево,

:rofl:  :rofl:  :rofl:

253

Мля, я вот тока не врубилась, как отложить овосчи на переработку- они взлетают сразу в кассу.  :|  :dontknow: Лан, будем вникать... а еще я грядки криво вскопала,  :crazy: прицел сбилсА совсем.  :hobo:

254

Люська, а ты поржать пришла? Давай, ставь Фармандию- будем вместе вникать.  :smoke: Но, огород я все равно не бросаю- люблю копать камушки.  8-)

255

Костюшок написал(а):

как отложить овосчи на переработку-

чтобы овощи ушли  впереработку, в твоём случае это только злаковые, ибо есть только мельница, нужно при сборе сначало тыкнуть на винтики они рядом с лопатками, а потом уже собирать овощи, злаки

256

Ога, понял!  :yep:  :surprise:

257

а один раз я копнула земельку, а мне 14 бруликов, дык я завод кетчуповый купила.

УУУУУУУУУ..ты какая..А я брУлики только трудом и добываю -никто их в землю не прятал.. :dontknow: Зато у меня зона отдыха клевая.. :P

258

Квинта написал(а):

Зато у меня зона отдыха клевая..

О, да! Мне она тожа понравилась.  :rolleyes: Как к своему собственному огороду подошла, творческая наша псиса.  ^^

259

новая влюбленность, как я погляжу? ню-ню..
а я вот сегодня закончила Ресторатора.. все призы собрала и все блюда прокачала  :playful:
ну разве что для круглого счета лимон экспы набрать, но это уже баловство..

260

Вааааау, Догадка, ты крутаааая.  :O Я так не могу, но пока держусь.  :dontcare:

261

Хомякович, тыцкай подарки, там я те куру послала..И мурси за скамейку! :flag:

262

Квишка, спасибо, я бальдею.  :rolleyes:  :love:

263

Мля, а воровать там нельзя чтоле?!. Потеря потерь..  :disappointed:

264

Костюшок написал(а):

Мля, а воровать там нельзя чтоле?!

представляешь?..така лажа.. :crazyfun:

265

Дочка с Крита привалила... В полном восторге... И климат, грит, хороший. Первые две - вид из окна номера... У отеля два пляжа - галечный и песчаный. Остров там какой-то , ездили на экскурсию - Санторини вроде... оч понравился...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

266

Там же... фэнтези...

увеличить

267

Ваууууу, Кузька... Шлепки видела на авке ^^ , а виды отеля и моря!  :love:  :love:  :love: Я тащууусь!  :cool:

Только почему в огород?!.  :D  :offtop:

268

Костюшок написал(а):

Только почему в огород?!.

Ну шоб основную ветку не перегружать.... :rolleyes:

269

Бляха, и домики на горе беленькие.  :| Вот где страх жить, но красииииво!  :shine:

270

Я трэбую ответа - хде тно земли раздаюи и как их оттяпать

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7