Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Цветуечек, это я тебя вроде пригласила в лилипутию)

152

Ундина
разве???  :huh:  Ну тады ты рассказывай, чаво там делать? :dontknow:

153

Девочки, кому я предложила про лилипутов игру)) Добавьте плиз не надолго)) Мне чет нравится, на тепляндию похожа, так как раз для меня - все время что-то расставлять... :yep:

154

Цветуечек, игра про лилипутов состоит из того, что лилипуты только работают и трахаются (сорри), ты постоянно должна собирать очки за пополнение в каждом доме и эти дома строить.. Попробуй, я методом тыка )))

155

Унь, я добавила, но мне не понравилось.. извини! :dontknow:
мне бы Рестор одолеть, потом Фазенду прикончить.. какая я кровожадная :D

156

Привет, перделки. Я нашлась в огородах. Новый комп, с чистым кэшем нашел мои грядки. тырьте. грабьте, если чё :rofl:

157

Ундина написал(а):

Добавьте плиз не надолго))

без проблем, но игра мне тож не поперла. Как надоест играть, свисни, удалю :flag:

158

я в зоопарке зависла, у нас соревнования такие с невесткой идут, жесть  :crazy: 
Седни у Пети клад стырила :blush: , прости меня Петя.... я буду еще  :playful:

159

Уньк, если тебе что-то с того есть, то я добавила Лилипутов.  :yep: Но на сутки! На большее меня не хватит...  :crazy:  :smoke: Да и не люблю я городки строить, не мое.  :no:  :blush:

160

Ундина, беру свои слова обратно, у Костика оставила лилипутов.  :blush: Только, зараза, охранять производство надо, раздражает.  :dontcare:

Отредактировано Костюшок (2010-04-07 18:30:34)

161

А я наоборот играю везде ради стройки)) Переставляла бы и переставляла домики и деревья)) Кось, да я мало еще понимаю, захожу как могу, у лилипутов там в дешевых домах они каждые 7 минут плодятся, я че. больная их караулить весь день? :D

Цветуечек, спасибо! Можешь удаляться!!))

162

Не, размножение то фик с ним.  :yep: Я про то, что завод отпахал и продукция быстро испортилась, ежели убрать не успел.  :disappointed: Ща вроде дошла до 14 часового, зарядила, теперь бы не просрать!  :crazyfun: А то стока бабла на помойку.  :glasses:

163

Ундина написал(а):

Цветуечек, спасибо! Можешь удаляться!!))

уже не могу  :D

Костюшок написал(а):

Ща вроде дошла до 14 часового, зарядила, теперь бы не просрать!

Я уже три раза просрала  :angry: нафиК забыла...

164

я вот  не понимаю...почему? .... приходит сообщение что мене подаяк подарили в "лилипутии", захожу значит в игру, а там шиш  :no:  Где подаЙки?  :dontknow:
Ктонить получил от меня подаяк? я их кучу отправила...

165

ЦветуЕчек, а ты есть на ферме?

166

.не удалось.. :dontknow:

Отредактировано Квинта (2010-04-08 23:11:35)

167

:flag:

увеличить

Отредактировано Квинта (2010-04-08 23:10:37)

168

ГостьЯ написал(а):

ЦветуЕчек, а ты есть на ферме?

я по-моему уже везде естЬ  :yep:  :rofl: или была  :D

169

цветуЁчек написал(а):

Ктонить получил от меня подаяк?

Неа. :| Я сама вчера всем понаотправляла и тишинаааа.... :smoke:

Кстати, я тебя тоже в соседы пригласила, а ты не жмешь на "принять". Не могу твой город увидеть.  :disappointed: Тыцкни на человечкаф внизу и прими меняяаа, а. :rolleyes:

Отредактировано Костюшок (2010-04-09 11:17:55)

170

По поводу подайков в Лилипутии.
Со своей стены в контакте щелкаете на открытку и получаете подарки. От Хомяковой домик уже поставила и еще один от подружки - Медведь с бананом  :yep:

171

Вах, шайтан! А мы тут бошки сломали, как и куда.  :rofl: Мерси, Петрушка, за инструктаж!  :surprise:

172

Лилипуты меня утомили - им все скучно и скучно. :angry:  Я уже половину домиков продала, чтобы они не размножались с такой скоростью. :tired:  Устала уже им повторять - а кому сейчас легко? :rofl:

173

Ага!  :rofl: Я им милисию построила- сразу успокоились, улыбаются таперича.  :crazyfun:

Девы, я Тепляндию поставила не для игры ради (здря вы там в соседы пришли :D  :P ). Не пошла...  :nope:  :dontknow: Остров, бананы- неее, что-то нереальное. А посему, а потому у Костика оставлю дня на два, у натурэль -ликвидирую.  :smoke:

Меня теперь Лилипуты прут, подвисаю неподеццки!  :crazy:

Отредактировано Костюшок (2010-04-09 16:44:21)

174

Цветик, я тебе там в личку черканула...

175

ГостьЯ
агась..вже :yep:

176

ЦветууйЯ:love: подарок получила, ставить только пока некуда.  :D И остальным пердявкам спасибо, не ущемили обделили вниманием!  :surprise:  ^^ Теперь то я вумная, как подарунки получать.  :crazy:

Отредактировано Костюшок (2010-04-09 17:33:38)

177

Костюшок
в мешочек сложи, потом пригодится  :yep:

178

Найти бы тот самый большой мешочек.  ^^

179

Тепляндию мона удалять? Никому нИнаТь? :flirt:

180

Фюрер, я установила ляляпутов.
Если нада -пользуйса.
Дефьки, играть в нее не буду

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7