Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 751 страница 780 из 985

751

Кафеманию подшаманили вроде, теперь бодренько грузится..

так, у Квиньки есть возможность дарить Голубые и Красные камни..
у Кузьки Оранжевые и Пурпурные..
у меня Оранжевые и Зеленые..
пишите в личку, потому что записи на стене я могу не заметить..

752

Костюшок
Ты на меня не ругайсО пожалиста, но я у тебя слямзила расположение столов. Все думала, как раставить и....слямзила :surprise:

753

Та бох с тобой- лишь бы помогло.  :yep: А я все борюсь за добро и справедливость, а также за увеличение территории.  :tired:

754

трындец какой то.. Сокровища зависли, тех работы ведут, Кафемания ни фига не сохраняется..
буду в Сапера играть.. или в тетрис..  :smoke:

755

Аха, плюнь пока, нервы только трепать. Сама уже плюнула. :D  Если бы еще работы к чему-то приводили..  :smoke:

756

а есть еще ченить похожее на кофеманию?....ваще играть невозможно. Еще, я так поняла у них проблемы с модераторами. Некому проблемы устранять. А их, ой как многА. :smoke:

757

Аха, ЦветуЙя, тоже подметила проблему с организацией.  :yep: До сих пор в группу не приняли.  :smoke: Еще я так поняла, там один создатель и владетель, не как корпорации I-Jet игрухи были.  :dontknow:

758

А я то думаю, что у меня все виснет. Вчера пока копала и сохранялось, у меня невроз развился. Слово "собака" я повторяла раз пицот :tired:

759

Короче, пердушки, я себя натуральную тоже на Остров подсадила. Ухахахха! Делать мне нечева, так что присылайте подарки и приходите в гости.  :D Можете тоже заказывать че прислать.  :yep:

760

Догад, тебе по-прежнему выдавать сухим пайком?!.  :question: У Коськи уже мангу разрешили дарить.  8-)

761

хочу понять, чем я насолила хомяку и белке, вроде грызунами не обзывала, регулярно дарила всякие приятные и НУЖНЫЕ вещи.. и что взамен?? одна прислала рой диких бабочек, наверняка энцефалитных.. а другая ящик Дхармовский, радиации в нем под завязку!! сижу, как дура, на ящике в окружении насекомых и пухну с голоду.. :smoke:
фрукты мне шлите!!!

762

Йессс, Догада!!! Понятно, командир. Догада, пришли мне бабочек, пожалиста, а????? :love:

763

п.761 Каааак, я это сделала?!. Я не могла этого сделать, меня подставили.  :crazyfun: Ведь помнила же админу выдавать сухим пайком. Стыднаа...  :blush:  :D

764

Ну ащеееее....мне пора блюдА снимать с плиты, а они обновление устроили.....ну ащщщщщщееееееее  :mad: Хто потом возмещать буИт???? Гады!!!!!

На острове могу теперь обзянку дарить. Кому нать? :flirt:

765

Гран мерси за обезьянку,  :love: но теперь я буду кричать- дарите мне камней!  :yep: Мне камней много нада, особенно красных и зеленых, и пурпурных можно. Короче, присылайте все камни, что есть у вас в подарках. И на Коську, и на меня родную.  :smoke: Отблагодарю чем захочите! :yep:  :glasses:

766

Надеюсь, мои блюдА восстановят в Кафемании. Целый день ремонт.  :smoke: Все протухло нафег...  :insane:

767

Костюшок написал(а):

но теперь я буду кричать- дарите мне камней!

Гадом буду - не забуду!!!!  :D

768

А мне тоже хрукты даритЯ пожалиста...кушать хочется...очень... :surprise:

769

Заказ получен!  :writing:  :D

770

цветуЁчек написал(а):

На острове могу теперь обзянку дарить. Кому нать?

Цветуйй, давай мине бизяну. Мне давай тоже заказ, может бабочек? А про хрукты я уже пОняла :rofl:

771

Матильда написал(а):

давай мине бизяну.

От тебя вроде проСба об карте пришла :yep: Что больше не нать?

772

кладоискатели! если хотите получать от Квини и Кузи подарки с листа желаний, то шлите им любые камни.. я захожу к ним раз в день и рассылаю подарки))

773

Есть, командирррь!!!  :glasses:  :crazy:

774

Кося
Иди на остров испытаний. Там столько сокровищ, собирать устала o.O

775

только что тряхнула свое дерево.. бегите скорее! у меня много левых друзей  :dontknow:

776

п.774 Найти бы еще этот остров.  %-) Я в полной аппатии и просрации.  :crazy:  :tired:

Кстати, кафешку увеличила, но уже своими силами. Не дождалась подмоги от организаторов. Пришлось накопленные кафебаксы потратить.  :disappointed:

777

Костюшок написал(а):

Не дождалась подмоги от организаторов

а я дождалась, аЖЖ два раза :surprise: а третьего не добавили  :smoke: сссучки.

Кось, я кому то из тебя  :D послала мангу вместо камня :smoke: перпутала...

778

Ну и ладно, манго тоже весчь!  :yep:  :cool:  :D Вчерась так перекопалась,  %-) то уровень повышался и опять по новой, то фрукт 99% находилса.  :crazyfun:

779

Мотька грозила вопросами.. и где?
в Фармандии подарков мне не шлите! я декоратора до золотой коровы уже прокачала, ну и хватит..
вообще то она мне не очень, не то что Фазендочка  :'(  такая была прелесть, загубили уроды..

в Кладах обратите внимание, выгодно дарить камни, когда их у вас нет в рюкзаке.. а пока есть, то ваши же и отсылаются.. я обежала все доступные мне острова, камни потратила, а теперь дарю  :D  полная халява..

780

Догада
хм, не знала :|  Надо бы тоже по островам пробежаться :smoke:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7