Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

идите ко мне в соседи в фармандию

902

кто ты Анна? куда идти..  :dontknow:
дефки! шлите мне в подарках фрагменты карты, все доступные острова я уже прошла, налички для покупки платных не хватает, вот и хожу по второму кругу..  а фрукты мне теперь Посейдоны дарят ежедневно, я их понастроила целую шеренгу  :D

903

п.902 Аха, я заметила.  Посейдоново море. :rofl: И как ты так успела все острова пройти?!.  %-) Я эту первую карту смотрю конца и края нету, уже по соседним пошла, типа пиратов и азии.  :smoke: Аж теперь листы желаний ни с кем не совпадают.  :D

904

Кося, я добавила много друзей из группы и фруктов было навалом, не успевала тратить, как уже перескакивала на следующий левел и снова шла дальше.. зато теперь трачу энергию на рыбалку и колодец желаний, чтоб зря не пропадала  :yep:

905

не буду стучать себя пяткой в грудь, но уже неделю я одна строю фабрику текилы на участке у Маришон.. никто не хочет присоединиться к построительству?  :D

906

Кося, ты купила грузовик.. расскажи, как в таблице рекордов учитывается его работа, за каждую  единицу собранной продукции или за каждый загон, теплицу или фабрику?
Мне надо Механизатора прокачать, но 25 брюликов жалко тратить впустую  :unsure:

907

Да, грузовик купила, еще с животных убиралку придумали бы. Так, ну это все лирика.  :smoke: Сейчас что-то просюскала наверное, завтра еще раз перепроверю, как созреет продукция. Получается так- был остаток в самом описании достижения "механизатор" ...89, после нажатия грузовичка- стало ...80. Следовательно, за каждую фабрику, загон  посчитал.   :dontknow: У меня их мало ведь, теплиц вообще нет. А продукции на них много было. Слишком жирно, если бы он каждую продукцию считал.  :D

908

ясненько.. лучше еще одну фабрику куплю  :yep:

про Сокровища.. а почему у тебя настоящей до сих пор шахта не построена? с ней никаких проблем с камнями нету.. буду тебе пока посылать, но шахта приносит не один, а до 5 штук за раз!

909

Догад, а количество фабрик что дает? И как продукция распределяется? В Фармандее, объсни пож7

910

нУ ВОООТ, СДРИСНУЛА!!! Я всякую хуетень покупаю на брюлики заработанные. :dontknow:

911

Догада написал(а):

а до 5 штук за раз!

Да знаю, но как-то поперлась в магазин за планом, чтобы построить- а там и нет вовсе шахты.  :dontknow: А когда задарма в рюкзак пихали- продала.  :disappointed:

912

Моть, покупай лучше хуетень всякую, приятно же глазеть на нее.  :rofl: Я вон устала заморачиваться на достижения. Еще и гусениц превращать заставляют.  %-)

913

Моть, а что конкретно тебя интересует? 
фабрики дают разное, но мне их нужно много, чтоб быстрее призы за Фабриканта получить..
все остальные я уже прокачала, а брюли по другому не заработаешь (еще композиции конечно)

Кося, если продала то трындец, ее в продаже нету  :dontknow:  тогда попробуй рыбачить! для Мутных и для Каменистых за простые денюжки продается наживка.. накопи энергии и рыбачь, мне очень часто камни попадаются.. а еще построй Посейдонов штук 8, они и баксы приносят и фрукты.. наелась ананасов и к лунке..  :D

914

Догада написал(а):

а еще построй Посейдонов штук 8, они и баксы приносят и фрукты..

Какие-то у тебя неправильные Посейдоны. Мой бананами закормил да ананасы изредка, но чтобы баксы!  :O Надо строить их, надо.  :smoke:

915

Я тут, о великая.  :rolleyes:  :D

916

Кося, есть простой способ поднять уровень в Фармандии.. расчисть участок от грядок и построек и иди в магазин.. там есть заборчики по 600 рублей, каждый дает 70 опыта.. покупаешь, ставишь их густо (они ставятся близко и перекрывают друг друга частично) потом берешь корзину и начинаешь удалять все это барахло.. подтяни картинку так, чтобы курсор совпадал с удаляемыми объектами и всплывающим запросом на удаление.. и остается только много и быстро кликать.. в день реально поднять три-четыре левела.. ну и брюлики за это дают (до сотого уровня)
не благодари, нальешь при случае..  :yep:

917

МамА рОдная!  :O Это ж все убирать, что с таким трепетом расставляла.  o.O Наверное, мне будет сложно. Хотя зрительная память присутствует. Подумаю над твоим предложением, а налить могу уже и сейчас.  :D

918

не надо все сносить! загляни ко мне, видишь маленький участок пустой рядом с пегасами? вполне достаточно.. только чего нужного случайно не сотри..

919

ОК! Понял! Буду пробовать.  :yep: Мне около тридцати левелов- это неделя-две, получается?!. Если вся в поту. :rofl:  :stupor:

920

не, там же поначалу уровни маленькие, они быстро пролетают, потом потруднее.. но  у меня просто рука уставала тыцкать.. и смотри чтобы денег хватило! расход большой..

921

Да-да, у меня три лямона и куча барахла на складе для продажи. В азарте банкротом не стану.  :crazyfun:

922

Цветуек, ты мне присылала приглашение, но у меня не хочет категорически работать, требует обновить плеер, а после обновления снова требует того же.. я плюнула..
ты  Сокровища копаешь? что тебе посылать?
напоминаю, что Коське настоящей шлю камни, остальным манго.. а Мотя сачок! забросила клады и подарков не шлёт  :mad:

923

Догад, а я тебе куски карт шлю день через день. :yep: Остальным вот только ниче. Подумалось, что все уже богатые и накопались.  :D Но вы напишите, если че, мне не в лом.  :glasses:

924

тут я Догад, ага :yep:

Догада написал(а):

но у меня не хочет категорически работать

плюнь, уже не надо :flirt:

Догада написал(а):

ты  Сокровища копаешь? что тебе посылать?

нее, пока не копаю...надоело. Строительством завалили, скучно стало :tired: Ничего не шли.

Я вам там в фармандии кому надо, постукиваю :whistle: Но сама не играю, тоже надоело.
Я сейчас на "Диком западе" сижу....нравиЦа очень.

Кофеманию вернула, но не пошла она мне. Много времени на нее уходит и комп мой ее не выдеживает.

Вы, если чЁ надо, пишите....мне не в лом...иногда :D

925

Догад, а что дает сотый уровень в Фармандии? Я прокачалась до сотого, но ничего нового не появилось. И уровень перестал расти. В смысле, ЦЫФЕРКИ-ТО ВРОДЕ БЕГУТ, А КРАСНЫЙ БЕГУНОК не появляется.?

926

а всё! ты достигла потолка, больше брюликов за уровень не будет  :crazyfun:
я зарабатываю композициями и достижениями, две коровы осталось по 20 брюлей.. на том и завяжу  :yep:

927

Ясссно Догада.  Ну тады ферму надо будет обставить домами, да еще у меня три достижения надо добить...

928

я удалила Кафеанию.. охуевшие разработчики придумали нестандартный приз за победу в конкурсе валентинок, дали мне 285 баксов и обнулили кафе до первого уровня, ни бара, ни прокачанных блюд, ни холодильника, ни интерьера..
идите в жопу, пионэры!

929

Мне повезло не больше.  :hobo: Была в валентинках десятой по списку. Ну чтож- видимо, они решили откупиться вулканической фигней. Дали мне, кстати, почему-то 180 баксов. Чеж не 1000?!. Что могу сказать- поддерживаю Догаду в ее решении, и тоже удалила Кафемашку. Даже на складах ниче не оставили, все меню вернули на ноль.  :crazyfun: Нуихнафек, мягко говоря.  :smoke: Интересно сколько участников останется в их приложении после подобных выкидонов?!.

930

нашла приложение "Говори правильно", удачное пособие по английскому.. вроде бесплатное и с большим словарным запасом..
http://vkontakte.ru/app700007

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7