Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 601 страница 630 из 985

601

Кем нажать на лопатку? И где эта лопатка? А чё за капельки у мене висят в воздухе пердически? А живность (Свина, Цыпу и пернатую лошадь) надо кормить? А Свина тоже надо будет убивать потом?
А нахрена мне телега? А шо за колышек с дощечкой у меня торчит посерёд поляны?
________
А понЯла! Лопата копает новые гряды забесплатно?!!!!

602

По порядку задавания вопросов.  :rofl:

На лопатку жми своей мышкой. Лопатка находится внизу (в инструментах), вторая слева. Капельки- это значит кто-то приходил полить. Живность живет сама по себе, кормить не нада. Убивать тоже не нада- они тебе все сами дадут (вверху будет висеть яйса или бекон). Телега- это просто дЭкор, можешь продать, если глаз "ломает". А колышек- это обьявление, туда может кто написать или ты сама.  :rolleyes:

603

И да -количество грядок неограничено!!!  :jumping:  :yep:

604

Кузь, у тебя в фармандии стоят таблички с сообщениями..тыцкай и читай!

605

Осспади... прочитала я эти колышки с сообщениями... и куда мне их теперь девать?
Унь, я получила Пегаса... вон он стоит...
А как продать - нихт ферштейн...  ой, тупааааая....

606

Кузька, чтобы продать- тыцкай левой кнопкой мыши на предмет и тебе напишут- переместить или продать.  :yep:

607

А урожай как продать, шоб чё-то купить? Может я забор приличный хочу?

608

а урожай при уборке продается сам!..смотри, как меняюцца циферки вверху в полоске, где нарисована монетка..Это -твои бабки..Сади, убирай  Животных кормить не надо, поливать-не надо!..самое то!! :flirt:

609

Кузятина, мы тоже не сразу во все въехали..Больше пользуйся правой кнопкой..это -меню, оно тебе подскажет, что делать..

610

Я сёдни подарки вам дарила - а чё? с меня за подарки деньги снимают? Все свои брилЬянты профукала... эх... :'(

611

Гыыыыыыы :rofl:

612

Белковна злорадствует.  :rofl: Да уж...  :smoke: Кузька, ну там же пишут че беЗплатно, а че подстава подстав.  :smoke: Гляди внимательно в следующий раз и в оба очка!  :crazyfun:  :hobo:

613

нашла баг в рестораторе.. перед тем как отправить подарок, сначала отправьте хотелку! тогда и хотелка и подарок срабатывают, хотелка иногда даже по два раза отправляется))

614

А грядки можно ликвидировать или передвигать? Я вон там одну сдуру вскопала посерёд участка, и она у меня как кучка говна смотрится...
А тебе, Мотька, я ещё припомню... У человека страдания, а ей смИшно....

615

Кузька, там внизу, (в инструментах) есть зеленый бак для мусорки. Вот на него тыцкаешь, а потом на грядку. Убирает в один момент.  :D

616

А по поводу 613 я обрадовалась.  :jumping:  :crazyfun: Надо пользоваться вовсю!

617

Ага... А перемещать-то грядки мона? Или надо ликвидировать и копать в новом месте?

618

Кузя написал(а):

Или надо ликвидировать и копать в новом месте?

Только так  :yep: и никак больше.  :nope:

619

Кузь, та накопай себе грядок побольше - на том, что ты щас имеешь -не разбогатеешь..

620

Ага, щас накопаю... Чё всё таки выгодней сОдить? Ой, забыла, чё мне Кося сказала сОдить, но  это посОдила за свинками... А у меня уже пять свинок!!! Такие лапочки...

621

Ты самое главное тыкфы сОди- они дешевые и быстро зреют. Виноград еще ниче так. (Кстати, заметила из того, что у меня есть, винодельная фабрика самая прибыльная) :yep: Но эт на будущее наверное.  :whistle:

622

Кось, а мне кацц, что фабрика джемов выгоднЕе..Винодельня дуже медленно бабки делает..

623

Ну незнааюю... У меня с нее аж вздрагивает, когда вижу счетчик денег при сборке.  :crazyfun: Джемы такого не делают, быстро готовят, конечно, может потому не замечаю. Часто собираю.  :smoke:

624

А у меня, перделки другая проблема....
У меня 2 ляма, а тратить некуда...
Нафиг я деньги слАла? Теперь не интересно играть(

625

Эх, даа.. Вот и я чувствую, что скоро стану мулллионеркой, а расширять будет некуда.  :disappointed: Даже на то, где много соседей просит- не хочу. Нинада мне много соседей.  :crazyfun:  :dontcare:

626

Ух ты... мильЁны у них, фабрики, винодельни... раскулачивать вас пора...
Пойду тыквы сОдить...Ща перекопаю всё на гряды... от жадности.

627

Добавили парфюмерную фабрику! Я тащусь!  :jumping: Наконец-то цветы есть куда деть.  :shine:

628

Кузя написал(а):

Ща перекопаю всё на гряды... от жадности

И правильно! А то зашла полить, а там одинокие деревца и пол поля для футбола наверное.  :P Не по-нашему, не по-барски!  :crazy:

629

Костюшок написал(а):

Добавили парфюмерную фабрику! Я тащусь

УРА! А за деревянные есть?
Кузя, сОдь ыкву! Наплюй на декор, потом оторвешься!

630

Есь, есь, Унька:yep: Хотела сыроварню взять, но все же парфюмерку куплю.  :blush:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7