Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 211 страница 240 из 985

211

Догатка, скажи, пользуешь ли ты Боброёбов и ляляпутов?

212

Деячки, я почему то не могу вам подарунки в ляляпутии дарить, вы у меня не значитеС в списке :dontknow:

Моть, а ты у меня есть в друзьях? :blush:

213

Бру, я в рестор твой каждый день захожу, получаю продукты..
а в лилипутию нет, ее у меня самой нету..
Кстати, а кто еще пользуется обменниками в Ресторе у Кузи, Квини и Бру? а то я может зря до сих пор там шустрю?

214

Не Догад, я там шурую иногда. Так шта иногда сымай замочки.

215

Догада написал(а):

Кстати, а кто еще пользуется обменниками в Ресторе у Кузи, Квини и Бру? а то я может зря до сих пор там шустрю?

И я, И я, И я того же мнения!  :D Подожжи удалять, я там лазаю еще.  :yep:  :blush:

216

ок, ради вас тока и стараюсь)) удалять не буду, мне не трудно..

217

игроманы Вконтакте! хочу сообщить вам пренеприятнейшее..
с 13 мая сего года в приложениях будут отменены бонусы за приглашенных друзей в игровых валютах, тех что приобретаются за голоса..
администрация мотивирует решение попыткой прекратить регистрацию фейковых анкет..
"радость" разработчиков по этому поводу можно почитать тут:
http://vkontakte.ru/topic-1_22713438#offset=0
поэтому поторопитесь с приглашениями, халява кончается..

218

Тьфу ты...  :dontcare: Пряма так и заставляют бросить ИХние игрушки, обидна...  :smoke:

219

Чё-то я кого-то наприглашала в соседи - ничего не понимаю. Ежели что не то - не обижайтес, вникать не хочу.

220

Палочкоточитель :flag:
Ты у меня в лилипутах есть.  :yep: Еще прими от меня приглашение в большой город. Халафо? :blush:

221

Халафо, только играть не буду :nope:

222

ПердЕли, а у кого демонстрация с хомяком в Лятипундрии будет?!. У кого-нить получилось, а с хим.заводом?!. На робственников хочу посмотреть.  :crazyfun: Бля, они мой типаж срисовали, шволечи! :mad:  :rofl:

Отредактировано Костюшок (2010-05-08 15:19:52)

223

У меня настойчивый вопрос к Мьюзетте - почему до сих пор не убран картофан на фермере???? :angry:  :D  (Как слышно :question: , прием.. прием..)

224

..дефьки, чё просите -устанавливаю, но играцца не хОчу..и так глазья на ёб полезли.. :D

225

Зи, я тебе ответила :yep:  (только, главное ж заметила сообщение, уж извиняй за невнимательность)

226

Госька, поставь еще большой город, плиз. :flirt:  :blush:  :surprise:
И все остальные тоже, пжлста, а то площадь не могу увеличить :disappointed:

227

Хорошо, Петя, сейчас постараюс, просто у меня эта лилипундия оченно виснет  :dontknow:  иногда, даже и открыть ее не получается полностью..

228

Квиша, я обобрала твой огород, можешь снимать вишни :yep:

229

И я , и  я обобрАла  :crazy:

230

Гося, дорогая, щас уберу. Просто я у мюзетты в огроде не бываю. У меня огорот у тамиллы.

231

Матильда написал(а):

у мюзетты в огроде не бываю.

А почяму это :question:  8-)

232

Зи, ты уже стырила у Мюзетты бакланы и кулубнику? :question:  ;)

Отредактировано ГостьЯ (2010-05-12 20:44:34)

233

ГостьЯ, ты еще здесь?!.  :D

Эту ветку по ходу забросили, сколько я писала- мне молчат.  :smoke: Ну и ладно, и я буду молчать.  :P  :dontcare:

Отредактировано Костюшок (2010-05-13 07:58:49)

234

Дефьки, а как в Фармандии денюжков накопить?..вроде и покупаю, и сажаю..А все малувато и сиДжу на предпоследнем месте.. :'(

235

Квиня, там денужки плохо копяца. В основном на цветах и от мельницы. Еще разошли открытки людЯм, там дают денежки. И подари подарки.

236

мурси!..а еще я не вижу . где моно перерабатывать помидоры, кулубнику?..только мельница -и фсе..Иль это потом, когда уровень повысицца?

237

Костюшок написал(а):

ГостьЯ, ты еще здесь?!.

:crazyfun:  Да  :yep: , мы еще тута :jumping:
Мьюзетта - убери урожай!

238

Белковна, Мюзетта, убери хрен с грядки. Воровать нечего. Паразитство. Все все заборосили. Я тоже почти не захожу, а почему? Да стимула нет, красть нечева

239

Аха, заговорили?!. Давайте, дефки, не морозьте- либо удаляйте нафих игрушку, либо хоть раз в три дня посещайте!  :mad: Ну невозможно же играцца с призраками.  :tomato:  :disappointed:

240

Блин, теперь фермер только в новом формате...а в классическом уже нема  :dontcare: , я расстроена, мне не нравится этот новый формат дебильный  :angry: . Верните мне старый! Я требую! Алле!  :mad:

Отредактировано ГостьЯ (2010-06-01 20:21:14)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7