Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 541 страница 570 из 985

541

Мой маленький хомяк! :hobo: дык это я таки да написала "цветовод"..сдуру..А потом бисро исправила.. :D
Ох, коварная я птиса... :rolleyes:

542

при первой возможности кто имеет много плодовых деревьев -покупайте комбайн..так душевно..Убирает сам, не надо по 3 раза в день глазья напрягать..тыцкать..

543

Квинта написал(а):

Ох, коварная я птиса...

Правда что.  :hobo:  :rolleyes:  :D А мне подумалось- все, капец моему прицелу- сбилса.  :crazyfun: Не те буквы видеть стала.  :rofl:

544

Девы, оставляйте заявки кому какие подарки дарить, там сейчас арка появилась и ещё какая-то штучка-)
Кстати, я получила золотую корову за цветовода, дали только пять брюликов, а за золотой кубок 15, где логика?-)

545

спасибо за арки! :cool: очень красивенькие..Да, говорите, деуки, шо дарить..У меня в принципе (Веееник! хай! :flag: ) есть все..но хочу еще накопить на расширение площади -больно мне нравится, что есть много места..так что сгодятся и деревья, и антураж..

546

Кви, а я тебя нарочно пропускаю. Засела мысля, что ты не хочешь падайков больше.  :dontcare: Но теперь я исправлюсь, хошь?!.  :crazyfun:

547

..а тож!..и самое интересное -когда нужны были бабки на самое необходимое, так медленно росла прибыль..ёпрст..А щаз зажирела малость, и бабло пошло!..гыы хоть в вирте разбогатею...

548

Квинта написал(а):

самое интересное -когда нужны были бабки на самое необходимое, так медленно росла прибыль..ёпрст..

Вот вот у меня уже 3 мульёна, а что покапать н знаю и расширена я до максимума=)

549

Мариш, а что такое Ферма?..она стоит мульон..Мне хотелось бы расширить землю,а скорей всего, это не участок..Да?

550

Квинь ну ферма это просто большой кусок земли и не более того, это просто название

551

Девочки! Мне дарите забор кирпичный с цветами! Он оказывается не продается :O , я хочу именно с цветами))) Спасибо !!

552

Белковна, я тебе уже сотню продуктов в Ресторе отправила, ты их забираешь со стены или нет? почему не вижу алаверды?  :mad:

553

Догадик, я ж ведь дунька, не поняла, что надо со стены заходить, блин. Прусь туда через рЕстор. И не пойму, а хде ж подарки? пэпэц.... Догад и еще, у меня не отправляются тебе подарки. Я нажимаю на твою иконку "отправить" и оно долго бегает бегает и ни-ни-ра.

554

у меня тоже не всегда отправляется подарок, но вот мячик я от тебя получила.. шли лучше рыбку, лососину первой свежести  :yep:

555

553 У меня тож самое с Догадкой. :dontcare: И даже просилка не срабатывает. Я просю, просю, а мне фигУ.

556

девочки, если хотелка не срабатывает, то шлите подарок, вам взамен придет неизвестно что)) или просто пишите письма, я поищу по сусекам  :yep:

557

Неее, нам неизвестно что нинада.  :nope:  :D Лучше давай обнаглеем до писем к тебе.  :blush: К тому же, я так поняла, мы втроем продолжаем прокачиваться в ресторе. Больше никто?!.  :question:

558

Я в Фармандии желтый траХтор купила, быстро дерёт грядки.  :cool: Аж пришлось сообщение здесь от Маришонки искать, по эксплуатации.  :crazyfun: Там свежие подарки- пишите кому че нать, если что.  :flag:

559

Девочки, мне лососЯ шлите пожаласта!!! Прокачать надо крутильный столик

560

Сделаем, Белковна, только не кричи.  :D

561

Мотька, а у тебя хотелка работает?!.  :question:

562

Кося, еще Лиса в ресторе играет..  :yep:
а я уже получила суши бар!!!  :playful:

563

девочки, а чем отличается красный трактор от синего? :dontknow:

564

цветуЁчек, еще раз почитала пост 424 от Маришонки, инструкция.  :dontknow: У меня самой всего только желтый.  :smoke:

565

Костюшок
да я тоже прочитала, а разницу между синим и красным не пОняла :smoke:

566

Плохо, что они не пишут прям в игре, куда их и для чего. Подстава подстав. Купишь, а куйня окажется.  :smoke:

567

Костюшок
вот и я про тоже... :surprise: Мне может он не нужен, а брюлики потрачу :suspicious:

568

Тада купи самое необходимое, а на остальное поплюй.  :D

569

вот я и пытаюсь понять, какой из них мне просто необходим, а без какого и обойтись мона :crazyfun:

570

Ну ты че теряессси, купи для пахоты, для сборов, для сеянья и все. А какой он там будет- красный, синий и бурмалиновый- фиксним.  :crazyfun:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7