Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 661 страница 690 из 985

661

Кузька,эт я тебя подрядила!.. :jumping: а сама прикупила ешшо земельки и расставляла кой-чё по-новому..только большая лажа - реакция на любое действие в огороде -очень замедленна, как в кино бывает..еле-еле..и циферки летят..и курсор  едва ползет..очень трудно было все переставлять..У вас все в норме?..если да, то шо такоЭ у меня?..ааааааааа..Догадка!..хелпай, плиз! :unsure:

662

Хочу иЩЩо земли... у меня есть 20 брЫлЬянтов - могу купить, но.... а шо такоЭ "14 на 14" - это скока земли?

663

Эмм... Кузька, там полосочку прибавляют сбоку и снизу. Поднакопишь денюшек- еще можешь прибавить, дальше по возрастанию, тебе в магазине сами предложат. :yep: И лучше ты не на бриллианты покупай (оставь их на технику, трактора). Землю жеж можна и просто так купить.  :glasses:

664

Ааааа, то есть по 14 квадратиков (грубо говоря..) с двух сторон... ага...
А нафига мне техника? Чего она даёт?
Блин, сижу, пялюсь на картинку - жалко убирать, такая красота... Очень лаванда яркое цветовое пятно даёт....

665

Ну ты че- техника все вместо тебя убирает.  :yep: Только смотришь и бальдеешь. :glasses:

666

Догадкин, видела ресторы закрывают 20-го и ферму?!. Плак-плак, я даже не успела все доделать..  :'( Кому помешали, дали 1000 стармани- нате, мол, наиграйтесь.  :sceptic:

667

..накопила 3 лямона в фармандии..Зданий -целый город!..фабрик -завались..Деревьев -лес..техника -на грани фантастики..и шо?..куда тратить?
..теперь понимаю мульонеров - прям беда!..бабла куча, а уже ниче не хочется..бедняжки.. :D

668

Ну а как поступают настоящие зажравшиеся миллионЭры? Продай всё, что есть и накупи нового...

669

Костюшок написал(а):

ресторы закрывают 20-го и ферму?!.

Это какую ферму закрывают?  :huh:

670

Фазенда то что.. Ты ее не пользуешь.  :yep: Мы там с Догадкой одни, как псиодиночки, резались. Добить пытались, да мне так и не удалось. Как говорится -по максимуму призов выиграла и ауффидерзейн. Затвра плакать буду. Скучать...  :'(

671

Финал Ресторатора и Фазенды.. я буду скучать!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

672

Аааааааа, я плакаююююуууу....  :'(  :'(  :'( Тоже ведь успела нафоткать напоследок свои владения. Только позабыла официантов в одежке сфоткать. Вспомнила 20-го числа уже.  :smoke:

673

Коська, я тебе на стену отправила посылку из новой игрухи.. там Мотка, Квиня и Цветуек.. только белка с вороной кажется манкируют процессом! там немножко запутанная система подарков и хотелок, но я уже вроде разобралась.. если тебе понравится, то я помогу с правилами  :yep:

674

Эх, да... И я буду скучать,  :disappointed: ведь мы с первого левела были вместе.  :D

675

п.673 Лады, а то я уже и в цветочки на балконе разыгралась и даже в Виселице поумнела.  :crazyfun: Что делает с человеком зависимость!

676

а мне балконы как то не пошли.. цветочки не моё! а вот золото вроде ничего..
а еше есть Кафемания, эрзац Рестора.. Мотька ради меня там присутствует, а сегодня Лиса присоединилась  :yep:  щас тебе вышлю приглашение, посмотри какое у меня заведение))

677

Ммм... По-моему, я ставила как-то Кафеманию, но сирано посмотрю.  ^^ А может и поиграю!  :crazyfun:

678

Дрыхнуть пойду... Все завтра, завтра будут новые увлечения.  :D   :mybb:

679

Костюшок
Кося, ты чаво с виселицы ушла??? Играть стало не интересно :smoke:

680

Не, ЦветуЙек.. Обидели меня там, айкью мое понизили, не согласна я с ними, потому шта умная.  :D При последнем уходе было 400 с чем-то очков, а зашла утром следующего дня уже показали -6.  :disappointed: Тема, как с Квишкой произошла, вот я и обиделась.  :dontcare:

681

Костюшок написал(а):

При последнем уходе было 400 с чем-то очков, а зашла утром следующего дня уже показали -6.

ну как это так????  o.O
Придется и мне валить, соревноваться не с кем стало. А мне драйф подавай :crazyfun: Тем более деньги на подсказки закончилиС... :whistle:

682

..аха.. меня обидели в виселице..а так прикольно было соревноваться.. :disappointed:

683

..а я без подсказКов решала..даже не врубилась, что можно облегчить себе проМблему..
..кстати, я даже написала ИМ свое ФЭ!.(а им -до сраки кари очи..) :whistle:

684

А я прикол Виселицы не пОняла... Ну отгадала слова, ну и в чём драйв-то?

685

Квишка, я Виселицу добавлю обратно, но вряд ли буду играть с тем же порывом, что и прежде.  :dontknow:

686

Квинта написал(а):

а я без подсказКов решала..даже не врубилась, что можно облегчить себе проМблему

я тоже сначала не видела подсказки, а када заметила, остановиться не смогла :jumping:  :D

Кузя написал(а):

ну и в чём драйв-то

драйФФ был в соревновании, мы с Косей на пятки друг другу наступали :yep:  :D

687

а меня так просто пнули с Виселицы.. задание не появляется, пустой экран..  :dontknow: наверно решили, что не фиг таким умным тут делать, ну и пошла копать золотишко!
блин, жалко то как виселицу, я уже стратегию для победы в турнире разработала.. может у них там приз голоса? вдвойне обидно..  :mad:

688

Догада
поделись стратегией  :blush:  :whistle:

689

цветуЁчек! ты мне в Кафемании предметы для бара не дари! мне уже не надо, это Коське и Лисе пригодится.. а тебе что дарить?

690

а у них там очень ограниченный запас заданий, это раз.. второе, очень мало категорий, либо характеристики человека, либо профессии, либо экономические термины и тому подобное..  если буква С третья с конца, то 99% окончание "ность".. если эти буквы еще и дублируются, то вот тебе бесплатная подсказка.. очень много слов начинается с "Авиа" или "само".. если не полениться, то можно и словарь составить с количеством букв в заданиях  8-)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7