Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 871 страница 900 из 985

871

Дефачки, не могу попасть в поликлинику. Пишет не найдет вервер. Ну и шо такоЭ?

872

Перделки, кто в Больничку играет, заблудилась, не могу разобраться

873

Больничка то не Поликлиника же?!.  %-) Я только Поликлинику короче ставила, на автомате щелкаю которую.

874

Матильда написал(а):

заблудилась, не могу разобраться

ну чем смогу, как говорится :glasses: говори!

875

Цветуй, до вроед все понятно, а непонятно. Не понимаю, почему у меня больные не диагностируются. В каком порядке кабинеты строить надо. Два золотых там, куда их потратить? Открываю вкладки- этот консилиум, что он дает, исследование. Жму все на автомате. Сегодня вечером попытаюсь подольше посидеть и разобраться.

876

Ну увидела я бабочек на Фаманде... пока пялилась - они все сдрисТнули, тока одну успела типа сфоткать... Дык и фотка куда-то подевалась... А куда? :dontknow:

877

Фотки в композициях, там, где блюда накапливаются. Нажимаешь "Достижения", а там "Композиция"

878

Матильда написал(а):

Не понимаю, почему у меня больные не диагностируются

надо исследования проводить.
В правом верхнем углу микроскоп, там исследуешь заболевания. Одно заболевание надо исследовать несколько раз, чтобы повысить процент излечения.

Матильда написал(а):

В каком порядке кабинеты строить надо

ну я поставила по одному из кабинетов. Их все равно не хватает. Требуют больше, но места нет. Расширение одно стоит 100 000, второе уже 300 000. Деньги для этой игры неподъемные. При первом расширении добавили только один кабинет.

Матильда написал(а):

Два золотых там, куда их потратить?

У меня тоже они были, потом куда - то потратились. Куда не знаю. Трать куда хочешь или сохрани мало ли.

Матильда написал(а):

этот консилиум, что он дает, исследование

Ну да. Исследует новое заболевание Вип клиента. Но для консилиума надо 5 человеков.

879

Моть, смотри...у меня: нейрошейкер, диагностика, мозгоправ,изолятор,клиника макания,психоаналитик, парилка,травник,смотровая,звукофон,туалет.
Могу лечить всех пациентов. Для того чтобы они ждали лавки им поставила.

880

Девульки, у себя настоящей убрала остров- ниче не шлите! Не знаю, почему до сих пор в списках высвечиваюсь.  :dontknow: Только у Коськи остров теперь.  :yep: А еще в вашей поликлинике, или больничке, не высвечиваются друзья. Который день не могу подаркоф отослать. Как и принять.  Хотя все остальное работает, пациенты дышут еще. :unsure: Уже все истыкала, или вы там поудалялись?!.  :D

881

Костюшок
а зачем ты остров убрала??? Надоел?

Отредактировано цветуЁчек (2010-11-12 19:04:07)

882

Времени много занимает. :smoke: Да и камень не редкий у нее.  :crazyfun: К тому же давно уже подумывала все игрушки только у Коськи иметь.  :yep:

883

поторопился Константин :yep:  там обновления и придется просить подаяния у друзей, как с баром в Кафемании..

884

Тада снова поставлю.  :rofl: Больной человек, что сказать.  :tired:  :D

885

Догада
Я вот не поняла, как даить эти подаяния??? Все перерыла. И еще, обещали новые грядки для фруктов, нету :dontknow:

886

Цветуек, их обновления не доработаны.. попросить то можно, а вот послать подарок пока не получается  :dontknow:  грядки есть в магазине, в разделе энергия, но цена неподъемная, 100 баксов((
да! не дари Квине и Кузе бесполезных подарков, только камни.. когда у меня есть время, пробегаю за них по островам, раздариваю найденное, ходить собирать камни по соседям некогда..

887

Догада написал(а):

не дари Квине и Кузе бесполезных подарков

хорошо!!! С камнями напряженка пока....Самой не хатает. У меня столько островов недоделанных из-за этих камней. :smoke:

888

Огородницы! в фармандии обновления, теперь есть приз за технику.. мне надо купить агрегат, а я нигде не нашла описания.. Коська тут рассказывала, но я не поняла.. поподробнее! какой для чего служит!!

889

Синий трахтер для вспахивалки всего (грядок) и засушеного тоже. Красный просто для вспахивалки. Сеялка- следовательно сеять семяна. Желтый- убирает с грядок и все сам раскидывает по заводам. Зеленый с кустов и деревьев срывает.

890

Нaступил тот день когдa ВКонтaкте исполняется 4 годa!В этом месяце, нaм исполяется знaчимaя дaтa - 4 годa!
Мы искренне рaды зa то, что Вы остaетесь с нaми все это время!
В честь этого в течении всего ноября мы проводим рaздaчу подaрков!
Возможно, это и не очень ценные подaрки, но мы нaдеемся что Вaм будет приятно получить небольшой денежный подaрок нa счет мобильного телефонa (от 100 до 1000 руб.)
aкция действует с 1 ноября и будет постепенно появляться у всех пользовaтелей ВКонтaкте в виде объявления.
Если друзья дaли Вaм ссылку нa этот сaйт - скaжите им спaсибо!
Вaжно тaк же помнить, что подaрок можно получить только 1 рaз!

Кто нибудь получил приз???  :surprise:

Отредактировано цветуЁчек (2010-11-20 17:46:02)

891

херня на постном масле.. ^^

892

Ага, мне учинили подарок: второлй день мои приложения не загружаются.

893

Девочки, у меня в формандии пропали все дома. Даже намека нет. Сфиздили дома и естественно количество в оценке усадьбы. Что это? Как думаете?

894

Мотя, вот непруха!  :dontknow:  меня один раз на брюлики швыранули, хоть Коська и намекает на читерство, ничего подобного я не делала!
а у меня их мало, а техника нужна  :'(  зарабатываю только в игре, рубли не вливаю.. поэтому метаюсь в поисках гусениц по соседям, так гусениц тоже хрен найдешь! первые дни стаями ползали, а теперь шарю по кустам, все коленки стерла..

895

Кося, а зеленый с деревьев просто срывает или отправляет в переработку?

896

Догад, а блюдА прокачиваешь в фарманде, тоже брюлики дает. Зеленый комбайн собирает с деревьев и в переработку и так. У меня два трактора, еси б можно было, я б тебе один отдала. Жалко, придеца дома снова покупать. Коплю брюли на расширение. Купила панду, она тоже иногда брюлики дает

897

Аха, тут Мотька уже ответила. Пойду свои проверять, совсем забила из-за суеты.  %-) Теперь я в рядах отстающих.  :smoke:

898

Матильда написал(а):

в формандии пропали все дома

та же фигня...все фазенды канули к лету :smoke:

899

Стока изменений, пердЕли, стока изменений. А скажите мне знающие, на Острове что я дарю всем болты с гайками- они у меня же отнимаются, да?!. :question:

900

Кося, нет.. подарки для строительства дарятся из пустоты, на твои запасы никак не влияют.. зато сегодня ввели ограничение на запросы, теперь приходится ждать 5 или 6 часов, когда много просишь, надоел друзьям - заплати живым рублем!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7