Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

А кто успел позырить, как уменя сёдни было классно на участочке? А? Всё - в тыыквах, всё в грядках и гордо ПернатыйКонь посерёд стоит!
Вот зачем вы, заразы, меня на эту Фармландию подсадили? Я таперича, как ворвусь в комп, сразу туда бегу - Коня, одинокого Цыпу и свинок проведывать...

632

Урааа! Скока у меня свинок!!!!
А брУльянты мона продавать?
Чё то земли уже маловато...

633

Неа, Кузька, бриллианты- они бриллианты. Их можно только копить. (не вижу смайликов, тут типа глаза закатываю)))

634

А нафига тогда они, эти брУ(тьфу)льянты? Какая с них польза?
А воровать у соседей тоже нельзя? Безобразие какое...

635

Ога, засада. Так хотеться цапнуть у других чего.  :crazyfun: Но нет... Придумают еще, вон про звуки обещают. Что свистеть и звенеть ферма начнет.  :O Ща, кстати, надо сходить проверить- может уже свистит.  :crazy: А на бруллианты ты можешь купить то, что не продают за деньхи- тракторы, живность какую.  :yep: Очень нужное!

636

О! Так всё-таки их можно пустить в дело... Ну тады пущай копятся...
Даааа... А то, что тырить нельзя - это плохо, я уж привыкла.... ("О, времена - о, нравы..." )

637

Кузя написал(а):

А нафига тогда они, эти брУ(тьфу)льянты

Гыгы :rofl:  :rofl:

638

Мотя, за это "гыыы..." я люблю тебя ишшо больше... гыыы... http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

639

А ниче у тебя, Кузька:cool: Зашла полить, по-домашнему так расставлено все.   :rolleyes: Не то, шо у нас- фонтаны а-ля Нагибаловы.  :D

640

а я рядом со свинками скромную табличку с нижайшей просьбой поставила.. хоть бы кто прочел  :'(

641

Догада:D ну ты даешь. Здесь писать надо, а то я вона тоже написала табличку, а сирано топчут.  :mad:  :crazyfun:

642

Дахада, я прочитала твою. табличку, раньше просто не замечала. Буду дарить свиней. Я тебе там подогнала азиатский колодец. Получите-распишитесь :rofl:

643

Ой, ну как у меня прЭлестно на участочке, ну прям не могу.... Даже собирать неохота, такая красотень! Свинки - такие зайки! Петух орёт, тыквочки...
Пойду, почитаю, чё там на табличке у Догады...

644

Догадкин, ты скажи, когда таблички удалить.  :smoke: А то ж сама не сможешь, будут стоять и позорить, пока краска не облупится.  :rofl:

645

Домик... хАчу домииик...

646

Кузька, мы это уже проходили.  :D Сколько я ныла и продавала по мелочи, ради дома.  :blush: Зато теперь с жиру бешусь, даже грядок мало, чтобы денех много не капало.  :whistle:  :rolleyes:

647

Ой... я зерно отправила на мельницу...А она всё крутиЦЦа и крутиЦЦа... Я чё-то не так сделала?

648

По-моему зерно на муку полчаса делается.  :unsure: Потом соберешь, там мешочки под мельницей будут стоять.  :yep:

649

неее.. пусть стоят таблички! так смешно написали, уже который раз перечитываю)) а удалить и сама могу, врешь ты Коська  :D

650

Купила траХтор садовой, спрятала в кусты и по забытию опять все собираю вручную.  :tired: Дурак, точно дурак.  :crazyfun:

Это... дарите мне в Рестораторе водоросли и рыбу.  :shine: Очень надо прокачаться. А еще для крутящего стола не нашла в своем меню суши из тунца.  :O Все перелистала, даже десерт- нетю.  :O  :dontknow:

651

А почему у меня рис не взяли на мельницу?
А как писать на табличках?

652

Рис туда не идет, сама хотела рисовой муки. :disappointed: А таблички написать__Это в игре, над инструментами правый нижний угол (когда к кому-то заходишь). Вроде так, по памяти написала.  :crazyfun:

653

А чего мне никто таблички не пишет? :'(
Можно матерные даже таблички, но чтобы были)) :rolleyes:  :D

654

Унь, я тебе честно щас намлевала табличку, а мне взяли и не дали ее поставить. Че за делааааа, аааа?!.  :'(

655

Костюшок написал(а):

Унь, я тебе честно щас намлевала табличку, а мне взяли и не дали ее поставить. Че за делааааа, аааа?!.

:'(  :'(  :'( обЫдно
Спасибо, друг Кося!

656

Мдя, эксперимента ради и у меня удалилас... И больше взад не вставилас..  :| Полтергейст.   :dontknow:  Будем ждать отстоя, требовать долива когда налОдют.  :smoke:

657

ааааааа .. Кузятина..вишь, кака красота!..а ты все  нас на дохлого фермера звала..Я его ваще удалила нафиг..

658

А я еще не удалила.  :P Мне копать нравицца, гыыы.  :playful:  :D

659

Какая у меня щас красота на участочке, офигееееть! Даже не хватает духу собирать всё это! Щас свинок поглажу всех, ещё полюбуюсь...
Кви! Какое новоселье! Денег на дом нет!
Кось, Ага, и я фермера удалить не могу, жалко... И нравится копать камушки..

660

Пока эта пернатая бездельница где-то шляется, я бегаю по её участку и красным резиновым сапогом давлю ужасТных гусениц!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7