Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Догад, я так поняла это просто словарь-самоучитель?!. Без какой-то игровой схемы.  :dontknow:

932

угу.. но в камментах были жалобы на сброс очков, наверно есть таблица рейтинга участников.. но это было давно, в ноябре.. щас жалоб нет))

933

Чет шалят разработчики приложений. То похерят все, то фигню придумают.  :smoke: Щас пока, кроме Острова, и ничего не привлекает. На автопилоте играюсь в огороды еще.

934

Какая Ю. мне написала в фарманде про панду?!. У меня их по списку аж три, а в табличке фамилии не указывают.  :D Отвечу здесь сразу всем- нифика не окупается. Дарит либо фигню опыта, либо деньги. За всю ее не короткую готовку, попадалось брюллика раза три, да животинок- утки с курями.  :smoke:

935

я писала.. с многоточиями! неужели не признала?  :D

936

Вот оно че! А я ведь подумала сначала на тебя. Зашла в твои владения даже, чтобы ответную табличку в землю вбить. Пока искала место куда, увидела у тебя еще одну табличку с "Красотищей!!!" тоже от Ю.  :crazyfun: Вот в этот момент как раз и переклинило.  :crazyfun:

937

в Фарме дают призы! я прошлась по соседям и разжилась 1 брюликом, нашла несколько тыщ золота, и самое главное! слона и петуха! очень удачно.. а вы чего нашли?

938

Как дают призы, почему я не знаю?!. :O Так захотела обжиться домиком патрика, что пропустила самое главное. Всё деньги копила. Надо же, у меня оказывается не было денег.  %-) А что для подарков надо делать, просто по соседям бродить?!. Догадкин. :question:

939

Коська, ищи на соседях мешочки с золотом. Я тоже разжилась брюликами :rolleyes:

940

Воть спасибо тебе, Мотька-краса-длина коса.  :rolleyes:
Бум озолачиваться, мне щас очень надо. До 22 числа хочу успеть еще и бугор патрика купить.  :crazyfun: Совсем чокнулась перделка. :tired:

941

Перделки, мля, я психуйюююю! Как выглядят то эти мешки с золотом?!. Ни одного не нашла. Всех гусениц палкой истыкала, не признаются.  :hobo:

942

Коська, обнакновенный черный мешочек с золотом. Его видно хорошо - разуй гляделки. Может тебе не хватило? Мне в основном попадались на грядках. Естесственно, его видно, когда нет урожая

943

Ааааа, вот оно че. :O  А я саму картинку плантации уменьшила и ищу че-нить сверкающее в виде монеток или желтое.  %-)

944

мне нужны еще два друга в Фарме для расширения до плантации.. Коська, поставь себе настоящей что ли.. и где взять еще одного? не хочу в группе просить..

945

Догад, попробую, но по-моему я ей уже ставила. Приглашение шли, щас как раз пойду все проверять.  :smoke: А еще одного...  :dontknow:

946

тем, кто застрял в Загадочном доме..
список предметов, взяла из группы как есть, то есть пунктуация не моя  8-)
Алеут-китобой гадальная   
Арбалет Гатлинга охотничья   
Бант Мёбиуса спальня, ванная, охотничья   
Бассет ванная, охотничья   
Бивень мамонта гадальная   
Большой чемодан библиотека, холл   
Бриллиантовые подвески гостиная   
Бутылка Клейна кухня, спальня, гадальная   
Бушмен с бумерангом гадальная   
Ваза Клейна ванная, охотничья, библиотека   
Вантуз спальня   
Василиск в яблоках охотничья   
Вино «Искушение» охотничья   
Виски «Пьяный Джо» охотничья   
Водка «Русалочка» ванная   
Восточный гороскоп гадальная   
Вырезка тираннозавра охотничья   
Герб Зигфрида библиотека, холл   
Герб Ланселота холл   
Герб Ричарда библиотека   
Герб Роланда библиотека, холл   
Гончая гадальная   
Гороскоп друидов библиотека   
Домовой спальня   
Доспех холл   
Единорог холл   
Замок с секретом гадальная   
Заморозка охотничья   
Золотая цепочка гостиная   
Золотое яблоко кухня   
Золотой кулон с агатом гостиная   
Зубная фея ванная   
Изумрудные подвески ванная   
Индеец-гурон ванная   
Капкан Да Винчи охотничья   
Клещи ванная, гадальная   
Клык саблезубого тигра ванная, охотничья, гадальная   
Книга Белой Магии библиотека, гадальная   
Книга Восточной Магии гадальная   
Книга Некромантии библиотека   
Коньяк «Дофин» охотничья   
Коробка Шредингера гостиная, кухня, спальня, ванная   
Крем «Бермудский Треугольник» гадальная   
Кролик Бэзил спальня, охотничья   
Кролик Джек охотничья   
Кролик Том спальня, охотничья   
Крольчиха Джейн спальня   
Крольчиха Тамми спальня, охотничья   
Круглый чемодан гадальная, холл   
Крыло птеродактиля ванная, охотничья, гадальная   
Курительница фимиама гадальная   
Курцхаар охотничьяЛев холл   
Лента Мёбиуса гостиная, спальня, ванная   
Ловец снов гуронов охотничья   
Ловец снов дакота спальня, охотничья   
Ловец снов делавер спальня   
Ловец снов могикан спальня   
Ловец снов чероки охотничья   
Ловушка Шредингера ванная   
Манок Бетховена гадальная   
Метелочка для пыли спальня   
Метла ведьмы ванная, охотничья, гадальная   
Меч холл   
Монстр из шкафа спальня   
Мука из мандрагоры кухня   
Набор резцов ванная   
Ножовка охотничья   
Орёл холл   
Охотник на слонов спальня   
Охотник-пигмей охотничья   
Пена «Афродита» гадальная   
Перевязь Мёбиуса гостиная, кухня, спальня, библиотека, гадальная   
Платиновая вилка гостиная   
Платиновая ложка кухня   
Платиновые палочки для суши кухня   
Платиновые щипцы для омаров кухня   
Платиновый нож гостиная   
Платье ведьмы охотничья, гадальная   
Плащ Чародея библиотека   
Пойнтер спальня   
Полтергейст ванная   
Портвейн «Морской бриз» ванная   
Посох Чародея гадальная   
Простой замок холл   
Прочный замок гадальная   
Птичье молоко кухня, гадальная   
Пузырёк Клейна гостиная, спальня, ванная   
Разводной ключ кухня   
Ромовая баба «Виктория» гостиная   
Рубиновые подвески ванная   
Ружье Тесла ванная   
Рулька из Чупакабры кухня   
Рунный гороскоп библиотека   
Руны Футарк гадальная   
Саквояж спальня, библиотека   
Сапоги наездника спальня, гадальная   
Сеттер гадальная   
Сладкий ролл «Микадо» спальня, охотничья   
Сложный замок гадальная, холл   
Соль Саргассы гадальная   
Спиритическая доска библиотека, холл   
Суши из Кракена кухня   
Существо под кроватью спальня   
Торт «Наполеон» спальня, охотничья   
Туфельки ванная   
Фартук спальня, охотничья   
Фарфоровая сахарница и молочник кухня   
Фарфоровая чашка гостиная   
Фарфоровое блюдце гостиная   
Фарфоровый чайник гостиная   
Феникс на гриле кухня   
Фрикасе из диплодока охотничья   
Фруктовый салат «Цезарь» спальня, охотничья   
Хитрый замок холл   
Цыганская попона кухня   
Цыганская уздечка гостиная, гадальная   
Цыганские стремена ванная   
Цыганский кнут охотничья, гадальная   
Чашка кофе гадальная   
Чемодан холл   
Чемодан на колёсиках библиотека   
Чепец ванная   
Шкатулка Шредингера гостиная, охотничья   
Шляпа ведьмы гадальная   
Шляпа Чародея гадальная   
Шоколад гадальная   
Шоколадный мусс «Обама» спальня, охотничья   
Щит холл   
Яйца Феникса кухня   
Ящик Шредингера кухня,охотничья, библиотека, гадальная

947

приложение клевое.. но для глаз катастрофа, предупреждаю..
если есть вопросы, задавайте))

948

..ёклмн!..застряла я на этом Доме..Пока что просто тупо нахожу предметы..
  больше люблю шарить в кухне.. :cool:
..мне что-то предлагают -ниче не понимаю.. %-)
..но почему-то уже на 5 уровне..гыы
..список Догады для меня не просто китайская грамота, а переведенная на бенгальско-маратхи-панджаби.. %-)
...неужели я такая тупая? :suspicious: (вопрос прошу оставить без ответа).. :rofl:

949

Квиха, список- цэ предметы и комнаты, где их можно найти. Предметы эти нужны для собирания коллекций и их зарядки. Это в разделе коллекции (справа). Цэ нужно, чтобы был опыт и выполненные задания (их слева пишут списком). Очень интересная игрушка, увлекает из-за количества заданий.  :cool: Только, да, глаза корявит, особенно ночь.  :insane:

950

Девки, что такое "зарядка предметов"? и для чего это? Я тоже еще туплю. Присылайте мне жратвы, а?

951

Значит так! Подарки нужны, чтобы кушать для зарядки энергии (она зеленая полоска вверху, знаете, да?!.). И подарки нужны для зарядки коллекций (это справа под чемоданчиком иконка, кликать, смотреть че есть, че надо). Чтобы проверить куда делись подаренные тебе пряники и вкусняшки для пополнения энергии- надо щелкнуть на чемоданчик (свой инвентарь). Там под картинкой пряничка или куличика, или кофе есть рука. Когда закончится энергия, можно нажать на эту руку и съесть вкусняшку. Воот. А сама когда даришь подарки, можешь выбирать для чего они по описанию. Наводишь мышку на чего-нибудь, там и пишут.  :glasses: Все, что подряд сыпется с монетками от заданий- это идет в коллекции. Там они собираются и их нужно заряжать. Для опыта полезно. Вроде все. Спрашивай, что еще надо будет.  8-)

952

Моть, заряжать нужно для опыта и по-моему денех дает, не успела углядеть.  %-) Плюс многие задания проходишь по этим коллекциям. Задания описаны слева, с краю карты, по порядку.

953

А как заряжать-то?

954

А там, если все собрано по порядку. Все лежит на полочках- то справа от них горит зеленая лампочка на ручке. Ее и жмешь.  :yep: А если желтая горит- значит нехватает ленты или ящика для зарядки (они под этой ручкой нарисованы- сколько есть и сколько нужно). Можно нажать туда и попросить у нас.  От нас дарится за бесплатно тебе. :smoke:

955

А! Если слева от карты, в заданиях, видите надпись пройдено и вопросительный знак на иконке- тыцкайте, забирайте дары.  :D И подтверждайте следующее появившееся задание. Круговорот.

956

Блядский загадочный дом-)))))))))) я там сутками сижу. Бесит что быстро энергия заканчивается. А за бабки покупать не выгодно. Пробовала, энергия слишком дорого стоит, оно того не стоит. А восстанавливается она сука ОЧЕНЬ медленно.
Догада, скажи, есть какой-нибудь секрет как энергию экономить/получать на халяву/ит.д и т.п??

957

Маришон, да нету никакого секрета, 1 ед энергии восстанавливается за 3 минуты, за пару часов набегает на прохождение комнатки)) но я только вечерами, так что полной зарядки хватает минут на 40 игры.. обязательно используйте медный клевер и слонов, они добавляют вероятность и опыт, берите помощь друзей, будет больше денег - сможете дарить друкдругу сыр или пирожки, они за монеты, не за алмазы.. потом в коллекциях есть призы кофе и шоколад, поэтому собирайте не только коллекции, но и просите все зарядки, которых не хватает.. они доступны по уровням мастерства, но ваши желания сохранятся в блокнотах друзей и когда они достигнут нужного уровня, подарят вам сразу кучу нужных штук)) да! добавляйте записи о помощи друзьям! и себе на страницу о достижениях, каждый, кто зайдет в игру через это объявление, получит небольшой подарок (зарядки, печеньки, предметы из коллекций, и нужные инструменты! фонарики, указки и т.д.) покупайте компасы по 1100, очень помогают в темноте и когда вы совсем не знаете комнату, на последние пару предметов может не хватить времени и энергия будет потрачена впустую..
вот пара ссылок для лучшего понимания происходящего:
http://vkontakte.ru/page-20954489_31208225
http://vkontakte.ru/note68945199_10893386
а лучше все таки вступить в группу и почитать советы бывалых))
http://vkontakte.ru/club20954489

958

у меня на странице щас порядка 30 записей, зайдешь по каждой в игру, получишь кучу приятных мелочей!  объявления эти действительны в течении суток, потом протухают..

959

Догада спасибо! ты мегамозг!

960

Догада, я столько у тебя полезностей в подарок получила, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду знать!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7