Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

Помогите, не могу сфотографировать лилипутию, что бы награду получить :flag:

Кому какие подарунки  в лилипутии дарить, заказывайте :yep:

182

Меня который день амном задаривают, что за мать их

183

цветуЁчек написал(а):

не могу сфотографировать лилипутию

Сначала создай альбом на своей странице, назови его "Ляляпуты" допустим. Вот тада сможешь нажать на фотик в игре и сохранить.  :yep:

Отредактировано Костюшок (2010-04-14 07:12:47)

184

п.182 Эээээ...  :question:

185

Костюшок
Спасибо, буду пробовать :yep:

186

цветуЁчек написал(а):

Кому какие подарунки  в лилипутии дарить, заказывайте

Мне скверик  :blush:

Костюшок написал(а):

Сначала создай альбом на своей странице, назови его "Ляляпуты" допустим.

Не надо никакой альбом - просто щелкаешь и даешь команду опубликовать - он на твоей стене появляется - снимок, в смысле, а потом можно удалить :yep:

187

Девы, пожалуйста,  в своей Лилипутии сделайте вот так, как на картинках, а то вас у меня нет в соседях

увеличить

увеличить

188

Петя написал(а):

просто щелкаешь и даешь команду опубликовать

У меня не получалось много раз, зависало...  :dontknow: Пока альбом не сделала...

п.187 Пилять! Петруха, я у Светюльника в Ляляпутов не играю, потому отвергаю предложения (к тому же его уже ставила, не новый игрок) :P , а вот тыцкнуть соседство забыла, ща сделаем...  :glasses:

189

Петя написал(а):

Мне скверик

заметанно  :flag:

Я не могу получить в подарок модный клуб. :mad:  Троих уже пригласила а мне их не засчитали :mad:

190

цветуЁчек, иди жаловаться в их группу.  :yep: Я там нет-нет прикалываюсь, вона и Петька меня там поймала за хвост однажды.  :crazy:

191

Ширинковшиватель -  это Цветик, а я хто в Ляляпутах?

Догатка, ты играешь моими ляляпутами?

192

Бpунгильдa написал(а):

а я хто в Ляляпутах?

А ты - палочкоточитель  :crazyfun: Не знаю только,чьи палочки ты точишь и для кого   :crazyfun:
Цветуечку и Белковне надо объединить производство - ширинковшиватель и вафлекрут  :rofl:

193

Да уж, с профессиями там фантазийно!  :D

194

Костюшок
Кстати, тебе тоже в кАНпанию к вафлекруту и ширинковшивателю. Твоя Светюльник - резинковдеватель  :playful:  :rofl:
А я - рецептодум (гордо)  :yep:

195

Петя написал(а):

резинковдеватель

Мне даже как-то постыдно.  :dontcare: Куда вдеватель, какой резинка?!.  :smoke:

196

Костюшок написал(а):

иди жаловаться в их группу

дык сходила...там таких, как я мноХа :yep:  и все с притЕньзиями...

Бpунгильдa написал(а):

Ширинковшиватель -  это Цветик

:crazyfun:  :crazy:  :D

Костюшок написал(а):

Мне даже как-то постыдно.   Куда вдеватель, какой резинка?!.

а мне ваще тогда сгореть от стыда :angry:  :rofl:  Обращайтесь, если кому надо...эээ...ширинку вшить :D

197

Петя написал(а):

производство - ширинковшиватель и вафлекрут

Петя написал(а):

Твоя Светюльник - резинковдеватель

Петя написал(а):

А я - рецептодум

..Эй,деуки..вы чё там?..на морозе перегрелис? :crazyfun:  :rofl:
Петюн, а ты зачем с Фазенды сдристнула?..
..А полтлра лимона в бабках  -это много или мало?(Фазенда..)
..Жду ответа, как ворона лета.. :rolleyes:

198

Квинта написал(а):

Петюн, а ты зачем с Фазенды сдристнула?.

Да надоела она мне. Одно и то же. Я теперь в Лилипутию играю  :yep:

199

Охо-хо-х... Мне тоже хфазенда надоедает. :smoke:  Денех пихнуть некуда, все куплено, все наставлено. %-) Квишка, ты не одна муллионерка, вона даже продухты со склада в магазин не сдаю.  :hobo:

200

Петя написал(а):

Я теперь в Лилипутию играю

Мля, как я не сопротивлялась, а пришлось у Светюльника ее оставить.  :crazyfun: Тама мне вышку космическую дали, не выбрасывать же. :rofl:

Отредактировано Костюшок (2010-04-15 20:26:22)

201

Да, на фазенде видимо проблемы какие-то...
Мало того, что ассортимент обстановочный перестали обновлять, так у них до сих пор снег на заставке (выкинь елку! выкинь елку! :D ) и снежный человек сидит.. Мне он в январе был не нужен, а они в мае еще впаривают его)))

202

В Лилипутии машинки поехали!!!

203

Ундина написал(а):

ассортимент обстановочный перестали обновлять

Забросили, как пить дать.  :yep:

204

Ундина написал(а):

В Лилипутии машинки поехали!!!

Ага  :jumping: Класс  :cool:

205

Да, только почему они по моему бульвару едут?!.  :mad: Там вафще-то скамейки свежевыкрашенные стоят! :hobo:

206

а друзей мне так и не засЩитали, гады...и клуб не дали... и форум убрали...обыдеваС :dontcare:

207

цветуЁчек написал(а):

и форум убрали

Ага, ветка сдристнула.  :| А друзья твои может уже от кого-то ставили игрушку, потому не засчитали. Там ведь новеньких только принимают.  :dontknow:

208

Костюшок
нетЬ... я пригласила себя вторую и мужа сваво :rolleyes:  Поиграла за них, дошла до 3 -его уровня. Си рано-фиХ

209

Перды, а вот население растет, я его каждый раз обновляю. Мля, ему - этому населению уже развлечений не хватат, рожу скорчили недовольную. Как рассчитать, как приблуду поставить, шоб довольные остались?

210

Мюзетт, заипала уже, собери картоху и высади новый урожай, мне уже красть нечева

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7