Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Костюшок
Они как раз и должны засчитать тебя вторую.  :yep:

722

Тада ща побегу.  :yep:  :surprise:

723

Едреня феня! Не пойму, куда жаловаться на кафе?!. В группу не пускают пока, форума у них нет.  %-)

724

Костюшок
я вступила в группу. Там и Догада уже. В группе тема есть "Не засчитались друзья? Пишите сюда." называется.

Отредактировано цветуЁчек (2010-10-01 17:11:49)

725

Меня так и не засчитали еще в группу даже.  :dontknow: Не нравлюсь, наверное.  :smoke:  :D

726

Товарищи огородники! А в Фармандии есть какая-нидь техника, шоб скапывала гряды после убранного урожая? Ну вот очень мне влом тупо копать...

727

Кузька, там два трактора вспахивают. :yep:  У меня стоит синенький, гусеничный. Он типа и засохшие перерабатывает. Хотя у меня еще не было запускания до засохших.  :smoke: Просто схватила его тогда, денех было много, а он подороже. Наверное, имеет смысл брать подешевле. За 10 золотых, по-моему.

728

Желтый собирает, сеялка оранжевая -сеет. Ну а зеленый- с кустов снимает.  :glasses:

729

Ага, значиЦЦа траХтор вспахивает... Мурси, Кося, пойду куплю траХтор...
А собирать (особенно со свинок) и сеять мне пока нДравиЦЦа самой...

730

Костюшок написал(а):

Меня так и не засчитали еще в группу даже.

подозрительно... :suspicious:

731

Аааа! Бляяя! Супер - траХтор пашет, такой лапочка!

732

(Философски...) Вот она - сила денег.. Есть деньги - и жизнь становЦЦа легче...Купил траХтор - и сидишь себе кофеёк попиваешь...

733

п.732  :yep: И я кайфую, только бы еще технику со зверьеф собирать. ЛентяйкО! :D

А я весь вечер на Кофемании.  %-) Блюдья короткие прокачиваю.  :smoke:

734

Деуки, в сокровищах плохо до меня доходит чета. Там вознаграждения за что? по 2500 тыс и так далее -это в списке драгоценностей. В лист желаний что забрасывать? То чего мне не хватат в драгоценностях? и до какого счету? Блин-млин. Как зарабатываются деньги - не просекла...

735

Мотябелка, попытаюсь объяснить, как сама разобралась.  :D Денюжки зарабатываются именно продажей драгоценностей, правда еще при раскопках можешь наткнуться. Так вот, у тебя в сундучке список собранных и не собранных драгоценностей. Собрала полную цепочку- продала. Что не хватает- в список отправила. Кто-нибудь пришлет в помощь. Сама можешь смотреть, у кого чего не хватает, нажав на лист желаний у соседок (нас то бишь). Но следи, чтобы не отдать нам то, чего у тебя и так мало.

736

А! Еще деньги и от животных приходят, что у тебя на острове- крабы там, бабочки. Но гроши.  :yep: То, что содишь на грядках- идет тебе в питание, чтобы копалось дольше и дальше.  :D

737

Кося, вввях!!! Попробую разобраться. Бляяя, какую цепочку надо собрать. там в длину и по счету, например там статуя Маори - 1, а сколько их надо собрать? Ну лана. Ааа, и почему, я когда нажимаю на ваши подарочки, у меня ничего нет. Это в рюкзаке надо смотреть? По крайней мере, мне кто-то бабочек присылал, а я их никак не найду. :mad:

738

В общем ни одного подарка найти не могу, а вот продукты получала. Спасибо девички, не дали сдохнуть при раскопках :rofl:

739

Бля! Перделка Мотябелка, жми все подряд -не ошибёсси!  :rofl: А вообще, цепочку собрать- это ту, что в длину. То бишь всю композицию. То что, у тебя чего-то по несколько штук, так ты ими можешь подруг одаривать.  :rolleyes: Если они просют в листе желаний. Главное, не подари то, чего у тебя и так одна штука.
Подарочки наши в рюкзачке ищи. :yep:

740

Блин, лилии на острове пропадают.  :suspicious: Уже которую ставлю, вроде сохранилась, компас показал. Вышла- вошла, уже нетю.  :tired: Цветы- невидимкО...

741

Коська, лилии это что! мне сегодня облизьяну кто то подарил (я добавила несколько посторонних в группе), я ее разместила так красиво, под пальмами.. а через час она свалила в неизвестном направлении..  :dontknow:

Квинька, я тебе поставлю Острова? нам фруктов не хватает, голодуха просто! пусть болтается в конце списка, ладна?

742

Квинька уже есть в Островах.  :yep: А мне катастрофиццки не хватает камней.  :disappointed:

Кстати, Псиса- Виселицу я удалила, совсем на них обиделась, не серчай.  :surprise:

743

Догада написал(а):

лилии это что!

Цэ такие морские цветочки. Плавают на воде.  :D

744

Коська, не пали контору.. это я ей поставила Острова  :rofl:
каких камней тебе послать? у каждого есть возможность дарить два цвета.. посмотрю что там у Кузьки и Кви и напишу тут..

745

Костюшок написал(а):

А мне катастрофиццки не хватает камней.

говори каких!
А ты на соседских островах срываешь камни?

746

Догада написал(а):

Квинька, я тебе поставлю Острова? нам фруктов не хватает, голодуха просто! пусть болтается в конце списка, ладна?

лааадно...ставь и бутыльку! :whistle:

747

Девульки-дорогульки,  :flirt: зеленых камней не хватат, зеленых.  :yep: И пурпурных малец можна. А по островам шатаюсь, только некоторые деревья вовремя не убирают, а следовательно и камней мне больше не дают.  :disappointed:

748

Невозможно играть в кофеманию, виснет собака такая :mad: Одно и тоже движение несколько раз приходится делать. А главное, после обновления, блюда пропадают, а деньги не прибавляются  :smoke:

749

Та же фигня, ЦветуЁк, матерюсь сижу, по чем свет стоит!  :mad:  :angry:  :tired:

750

Та же фигня. Задолбалась перезагружать.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7