Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 811 страница 840 из 985

811

цветуЁчек написал(а):

Сегодня утром зашла, а там...конь не лежал :mad:  :D  Матюгаюсь страшно :mad:

:rofl:

У меня раньше так не тупили, когда редко там бывала и блюдья не прокачивала. А тут взялася прокачивать, постоянно там шерудю, начинает виснут и не сохранять. Вот гадство. Тока заинтересуюс, так мне по интересу шлепком :mad:

812

Костюшок написал(а):

я пилююсь сильна!

Эта да! Я даже спрей для протирки экрана купила :crazyfun: Заплюван сильна :rofl:

813

Еще я заметила, что виснет больше всего вечером. Наверное зависит от кол-ва народУ сидящего в приложении. Утром тьху-тьху (экран вытерла) намана. :yep:

814

Перделочки мои любимые, я понимаю, что вам сильно хочется мне помочь.  :D Но мне нужен зеленый камень тот, что ворота открывает, а не тот, что для декора. Кто мне его прислал, ща запомню?!.  :rofl: Хотя тоже спасибо, подарок всегда приятен.  :surprise:

815

Костюшок
:crazyfun: Я надеялась, шо прокатит :crazyfun: По наивности думала вдрух он превратится в ТОТ самый зеленый камень.  :flirt: Не прокатило....  :surprise:

816

Лааадно, я ж не злопамятная.  :playful:  Я ж добрая и сердечная. :D

817

так.. Цветуек, я никого из твоих не удаляла, а мужа у меня в друзьях не было..
Кафе у меня зависает редко, но я захожу раз в день, может и не попадаю в час нагрузок на сервер..
по поводу камней.. я сходила в группу и добавила левых друзей с нужными мне камнями, там желающих до фига!
примерно так: фиолетовый ищет зеленого! обязуюсь дарить манго ежедневно..
на брачные объявления смахивает  :D  тут знакомятся  http://vkontakte.ru/club19082452

818

п.817 О! Надо бы воспользоваться.  8-) Только это  надо свою страничку от лишних глаз закрывать. Бум закрывать. :smoke:

819

Девчонки, в кафешке жратвы не хватает. Жрут, как лошади. Прокачиваю пятиминутные блюда. Чо делать. Может еще друзей где взять, чтоб жраловку дарили. Прям атассс!!!

820

Цветуй, а мне твоего мужа и кто еще есть? Как мне их заполучить в друзья? :rofl:

821

Матильда написал(а):

Прям атассс!!!

А я у себя заметила, что когда мало жрачки- рейтинг повышается, и толпы больше заходит следовательно.  %-) Может столиков меньше ставить?!.

822

Догада. А ТЫ ГДЕ жрачку берешь? Пля, у меня все сжирается в три секунды... :suspicious:

823

Матильда написал(а):

а мне твоего мужа и кто еще есть? Как мне их заполучить в друзья?

действую по уже известной схеме :rofl:
Все кто со мной одной фамилией будут с тобой дружить, стучисЯ :yep:

824

мои тоже жрут, как лошади (простигосподи). И чем больше онлайн, тем больше съедают. Готовить не успеваю. :offtop:

825

цветуЁчек написал(а):

Все кто со мной одной фамилией будут с тобой дружить, стучисЯ

Ога, пОняла :O

826

Девчонки, если у вас есть в подарках плитка сверкающая или со звездочками- мне, мне подарите. Мотьке надо очень :jumping:

827

Белковна, ты Мюзете решила бар строить?!.  :question: Прости меня, грешную, не туда шейкеры отправила, потом только прочитала, что ты просишь. Совсем крышей я поехала на старости лет. %-)   :crazyfun:

828

Матильда
а можно я к Мюзете в друзья напрошусь?  :flirt:

829

Цветуёчек, давай конечно!!!

830

Мотя, ну как где беру? вы и дарите  :D  каждый день 5-6 блюд в подарках и своих парочка приготовлено.. вот их и выставляю на столики.. но я уже писала, что раз в день захожу туда, пока все сохранено в  полном комплекте, вы видите эту картинку, а когда я захожу, все столы уже пустые.. черт его знает, за сколько они все сжирают..
и Мотя, не дари мне камней в Сокровищах!  мне жрать нечего постоянно!
кстати, можно еще дарить кусочки карты для повторного прохождения островов.. скоро я пройду все доступные и придется в ожидании новых ходить по кругу, собирать не полные коллекции и зарабатывать бабла побольше.. вы не тратьте все на декор! там на островах Майя придется тратить очень много, по 10 шашек динамита на каждую скалу и насекомых травить стаями.. деньги улетучиваюся моментально..

831

Вобля! Как вовремя сказала, а то я жирую на полную катушку. Пора завязать чулочек с денюжками.  :crazy:

832

Догада написал(а):

по 10 шашек динамита на каждую скалу и насекомых травить стаями

ага, я тоже уже это просекла...40 тыщ как не было :smoke:

Костюшок
Кось, я тебе на островах, когда камешков не могу дарить, дарю фрукты, ага?

Догада
А када нить будут в подарках зеленые камни?

833

Матильда
Ты с моими клонами дружить собираИся??? (грозно спрашиваю)  :crazyfun:

834

цветуЁчек написал(а):

Матильда
Ты с моими клонами дружить собираИся??? (грозно спрашиваю)

Цветуй, ну блин, я никаво не вижу. Как мне это сделать, разжувай, а? Чета я торможу. Как они обзываются твои клонЫ? :rofl:

Догадкин, пОняла, буду дарить хрукты. А мне камней блин синих надо

835

цветуЁчек написал(а):

когда камешков не могу дарить, дарю фрукты, ага?

Конечно, всё в пользу.  :yep:

836

Матильда написал(а):

А мне камней блин синих надо

с синими пособлю :yep:

Матильда написал(а):

Как мне это сделать

лана, время буИт сама с тобой подружусь. Смотри не пугайсО, мы все с одной фамилией :crazyfun:

837

цветуЁчек написал(а):

лана, время буИт сама с тобой подружусь. Смотри не пугайсО, мы все с одной фамилией

Давай, Цветуй, жду тебя дорогая!!!

838

дефки, не дарите мне интерьера в Кафемании! я уже все благоустроила и менять пока ничего не буду.. а блюда всегда пожалуйста  :D
в Сокровищах можно отправлять подарки без записи на стену! дарите манго, жмете ОК, а при попытке оставить запись, кликайте отмену.. это чтоб стена не засиралась.. а вот если шлете предмет желаний, тут уж деваться некуда.. ну как я узнаю кому отдариваться?  :rofl:
камушки зеленые, надеюсь, все получили? третий день всем дарю только их..

839

Аххха, понятно, товарищ маузер!!! :rofl:

840

Догадкин, я уже на автомате эти чертовы таблички кликаю.  %-) Еле сдерживаюс, при каждом разе когда просят. А при подарках, видимо, консерваторски (когда еще был старый рестор). Помните тогда, чтобы получить надо было на каждый посылок нажать на стенке.  :tired: Вот у меня оттуда и заложилось. Но обещаю исправится.  :yep:  :D Камни шлите мне! Эт я так, заодно.  :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7