Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

деуки, у меня красный -пашет..Садовый(зеленый) собирает хрукты с деревьев,а желтый -с грядок..Фактицки я только сама садЮ ..и оченно мне это безобразие нравится.. :whistle:Комбайны -класс!
Из фабрик самое малополезное приобретение  кофейная..Тот кофЭ пока вызреет -соскучишься..не покупайте.. :no:

572

Уня, ты в рестор можешь и не играть, ты помоги бедным голодающим!  :flirt:
там есть новая функция, можно один раз в 48 часов отправить продукт другу..
нажимаешь на лосось или ананас (у тебя высокий уровень, все уже доступно наверняка) и отсылаешь другу из списка Ресторатор.. надо нажать и отправить, а после проверить, пропал ли друг из списка.. если да, то подарок ушел, если нет попытка нумер два! там есть какие то неполадки, но подарки доходят..

573

Догад, не вопрос, буду вам присылать! Вы мне напишите кто играет, чтобы в холостую не слать) Тока вот одна заморочка  - у меня 27 уровень, но когда я жму на "купить веранду", мне пишут "дойдите до 2-го уровня" :huh: и викторину мне предложили как в первый раз, сбилось че-та(

574

ну они полностью обновлялись и викторина всем пришла.. чтоб веранду получить, нужно перейти на следующий уровень от текущего.. там ругались люди в группе, есть такая небольшая разница между переход с первого на второй или с 30 на 31! кол-во очков слегка отличается  :D
мне можешь присылать любой продукт, мне все равно для обмена.. дефки желают лосося пока, сами скажут..
играю я, Мотька, Коська и Лиса.. Кошкина мама держит заведение, но давно не заглядывала, не знаю.. а у Петьки работники валяются, устали))

575

да! и со стены подарки получай! дарителю тоже положено вознаграждение))
а потом стирай со стены использованное, они автоматом не удаляются..

576

Догад, я сообщения твоего не дождалась, пошла подарки проГовать слать... Кому че наслала в первый раз, не обессудьте. Я поняла - тебе пофиг, остальным лосось. :writing:  :yep:

577

И Кузя играет :huh: Она мне на стену прислала ананасик..
Кузь, ответь - ты в деле? :D или нет.. ты в теме? :rofl:

578

Уня, это я за нее  :blush:
думала, что ты тоже захотела с нами продолжить.. больше от нее слать не буду  :yep:

579

Мне теперь че хотите шлитя, :yep:  лосося наелась.  :rofl:

580

Костюшок написал(а):

Ну ты че теряессси

да ты понимаешь для сбора урожая купила, для сбора с деревьев урожая тоже купила. Осталось купить для вспахивания земли :smoke: И вот они предлагают, один 10 брюликов, другой аЖЖ 12 :smoke: Я ЦветуЕк практичный, хочу брлики с умом потратить и не прогадать :crazyfun:  :crazy:

581

Квинта написал(а):

и оченно мне это безобразие нравится

ой, и мне нраВца оченА :flirt:

А кофейная - да, такая туФта. 20 часов зреет кофА.  :smoke:

582

купила красный :whistle:

583

Мине заборы больше не дарите!!! Спасибо! Я тепеь вся в заборах)))
(Горшочек, не вари!) :rofl:

Отредактировано Ундина (2010-08-04 10:11:31)

584

Мля, Унь, прости.  :D Подарила и уже пришла сюда читать.  :blush: ЦветуйЯ, мерсиз за пегаса!  :love:  :surprise: Не знала куда приткнуть, я ж все декорю и декорю. У всех грядки, как грядки, а мне красоты нать больше, чем овощей.  :crazyfun: Дефки, а еще у меня кулубника протухла. Всего то не собрала ее сутки, а уже гниль на грядке.  :smoke:

585

Костик с мозилы написал(а):

у меня кулубника протухла. Всего то не собрала ее сутки, а уже гниль на грядке.  :smoke:

А что, разве гниееет? Не знааала.

586

Вот теперь знай, Белковна:disappointed: Даже на джем ее не дали мне пустить.  :crazyfun:

Кстати, хотелка сработала в ресторе.  :yep:

587

Рестораторы! от Мюзетты и Лисы подарки Квине не дошли.. проверяйте при отправке, пропал ли человек из списка!

588

Блиин, там вафще у них с подарками лажа какая-то. То виснет, то подарок не принимается.  :dontcare: Может ограничение какое?!.  :dontknow:

589

Кося, никаких ограничений нету.. игра не доработана, конфликтует с контактом, и если скорость так себе еще и ошибки вылазят..
не переживай, я скоро все прокачаю и начну вам слать от щедрот)))

590

Тама в ресторе денюжек дали.  :jumping: Стармани кучу и просто так.  :shine: Я уже натратила бессовестно.  :crazyfun:

591

инструцЫя для Кузятины :во-первых почитай эту веточку -много пользительного узнаешь, шоб не набить шишкоф..
..сади побольше тыквочек -они выгодны..
..из деревьев -лямоны..
..не спеши покупать че-то из оформления -больше сади, вставай на ноги..успеешь "обкрасивицца"..
..шо надо -спрашуй!

592

..что тебе не нужно из подарков -прячь в сарай..Тыцкай правой кнопкой по предмету..

593

И чё с ними в сарае будет? А почему надо прятать - сфиздят?
А я с жадности кОлубнику насажала, она самая дешёвая... А забор-то из подарков нагородила, видела? Ужас ужасный... гы....
Ну подарите мне кто-нидь лимонное древо!!!! Два! Нет, три!

Отредактировано Кузя (2010-08-19 17:47:04)

594

Кузька, не можем лЯмонов дарить, в падайках не предлагают. ТОлько лепесин и какаву. Че бушь?!.  :rolleyes:

595

Кузя написал(а):

И чё с ними в сарае будет? А почему надо прятать - сфиздят?

Они там храняцца до тех пор, пока место не найдешь, куда их поставить. А можешь продать, если совсем не нужно.  :yep:

596

Костюшок написал(а):

Че бушь?!.

(алчно...) Фсё буду! Давай-давай!  :jumping:

597

залезь в подарки, глянь, чё там предлагают..и закажи - мы тебе всем миром подмогнем..

598

Кузей, ты растешь!..давай копай побольше грядок, сади то, что бысро растет, накапливай бабки и опыт..

599

А откуда дополнительные грядки-то брать? а "поливалок", убыстряющих росто (как на ферме) там нет?
Чё-то у меня дурдом-Бардак тама пока... И лошадь с крыльями... А с этой-то чего можно взять?
Кароч...нихрена не понимаю, пока тупо сажаю, а там видено будет....
Но у вас у всех - ващееее! Там города целые! Я охреневаю....

600

Кузька, нажми бабой на лопатку и тыцкай, она тебе вскопает

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7