Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

Ещё та написал(а):

Заливаешь, Змея...

Я не пью уже давно  :crazy: КонкретнА, с 8 марта  :rofl:

122

Петя написал(а):

пиzдец, не выдержал балкончик совершенства

Неее, стоит пока балкончик.  Но, плять, как-то стремно стоит.  С тревогой  прислушиваюсь, не идет ли треск отдираемого бетона от бетона. :D   Пока все тихо!

123

Ещё та написал(а):

Я тута буду.  Выходи, конь мохнатый!

Я за нее, гыыы...  :crazyfun:  :crazy:

Вконтакт не могу пробиться, перделки.  :mad: Уже весь Стрим разнесла по телефону.... :smoke:

124

А модеры с админами дрыхнут чтоль?!. Где ветка свежеспеченная?!.  :P Гости сюда перешли, а тут посевные работы на первых листках.  :D

О! Только написала и пропали гости.  :crazy:

Отредактировано Костюшок (2010-03-24 15:41:51)

125

ну и фазенды  у вас...бАлдю просто :love: ПрогуливаюС иногда, любуюся :mybb:

126

А я то как радуюсь!  :crazyfun: Только места мало, хочу всего и побольше наставить.  :smoke:

Девы, а в огородах кто-нить бруллиант вскопал???  :question:  :unsure:

Отредактировано Костюшок (2010-03-31 15:38:45)

127

Костюшок написал(а):

Девы, а в огородах кто-нить бруллиант вскопал???

Костик, а как ?

128

А там мотолочек внизу, типа самолетом переносишься на рудник.  :jumping: И там копаешь всякие драгоценности, чтобы сделать колечко в подарках.  :love:

129

За денюшки копаешь-то?

130

Костик, 6 раз копнула и нарыла слиток серебра, сапфир и руду. Вот последняя мне просто необходима.
Я раскатала губья, принялас дальше копать, а мне энергии больше не дали. так и сказали - иди на х, отдохни :yep: , типа

131

Мотя, я попробовала на твоей страничке переустановить Фермера, ничего не вышло..
попробуй обновить флеш плеер, почисти кэш и куки.. если не поможет, иди жалуйся в группу, может админы снизойдут и проверят.. но сильно сомневаюсь, там 8 лямов акков в игре..

132

Догада написал(а):

там 8 лямов акков в игре..

:O  :'(  :dontcare:  :dontknow:

133

эх ты, Бру..
8 миллионов аккаунтов там, бишь игроков.. половина наверняка клоны..

134

Бpунгильдa написал(а):

так и сказали - иди на х, отдохни  , типа

А шоб тебе подольше копать на заводе надо сироп делать.  :yep: Овощей рОстишь, какие там прОсют и пьешь его на руднике. Дольше копаешь и больше нарываешь.  Кстати, все драгметаллы тоже можешь увидеть на заводе, тама из них колечко можно сделать, как ты лубишь- перстенЯ с изумрудами/брулликами.  :love:  :crazy:

А в магазине добавили смешную козу, вместо собаки.  :rofl: Охраняет типа! Я в гости к другу зашла, а там коза рядом с миской блеет. Ей боху, рука дрогнула физдить.  :crazyfun:

Отредактировано Костюшок (2010-04-01 14:56:52)

135

У нас у Цветика есть козья молда :yep:

136

ПОняла, Костик. Моих воровских ресурсов не хватает на сироп, а зямли мало. Буду копить на сироп ваши хрукты :rofl:  :D  :crazyfun:  :jumping:

137

Купила козу, отвалила бабки - козы нет. Куя се. Как жить? Везде обман.
Если проявится моя Зарница - свисните, перды :yep:
А чем её кормят?

138

Да блина, коза есть. Покупала, как козу, а она собакой оказалась.....собака такая  :D 
Кушает корм собачий, молока не даеть...етить её :mad:

139

А из чего вы сироп делаете? В смысле...каким агриГАДОМ?

Отредактировано цветуЁчек (2010-04-01 23:09:19)

140

Н-да, я тоже козу прикупила)

141

Цветик, сироп на заводе варят, как букеты и кольцо (нажимаешь в расширенной версии внизу на колесико).  :D А с козой вы опростоволосились- не то слово.  :playful:  :crazy: Грю же она из миски жует и воришек гоняет. До чего прогресс дошел, аднака.  :hobo:

Отредактировано Костюшок (2010-04-02 07:53:37)

142

Брунь, милости прошу ко мне на огород - отовариться!

143

А можно и мне милости прошить?!.  :rolleyes:  :D Заметь, культурно пердупреждаю.  :crazy:

144

Костик, Гостина соба меня на 500 монет обчистила, кость ей в хлотку

145

Бpунгильдa написал(а):

Гостина соба меня на 500 монет обчистила,

:O  Фига се... На радостях шоль, шо ополся такого перерыва накормили до отвала :question:  :D
Буит наказан, пошла за дрыном :angry:

146

Балииин, а я в контакт пробиться не могу.  :mad: Как бесплатная раздача, так я в пролете.  :sceptic: Колдует чтоли кто.  :crazy:

147

Костюшок написал(а):

Как бесплатная раздача,

Ну уж не бесплатная  :D ,но раздача :yep:

148

Брунь, опять приглашаю, Шарик не кормлен, тк наказан, так что воруй на здоровье! :yep:

149

От спасибо, Гостьюшка, от спасибо. С утра-то я у тя хвасоль хвизданула, теперь кокой побалуюс :flag:

150

Догада
а чаво в этой лилипутии делать то?  :dontknow:  Как там "НАЧАТЬ" ?

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7