Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 511 страница 540 из 985

511

510 Вау!  :rolleyes: Хочу скушать прям или в салатик!  :love:  ^^

512

Ооо! получилось! Тока очень большая картинка... Это вот я выращиваю кустики на работе, прям у себя в кабинете на окне, хоть и света маловато... Сначала плодоносит основной куст, где-то до сентября (т.к. сажаю рано), а потом я обрезаю основную ветку и начинают переть боковые, пасынки... Это вот на фотке уже довольно скудный урожай, в начале декабря... А так - кустик плотный, пушистый и весь в помидорках... А нынче у меня растут в кабинете две помидирины и два перца... В прошлом году был жгучий. мелкий (но очень деоративно красивый...) перец, а щас типа съедобный, как болгарские, но карликовый, тоже см 30 в высоту, а плоды уже щас см по 5-6... вот...
Кося, а помидорки очень сладкие, как виноград...

513

Перды, мне нужен заборчик железный, штучки трЫ и бочки

514

..не мой день..Что-то тыцнула в подарках и 6 брюликов как не бывало..Одно успокаивает -если кому-то на пользу пошло..иначе -чекнуться моно.. :angry:

515

Кви написал(а):

.не мой день..Что-то тыцнула в подарках и 6 брюликов как не бывало..Одно успокаивает -если кому-то на пользу пошло..иначе -чекнуться моно.. :angry:

Кви, ну ты хоть смотри куды тыцкаешь-))))) Я думаю всё дело в том, что ты мне сегодня единорога подарила, а это з брулика, куда ещё три дела, я не знаю-)

516

Бpунгильдa написал(а):

мне нужен заборчик железный, штучки трЫ и бочки

Оспдя, а я седня че-та не то надарила ужО :confused:

517

515 О! За коня снимают все-таки.  :O Во, продуманные! Скребешь эти брулики изо уровня в уровень, и даже на подружек потратиться бесплатно не могу, гы...  :crazyfun: А я такая жадная. Перды, я вам куйни сирано шлю, по привычке да и вдрух пригодится. Вы отказывайтесь в подарках или на склад, если уж так произойдет. Заранее, извиняюс.  :flirt:

518

Гостьюшка, сейчас сходила к тебе и чуть не обоссаласо. У тебя семь сараев :rofl: . Ты чё в них хранишь?
У меня чятыре, так я их туда-сюда тусую, не знаю, куда приспособить

519

Девы, проститя- не могу никому пегаса подарить.  :( До маслодавильни осталось совсем чуть-чуть, аж трясусь- так хочу.  :blush: До следующего раза, короче, ведь его еще принесут в подарки.  :flirt: Нынче для барашек дом купила, и там оказывается места ограничены.  :smoke: Эхма! Не быть мне фермером-магнатом, не умею рационально пространство потреблять.  %-)

520

Бpунгильдa написал(а):

У тебя семь сараев  . Ты чё в них хранишь?

:rofl:
У мене там фермер с фермершей ночуют :yep:

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-13 15:23:30)

521

А еще в балаганчик ниче выиграть не могу. :smoke:  Обидна, слюшай.  :dontcare:   ^^

522

Кося с мазилы написал(а):

А еще в балаганчик ниче выиграть не могу. :smoke:  Обидна, слюшай.  :dontcare:   ^^

у меня в балагане до 21 числа разыгрывается один брУллиант, условие 5 человек и не меньше 28000 нужно набрать, но не знаю это вообще реально столько очков набрать или нет

523

Эх, перделки... Вчера было 10 брулиантов, сегодня 4 (это без 2 за награду). Расстроена, и ведь ничего не отправляла, и не покупала, маслодавильню желала.  :'( Вот после такого хочется забить на игру вообще.  :(

524

Хомячок, тада выполняй квесты -они в "достижениях"..если по первому разу -дают 5 брюлликов..У меня тож так было, целенаправленно сажай одни цветы, или одни овощи, поливай у друзей ..

525

Кося а что это за новости с пропажей брюликов, у меня никогда не пропадали, в первый раз слышу такое

526

Вот и я о том, Мари. Сначала Квишка так накололась, а тепереча и я.  :( Зашла в игру- были брулики, отослала всем подарки (без единорогов и пегасов)- уже нету бруликов.  :dontknow: Несправедливо... Однако плюну совсем и буду безазартна.  :smoke:

527

Костюшок
o.O Ты мне пигаса подарила??? Спасибо конечно, но это такой подарок дорогой... :shine: Балуешь.... :flirt:
Жаль, не могу ответит тем же....пока.... :smoke:

Отредактировано цветуЁчек (2010-07-15 12:42:19)

528

цветуЁчек, угу.  ^^ Я вчера расстроилась из-за того, что меня наипали с бруллиантами и решила теперь с размахом огородничать!  :crazyfun:

529

Костюшок
Куплю консервный завод и "отомщу" тебе :crazyfun:

Отредактировано цветуЁчек (2010-07-15 22:28:07)

530

С этими композициями апщще прикол :| Я у мужа собрала....молоко, клубника, мука... получилось мороженка....Что бы получить брюлик надо собрать 15 мороженок. А собирать можно по одной мороженке в день :huh: Значит свой брюлик я получу через 15 дней o.O ....мамО!!!! БрЭЭЭЭд...

531

ЦветуЙя, вот и я.  :D Собрала пиццу (или пирог), уже две, аднака.  :rofl: Сижу и думаю, а нафик мне этот брулик через 13 дней, я может уже два уровня и пару наград заработаю.  :smoke: Перемудрили, короче.

532

Костюшок
АднАзнАчнА перемудрили :smoke:

533

цветуЁчек написал(а):

..мамО!!!! БрЭЭЭЭд.

Я тоже думаю брэээд. Причем собранные овощи и клубника, масло и бекон действуют только на текущий день. Вчерашнего сбора в расчет не берется. Лук тоже зреет 18 часов. Неинтересно

534

Костюшок
Кось, я малек потерялась....что тебе дарить то???  :dontknow: А то завалила тебя наверное уже скамейкамЭ :crazyfun:

535

ЦветуЙ, да че хошь дари- я их на склад складирую.  :yep: А когда стану бомжом- продам.  :crazyfun:

536

Дефьки, за садовода дают 10 брюлликов!..срочно садите лямоны с лепесинами!.. :love:

537

Ээ...Цветовод- это лямоны?!. Я как дурак на цветы налегаю.  :crazyfun:

538

Квинта
за полив вторая награда тоже 10, потом 15, потом 20..... :love:

539

Костюшок написал(а):

..Цветовод- это лямоны?!.

эт ты об чем, хомяк? :rolleyes:  :rolleyes:

540

:rofl: Я точно дурак- вижу садовод, читаю цветовод.  :tired: Пора включить пропеллер для мозгов. Кстати, там свежие подарки подогнали, говорите- кому че.  :rolleyes: Правда, на сегодня я уже отправила.  :blush:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7