Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 691 страница 720 из 985

691

Догада
а мне для бара :surprise:

692

Догада
спасибо за стратегию :yep: В принципе я это уже сама поняла :surprise:

693

А чаво это у меня сёдни весь вечер на Фарме тока квадратики? Ни свинок, ни растениев...

694

Кузь, у меня нормально с Фармой.  :unsure: Меня на балконы с цветами не пускают второй день, мда...  :smoke: По-моему, я там одна играю, списка друзьеф не видно.  :hobo:

ЦветуЙя, а тебя тоже с Виселицей нагрели?!.  :D Фу, противныя, скажи?!.

695

А! Ой, ой! Забыла сказать! Я с кафеманией вас еще помучаю просьбами на бар.  :yep: Вчера столько прислали зонтиков, шейкеров, а так и показывало 1 из 4 собрано.  :tired: Глюк какой-то, теперь каждый день буду выклянчивать. Вы уж не серчайте, если что.  :blush:

696

690 Точно, Догад!..я тоже допяла эти "..сть" в конце слов, "само", "авто", "радио" - в начале слов..только, сцуки, сначала обнулили результат, а сегодня ваще экран пустой.. :mad:

697

Кви, у меня когда был пустой экран- я просто задание за денюжку поменяла, там вверху есть кружочек.  :smoke: Кругом наёпп.  :yep:

698

Коська, мне вроде бы сегодня просьб для бара не приходило и от Цветуйка тоже.. шлите запросы!
попрошу всех в Сокровищах слать мне только фрукты и только те, что по калорийнее! катастрофически не хватает питания))

699

А как?!. Если в подарках только киви дают послать.  :dontknow: Остальное- фигня, предметы. Я вона пару раз выращивала, так сама съедала. Их можно как-то послать, то шо с грядки?!. Не разберусь пока никак.  :smoke: Некоторые островки показывает пройдены не на 100%. Покупала карты, заново проходила и опять та же жопка.  :tired:

Но игра интересная, мне нра.  :yep:

700

Костик с мозилы написал(а):

а тебя тоже с Виселицей нагрели?!.   Фу, противныя, скажи?!.

Да ващеее  :angry: Удалилась нафиК

Я  тебе для бара шлю, токма не пойму по какому принципу подарки выставляются :dontknow:

701

а на острове можно как то грядки увеличить?  Еды действительно не хватает.

Еще я не поняла как взырвчаткой пользоваться.  :dontknow:

702

Грядок в Сокровищах только две.. с ростом уровня появляется возможность дарить более питательные фрукты друзьям, но только раз в день.. зачем ты покупала прохождение островов заново? тыцкай в менюшке (нижний правый угол экрана) на КАРТЫ , выбирай Острова Маори и стрелочкой перемещайся по листам, там островов прорва.. собирай у друзей камни, понадобится их много, некоторые ворота сразу 5 штук съедают.. не забывайте добавлять в лист желаний предметы, а сокровища лучше продавать в тот момент, когда до следующего уровня осталось чуть-чуть и энергия закончилась, тогда при продаже добавляется опыт, получаешь новый левел и снова энергия 100%, можно копать! опыт при продаже от 30 до 100, кажется тоже меняется с уровнем, но точно зависит от стоимости коллекции..
взрывчатка нужна когда попадаются очень крупные камни! там сразу вылезет предложение купить динамита, ну а если лежит в рюкзаке, то использовать..
животные приносят деньги, бабочки и крабы по 15 рубликов, а обезьяны не знаю  :dontknow:  я вам их подарила, а мне пока никто из вас не может, она кажется с 20 уровня появляется..

703

п.702 Почти все так делаю.  :yep:  :D За моментом, что как дурак потеряла доляры на прохождение карт заново.  :mad: :tired:  Лучше бы на них купила птицу-пирата или мешок камней.  :smoke:

704

цветуЁчек написал(а):

Я  тебе для бара шлю, токма не пойму по какому принципу подарки выставляются

Эммм... Там надо постройку бара сначала купить (не помню сколька доляров), а потом появятся доски с песком, типа стройка. На нее тыцкаешь и просишь по списку че нать.  :yep: У меня чуть-чуть не хватает и скоро будет выпивка!  :crazyfun:

705

Догада написал(а):

зачем ты покупала прохождение островов заново?

я не покупала, а нашла кусок карты на острове.

Ну ты стратеГ Догада  :D

Костюшок

да я купила практичеССки сразу. Мне еще до фиха всего надо :surprise:

706

Догада
Я вот не поняла.  Я мужа пригласила в кофеманию, а мне расширение не дали  :'( Почему? а?

707

Та же фигня, ЦветуЙя:yep: Сама себя вторую добавила и нифика.  :smoke: Зато бар получилось достроить.  :D

708

Достроила таки!!!!
Поздравляю!!!!!  :cool:

Я вот с вашей помощью тоже скоро дострою  :love:

709

Давай, давай, присылай просьбы.  :yep: Я там уже с напитков глумлюсь.  :rofl: Создаю свои варианты, эх, поселиться бы там!  :crazyfun:

710

Костюшок
До меня токма щас доперло, шо когда я отправляю просьбу, у вас это в подарках появляется :idea:

711

:yep: Я тоже доперла, еще на стенах они разные приходят. Надо вверху, над картинкой смотреть, чего пишут- просьба это или уже в помощь.  :D

712

Костюшок написал(а):

просьба это или уже в помощь.

:rofl:

713

Помогите плиЗЗ

зашла в техподдержку кофемании. У меня игра все время просит обновления. Обновляюсь, все что я делала до этого исчезает.И снова просит обновления....И еще не засчитывают двух друзей.Так вот. Они просят для расмотрения моей просьбы 4) мой id (мой номер цифрами) ( ваш ид написан в адресной строке id)
5) мой браузер.
Хде их брать? не пойму :dontknow:

714

id- это то, что написано в адрессной строке у тебя вверху тырнета (типа "http://vkontakte.ru......id такой -то...). Но только когда заходишь уже на свою страницу, под паролем в смысле. А браузер- это Эксплорер, или Мозила. Чем пользуешься для выхода в тырнет?

715

Костюшок
когда в игру захожу? там id смотреть? У меня нет там букаФФ id...просто цифры

У меня Эксплоер

716

все id нашла...тормоз

717

Ну можно и в саму игру когда входишь. Просто вверх глазки поднимаешь от игры. И там после буковок id увидишь циферки, по принципу вот....

увеличить

718

:D Долго я писала.

719

Костюшок
Спасибо тебе большое, прЕбольшое :flag:
Написала, пожаловалась. Ты кстати, тоже сходи. Пусть разберуться с твоими друзьями. Ишь, моду взяли :mad:

720

Та, ни говори!  :mad: Я уже так расстроилась. Ведь уже добавила себя вторую, а сейчас им писать- потом снова искать, кто добавит.  %-)  :tired:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7