Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Кви а с чего ты взяла, что за стармани дают опыт?
Это абсолютно не так, стармани дают лишь возможность опустошить свой кошелёк и приобрести товары, которые можно купить только за стармани, на этом ВСЁ!!!
Я свой быстрый опыт имею благодаря посадке редьки, редиса и фиолетовой капусты, растут быстро, редька 3 часа, за каждую грядку +10 опыт, за то что грядку вспахал + 8, вот и посчитай если у тебя 20 грядок, а урожай редьки ты сможешь собирать 3-4 раза в день, как быстро ты всех догонишь???
Вот и подумай, я делаю так, 70% поля засаживаю редькой, остальное тем, что требуют квесты.

62

Маришон одичавшая написал(а):

дают лишь возможность опустошить свой кошелёк

Во-во!  :D
И меня саппаки стращают- задание дали 10 шмотков пачек шерсти от черной овцы.  :suspicious: Это которая за стармани, уууу, раскрутчики!  :dontcare:

Отредактировано Костюшок (2010-02-15 17:02:13)

63

а урожай редьки ты сможешь собирать 3-4 раза в день, как быстро ты всех догонишь???

..мерси, дрУги, за помощь.. :flag: Правда, я еще на яботу хожу, так шо совсем часто собрать урожай не получицца..А про квесты я ваще забыла.. :hobo: хорошо, Догадка напомнила..От я шая из сарая.. :D

64

у меня не грузится фазенда ни с одного акка.. так что воруйте пока, а завтра если все по прежнему будет, то удалю на фиг.. жаль конечно.. :dontknow:

65

Деуки - подарите огурайсоф :'( Или продайте - я вам еду куплю, самую дорогую  :yep:  :crazyfun: Я семена имею в виду  :blush:

66

Петь, тебе сколько? там в игре ответь..
я всем разослала подарки от Бру, Кузи, Моти и Мюзетты и прикрыла их фазенды.. и времени не хватает и вы редко к ним заходите, смысла больше нет, все уже богатые плантаторы.. :yep:
Поддерживаю Петьку! присоединяйтесь к нам, Робинзонам! Маришон один день побыла и смылась с острова, наверно яхту прикупила.. :flag:  а мне игрушка понравилась.. правда в группе у них пишут, что игра лагает, но у меня пока никаких проблем..

67

У мене еще нет огурайцоф..  :dontcare: И в Робинзона я играть не буду, :playful:  с огородов еле живая выползаю.  :crazyfun:

68

Петька, прекрати тырить в Робинзоне то, что невозможно восполнить! ну стырь овощ быстрорастущий, ан нет.. норовит спереть то, что долго растет! а цыплят воровать стыдно! крадешь одного, а остальные трое пропадают, и приходится ждать 12 часов до нового урожая.. ворррррюга..

69

Догада, я в Робинзоне наставила ограждение от акул, а теперь думаю, может, не надо было? Там написано, что они перерабатываются в стекло. :O  Сами ограждения или мусор? :question:  Не знаешь? Думаю, за сто дней дней то, пока мусором станут,как  раз и перерабатывающий станок появится :crazyfun:

70

Лисенок! Прости меня! :canthearyou:   :tired: Я хотела посмотреть - воруется самогон или нет, а он, окацца, воруется.  o.O и очень хорошо. :(  Ты у мня тоже укради, я специально для тебя придержу  :blush:  :yep:

71

Я пришла каяться.  :'( В Робинзоне не могу не воровать  :tired: и рука так и тянется к тому, что подороже (самогону). Девы - воруйте у меня все, что хотите - хоть самогон, хоть кур, хоть рыбу копченую -  не воруйте только самое дешевое. Потому что я тырила, тырю и буду тырить. :tomato:
Все, я всех предупредила. :crazyfun:  Железку, которая охраняет - ставить не буду. :rolleyes:

72

ужос какой! модер клептоман.. а я буду ставить железяку! :D

73

Догада написал(а):

а я буду ставить железяку!

Я тебя все равно как-нибудь подкараулю :rofl:

74

Петь, если не забуду, то загляну к тебе :D

75

Бру, тебе в Рестораторе Иван отправил букет цветов.. ты как нибудь ответь ему, а?

76

Догада написал(а):

ты как нибудь ответь ему, а?

Догадушка, ответь ты, я ведь в ресторе ниче не понимаю. Это Ваня Бунша, мой старый кореш по Вумену, мы там тусовали на Призраках коммунизма. Дескать, спасибо. Догад, а в ответ можно отослать букЭтик иль какой-нить продухт?

Так, а Робинзона ты удалила? Он боле не нужен?
Оспади, я только в огороде что-то понимаю, а здеся даже вникать не хочу :no: .

77

Товагищи, что делается со Счастливым фермером?!. Его так апгрейдили,  :O  :O  :O что я в обмороке! Растерялася, потерялася, неврубилася.... Хоспади!  :crazyfun:

78

Коська. не бздо!  прорвемси! :crazyfun:

79

Кося и не говори! Ужас, че стало с фермером(((

80

Мои дорогие фазендодержательницы, я покидаю ряды обрабатывающих грядки, слишком много времени занимает эта игрулька.  В связи с этим активно раздаю имущество-))

81

я покидаю ряды обрабатывающих грядки

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/KC4NTriU.jpg

82

Бру, а ты ему не в ресторе напиши.. просто Вконтакте отправь благодарственное сообщение, ну и объясни почему там не отвечаешь.. мне ему неудобно писать, дескать извините, хозяева тут не живут.. а сами мы не местныееее...

83

а чё там с Фермером? я удалила но схожу гляну :idea:

84

А как мне нравится новый Щастливый фермер!  :love: Бру, я там тебе экспериментальный букет отправила. Вота бы еще на кольцо накопать металлу.  :crazyfun: Эксперименты продолжаются, дай бох всем настряпать сУрпризов.  8-)

Отредактировано Костюшок (2010-03-16 09:38:32)

85

Костюшок написал(а):

А как мне нравится новый Щастливый фермер!

А мне НИНРАВИЦЦА !!! Тока копать ямки нравиЦЦа...

86

А мне и копать нравиЦЦа, и букеты делать.  8-) И даже то, шо все в руки само идет- не надо отдельно тыцкать лопатку, руку Венца, спреи от паразитов...

Отредактировано Костюшок (2010-03-16 18:49:04)

87

Костюшок написал(а):

И даже то, шо все в руки само идет- не надо отдельно тыцкать лопатку, руку Венца, спреи от паразитов...

Кайф :yep:

88

Костюшок написал(а):

А как мне нравится новый Щастливый фермер!

а мине кажется, что кто-то стер картинку , нарисованную художником(наш прежний фэйс) и впендюрил рисунок уч-ся средних классов худож.школы.. :yep: Вроде как похоже, но неумело .. :dontknow: Не нравицца!

89

Догад, че-та музыка прерывается, не поймуц почему?

90

я тоже знатный фермер  :flag:  и фазедница :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7