Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 781 страница 810 из 985

781

Догада написал(а):

то ваши же и отсылаются.

Обанась!  :O А я, как дурак, раздариваюсь. А потом еще жалуюсь, что катастрофиццки не хватает их.  :crazyfun:  :hobo: Мда...

Еще не вкумекала, как повысить в Кафемашке рейтинг, чтобы народу больше заходило. Вроде официантов много, жрачки тоже. Че не хватает им?!.  :dontknow:

782

..а че никто в виселицу не играет?..там деньжат подкинули и обещали больше нас не кидать.. :D

783

Так, перделки, а почему у меня только одна барная стойка? И как приобресть есчо? Я тоже хочу....

Блин, скока раз я себе говорила, Мотя, мол, записывай, что хотела спросить. Ведь забыла, что по "Сокровищам хотела спросить. Деуки, вспомню, потом спрошу, агась?

784

Мотя, когда заходишь в магазин, внимательно пролистай вкладки.. одна из них касается бара, там и выбирай.. но там почти все за живые бабки, и только беленькие барные стойки за фантики..  :crazyfun:

785

Расширила в Островах зачем то свои владения.  :tired: Денех дофига стало.  :smoke: Все, что наставляла- сместилось, вроде в божеский вид привела, мда.. Так что -знайте, пердЕли, и бдите!

786

Квинта написал(а):

и обещали больше нас не кидать..

Нэт, Псиса, нас не купишь, не проймешь возьмешь!  :crazyfun: Надоело проверять свои мозги на одних и тех же словах.  :smoke: Хочется уже тупо щелкать по посадкам, или еще где.  :D  :hobo:

787

Догада
все спросить хотела....а чего ты удалилась из друзей моего мужа и дочки? Это клоны мои. Я бы тебе и от мужа хрукты дарила... :surprise:

Отредактировано цветуЁчек (2010-10-11 14:47:05)

788

п.787 Таааак, почему я не знаю, почему меня не добавили?!. Мне тоже нада соседей и фруктов, а, а.  :rolleyes:  :blush:

789

Пердели, у вас бывает такоЭ? В кафемании постоянно вылетает игра из инета, нажимаю на сохранить, нихира не сохраняет. Это глю, ЭЭЭ?

790

Моть, бывает, но давно это бывало, со всеми вместе когда. Тогда мне даже ошибку соединения писало в игре. И не сохраняло что-то, блюдья протухали.  %-)  :smoke: Сейчас такова нетю. :dontknow:

791

Костюшок написал(а):

Таааак, почему я не знаю, почему меня не добавили?!.

так ты и не просила.... Зайди ко мне в друзья и  ко всем, кто встретился с моей кфамилией, стучись...Это все я :D

792

Матильда
У меня было такое, что я 8 !!!!! раз ствила блюдо на плиту....висло нафиг и ничего не сохранялось :smoke:

793

Ан нет, обманула. Сейчас зашла- тоже висну.  %-)

794

ЦветуйЁк, вроде всех обошла. К мужу твоему постеснялась стучаться.  :blush:

795

Костюшок
Не стесняйся, это тоже я.... Он даже в глаза не видел свою страницу  :D Завтра с тобой дружить буду. Спать пошла :offtop:

796

Лады тогда.  :yep:  :surprise: Бум дружить.  :D

797

Я вчера на ночь, как вумная, поставила блюдА. Сегодня зашла, плиты грязные, еды нет.....не сохранилось ничего :mad: Достало!!!

798

Цветуля, все хорошо, но одной из твоих не получается подарки отсылать. Грит, закрытая зона на стенку.  :D Так и должно быть, мне больше не рыпаться пытаться?!.  :question:

А еще я не пОняла зачем лупа на Островах.  :unsure:  :dontknow:  :tired:

799

Костюшок
подарки доходят, просто на стенке (на личной страничке) не крепятся :yep:

А на островах еще и лупа есть???? ФигаССе :huh:

800

Аааа, ну тада продолжу отсылать.  8-)

801

Костюшок
мурсис :flirt:

802

Девы, ну дарите же мне зеленых камней!  :hobo: Ааааа! Катастрофиццки не хватает, уже за баблосы покупала мешок.  :smoke:

803

Костюшок
Кось, нету зеленых, нету :dontknow: Сама сидю :smoke:

804

Плят! И даже соседей нету с зелеными камнями. %-)  :tired: Шо цэ такэ?!. :unsure: Нарочно делают сложность чтоле?!. :dontknow:

805

ну да, шоб бабосы вкладывали :suspicious:

806

Шволечи!  :dontcare:

Девы, мерсиз за камушки- шлитя еще.  8-) Кстати, Унька тоже подключилась, смотрю.  :rolleyes:

807

Коська, стока матюгов еще моя квартира не слышала. В кафемании пока сохранишь, об угол башкой изобьешься. У тебя как? Острова тоже виснут. Может завтра отвиснет :huh:

808

Матильда
Моть, я тоже вчера на 12 часов поставила кревеДки варить. Сегодня утром зашла, а там...конь не лежал :mad:  :D  Матюгаюсь страшно :mad:

809

Матильда написал(а):

У тебя как?

Та нормально щас только было.  :dontknow: Через Мозиллу захожу, нет -нет правда не сохраняет, но оооууучень редко. Может просто ты так попадаешь в день, в то время как раз, когда они тупят?!.  :tired:

810

цветуЁчек написал(а):

Матюгаюсь страшно

А я не матюкаюсь, я пилююсь сильна!  :hobo:  :crazyfun:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7