Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 841 страница 870 из 985

841

Догада
а на каком этапе можно зеленые камни дарить?

Кось, камни пока не дарю...дехвицит пока :smoke: ЖритЯ фрухты :crazyfun:

842

Жрю, жрю.  :yep: Тоже шлитя!  :crazyfun:

843

Цветуек, это не от левела зависит.. у каждого есть возможность дарить два цвета, и с уровнем это не меняется  :dontknow:  я там раньше писала у кого какой цвет в подарках.. от Кузи и Кви тоже я рассылаю..

Кладоискатели! я теперь подарки рассылаю без записи на стену! постоянно требует ввод кода, надоело..

844

Догада написал(а):

это не от левела зависит

плохо  :disappointed: надежда была...

В кофемании кому какие подарки дарить? Надоело распихувать. Есть пожелания?

845

ЦветуЙ, пока незнаю че мне надо, шли по желанию.  :yep: Пока не расширюсь, не могу поменять интерьер, все на склад складываю.  %-) Меня жеж в группу так и не добавили, это уже анекдот. Вот и расширяюсь за накопенные баксы. Благо эту функцию наладили.  :smoke:

846

Девы, все забываю вам сказать- не шлите на меня родную из кафемашки ниче, я там в нее не играю.  :nope: Только Коська играет в ресторан.  :yep: А вот Острова у обеих.  :rolleyes:

847

Мотя, я сама еще не въехала что да как, просто с утра зацепила игрушка, лечу там, типа все не без дела (я про "знаки" от Барыни помню) :D Пока задача ясна - дойти до 4 уровня, там вместо сарая уже что-то побольше обещают+как обычно))) Свои деньги тратить не собираюсь, для разнообразия решила попробовать)

848

Моть, если хочешь, вступи в сообщество - получишь 10 золотых.. Пойду посмотрю на что истратить можно :D

Мотя, я купила себе медсестру!
Чувствую себя героем Достоевского - в обшарпоном кабинете, зато с помощницей :rofl:
и не дорого, всего 2 бакса :dontknow:  :D

Отредактировано Ундина (2010-10-30 11:53:25)

849

Уняш, млин, от Сетки отказалась (предупреждать надо), пришли еще раз приглашение.  :yep: А у Коськи ща добавлю, но играть не буду.  %-) Крыша едет, муж ругается. Вот уж не думала, что он начнет это делать, пристыживать за мои игрушки.  :dontknow:

850

Костюшок написал(а):

. Вот уж не думала, что он начнет это делать, пристыживать за мои игрушки

у меня странно - молчит..Хотя я не так часто висю, редко при нем когда)
Спасибо, кто добавился да и не добавился тоже))
угощайтесь все

увеличить

Отредактировано Ундина (2010-10-30 12:05:51)

851

я тоже могу поставить, но не играть.. надо? тады вечерком установлю..

852

Догадка, поставь на недельку, а? :rolleyes:

853

п.850 Ам-ням-ням.  8-) Мерси,  :surprise: лично я могу даже две недельки подержать игрушку, за такое то угощение.   :D

854

Спасибо, мой юный, пушистый друг! :yep:  :whistle:

855

854, ты забыла добавить "и продажный друг".  :rofl: За конфеты отдамся.  :crazyfun:  Гыы... :flirt:

Пока туплю в игрушке, не серчайте, если что, многа кнопочек.  %-)

856

поставила, ни фига не поняла.. заумно  %-)
если там нужно рассылать подарки, объясните пошагово куда тыцкать!

857

а мне больничка приглянулась...прямо засасало :whistle:

Догада
подарки можно дарить кликая на фотку...выплывает окно, где тебе предлагают зайти в гости, подарить подарок и посмотреть профиль.

858

ладно, буду дарить, только пиши чего нужно.. я там не разбираюсь..
а меня в  Фармандии швыранули спиной  на гвозди!  золоту корову за полив дали,  а брюлики нет! кругом наебка..  :mad:

859

Мне давали за корову бруллики.  :dontknow: Чет сбойнуло, много читерствуешь наверное.  :D

Кстати, я там в больнице тоже подарки вроде отсылаю. Доходят, нет?!.  :question: А то у них нет такого- типа на стенку запись.  %-)

860

Деуки, а у мене подарки не доходят, еси их на отмену жмешь. Кто-то столько жратвы прислал, а в корзине подарков не было ничяво

861

Низнааааю, :dontknow:  я кроме Догадки всем шпарю на стенку.  :crazyfun: И сама стараюсь изначально в игру заходить через подарок на стенке. Может, конечно, то и не влияет, но привычка.  :D

862

Охха, немножко научилась в поликлинику играть. Не разобралась тока, что за мораль и все остальное. Набегает, а я ни хрина не понимаю. Жму конопечки. Какие то подарки всем дарила, получите, распишитес :huh:

863

Костюшок написал(а):

Мне давали за корову бруллики.   Чет сбойнуло, много читерствуешь наверное.

o.O  :crazyfun:

Костюшок написал(а):

Доходят, нет?!.

Доходят, аха :yep: Взамен тожА получитЯ, распишитеС :glasses:

Матильда написал(а):

Кто-то столько жратвы прислал

я в островах на стену подарки не вешаю, только тогда когда в лист желаний добавляю. А в кофемании да, если на стенку не добавишь, не дарится подарок. :dontknow:

864

Цветуйки, Догадки и Хомяки, а мне понравилось тыцкать в поликлинике. Там все щелкает, пукает и музычка хорошая. Думать надо мало, что сейчас важно для меня, хотя я согласна, мозги нагружать надо :rofl:

865

Я уже построила первый уровень больницки. Нуот, давайте тоже, падарки нуны :smoke:

866

Матильда написал(а):

Я уже построила первый уровень больницки

а я уже второй :blush:  :surprise:

867

Не пошлО пока, дефки, тупо тыцкаю.  :dontknow:  :smoke: Если нужно что-то определенное из подарков, кричите.  :yep:

868

вас там уже много, болезных.. я могу удалять?  :yep:

869

Всем привет) У меня в фармандии пропали деньги. Было почти 5 миллионов, вечером захожу 22 тыс. Офигеть.

870

Лис написал(а):

вечером захожу 22 тыс. Офигеть.

Действительно афигеть. Пойду у себя гляну. Может это происки привидений? :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7