Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Блядство, а мне улитки не помогают! Сегодня просрала купленное за алмазы время. Нажимала золотую улитку, а время как шло, так и бежало. Нигде ничего не отсрочилось на 30 сек. :mad: Из комнаты выгнали, я обиделось.  :dontcare:

962

Кося,  а знаешь как обидно, когда на последней секунде находишь последний предмет, наводишь на него курсором, и только собираешься тыцнуть, как БАЦ, твоё время закончилось и тебя просят из комнаты,  у меня так ДВА раза было. От злости чуть ноут в окно не выбросила-))

963

962, Гыыыы.. А у меня так мышка глючит- попади в пиксель, называется.  :mad:  :crazyfun: А потом по квартире хожу и предметы ищу, чайник там заварной, крысу. Сегодня на машине знак восклицательный увидела- о! новое задание!  :rofl:

964

когда в комнате светло и вы уже достаточно знаете возможное расположение предметов, то лучше отключить лупу.. можно нажать на пробел или вверху картинки справа есть значок отключения лупы..

ужасный феномен! НЛО переворачивает комнату вверх тормашками, даже зная наизусть что где, тряслась от злости, еле успела с японском саду, а спальню прошла вовремя..

Кося, чайник в кухне бывает:
стоит на стуле
на обеденном столе
висит на ригеле у окна
стоит на столе рядом с микроволновкой
стоит в настенном ящике левее абажура..

крыса:
на полке над окном
на холодильнике
на полу под столом
справа на полу рядом с печкой
в полке под окном

вроде все!

965

не дарите мне не нужного! список моих пожеланий над моей авкой, если эти предметы вам не доступны, то можно дарить простые зарядки: банты, ленты, ящики, и т.д.
очень много предметов в подарках узкоспециальные, для квестов по праздникам, всякие леденцы, мука, масло.. они для Масленицы, Пасхи, 8 марта.. квесты сейчас не актуальны, поэтому и зарядки такие не нужны..

966

Догада написал(а):

можно нажать на пробел или вверху картинки справа есть значок отключения лупы..

О! вот это мне как раз нужно. А то лупа порой не догоняет за мной. :crazyfun: Спасибо, Догад, за совет по чайнику и крысе, но я их уже в своей квартире ищу. :D Подарки тоже стараюсь хавчиком, лентами отдавать.  :yep: Пока мало, что открыто, большой уровень нужен.  :smoke:

967

Кося, не стесняйтесь, спрашивайте что где лежит..  поначалу в Охотничей, в режиме силуэты, чуть с ума не сошла, искала что то маленькое и овальное, а оказалось что это огромная Африканская маска  :D

968

Аха, а я в японском саду многое чего даже на словах не знала. Ну не гуглить же.  :crazyfun: Пришлось компАсить. А щас порой, когда спутаны слова вообще на авось тыкаю. Знаю, что чаще всего требует- туда и тыкаю.  :rofl:

969

Дефки, умора, а я ведь в первый раз не только тыцкала по предметам, а еще и мышкой подарки ловила по комнате (звездочки, энергию).  :crazyfun: Ну кто так сможет, а?!.  :rofl:

970

Кось, правильно, когда призы падают, они некоторое время зависают в комнате и мешают.. поэтому я тоже их подгоняю)) 
а какие слова ты не знаешь? там один набор предметов, и буквы либо задом наперед, либо по слогам перепутаны..

971

Ну с этими запнулась, как его- сюрикен, катана. В плане что это такое и как они выглядят.  %-) Даже джонка из строя вывела. Эт сейчас я уже знаю, а тогда паниковала.  :crazyfun:

972

Кося, у тебя на стене 2 битых объявления, по ним не дают призов.. когда отправляешь запись на стену, то не жми на Закрыть, жди когда окно само закроется..

973

Слушаюсь, обещаю исправиться. Хотя вроде и не нажимала.  :dontknow:

974

Девочки, а как вы умудряетесь проходить задания в которых летающая "медуза" в комнате всё вверх дном переворачивает? у меня уже две таких "медузы"-((((((((((((((((

975

Мари, цэ не медуза, а НЛО. Выход есть- переворачивать ноутбук.  :D А вообще, глаз уже так привык к одним и тем же предметам, что лично мне легко их найти даже перевернутыми. В темноте, правда, трудновато, но еще не выгоняли. Пару раз этот феномен сама изгоняла. Покупала за алмазы прогонялку. :dontcare:

976

Костюшок написал(а):

Покупала за алмазы прогонялку. :dontcare:

Я пробовала ноут переворачивать, но видимо у меня что-то не так в голове устроено, мне реально сложно искать эти предметы-))) Ладно, на крайняк алмазами прогоню :D

977

Маришон, ты пользуйся улитками и заморозками.. еще можно нажать на паузу и слегка передохнуть, сосредоточиться, вспомнить что где обычно лежит, потому что проходить нужно обязательно! там дают батарейку в призах, а их потом много понадобится..
но вам конечно не повезло, рановато у вас эта дрянь завелась, после 8 уровня, у меня хоть после 30  :dontknow:

978

Девчонки,а чё так много феноменов у меня?Отчего они появляются сволочи :mad:

979

Слушайте, ну дела, захожу сегодня в дом, а там в каждой комнате по инопланетному феномену, который всё вверх ногами переворачивает. Они что там со всем охренели?  :mad:  Всё делается для того чтобы я отправила смс и получила брюлики, а вот фиг. В общем я думаю с понедельника я завязываю  в дом играть. Но приложение по просьбе трудящихся убирать не буду

980

И у меня медуза висит. В одной комнате все вверх тормашками и только с лупой ходить надо. Ужос. А как называется прогонялка?

981

Маришон, ты опять манкируешь?? что значит брошу?  вполне можно пройти, я уже наловчилась вверх тормашками искать.. а талелки ко всем прилетели, во все комнаты, это подарок от админов))
Мотя, лупу можно отключить, круг света для поиска все равно останется.. оружие вроде Протонный бластер, но он только за брюлики, а их тратить никак нельзя! потом понадобятся..

982

Догад, я уже тоже приспособилась, как видишь играю никуда не делась. Засасывает игра, я прям как манИак всё время что-то ищу!

У меня самые сложные для прохождения комнаты это гардеробная, японский сад и комната охотника. Гардероб вообще мне мозг взрывает, я там вечно туплю, а если всё перевёрнуто так вообще.

Для тех кто играет, Кви а почему ты не заходишь в гости к остальным, за каждый заход дают деньги, если нажимаешь на жёлтые стрелочки и оставляешь подсказки дают и деньги и сердечки-)) Прими к сведению.

Бесит меня другое, только этих пришельцев прогонишь они опять во все комнаты налетают.

Догада а ты борешься как-то с хренями бегающими вокруг дома, там и приведения и солдаты. Я периодически убиваю тех, на кого есть оружие и энергия, дают не плохие призы.

Ещё из минусов, для того чтобы убить тот же броневик, нужно выстрелить 19 раз, а почему не 189? -))
И... для некоторых зарядок коллекций требуется столько дополнительной лабуды, помимо того что ты просто собрал нужные предметы, шо мама не горюй.

Догада а зачем тебе столько фенов? Мне не жалко, просто интересно-)

983

Маришон, а когда заходишь в игру вылезает воззвание от профессора: помогите защитить наш дом! надо построить купол, а он как раз из фенов, ламп, микроволновок и т.д)) а тебе по уровню пока только фены доступны.. но осталось недолго, уже 99% собрано..
твари вокруг дома это: обычные снетчины, безвредные абригены.. их шуганешь и можешь получить немножко денег, зарядки кое какие, предметы из коллекций..
солдаты Алемана это враги, нужно спец оружие, его иногда дают в комнатах.. тоже дают предметы из коллекций и зарядки..
роботы иногда дают батарейки, их ловишь на масленки, но они требуют также затрат энергии.. там будет квест на поимку каждого вида по 10 шт, а это 300 масленок! (а ты говоришь 189))
а сейчас полнолуние, поэтому вокруг дома вообще не протолкнуться, пришли зомби, вапиры, бесы и прочие исчадия.. на них тоже квесты, кое кого можно прибить за деньги, кто то только за алмазы, оружие на них падает в комнатах, но не часто.. сейчас все собираю Черепа, сражаются с Лейтенантами и Генералами Зомби.. ужос! хорошая игрушка, море разнообразия, затягивает)) :love:

984

а еще про цыган забыла.. табор тоже доходная штука!  по 50 опыта, дают руны, монетки, коней и т.д. но обманывают часто))

985

Тоже люблю Ваш форум

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7