Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 481 страница 510 из 985

481

Я забираю,  :unsure: просто они висят еще долго, типа раз в сутки дарите.  :dontknow:

482

ААА, ясно, а я и не знала :dontknow: , извини :yep:

483

Да ниче, вы главное шлитя- пока стоп не скажу.  :D  :rolleyes:

484

аха..дефьки..у меня уже 3 азиятских сарая..Больш некуда ставить..
Цветуёк, ты знай, что когда продаешь, денюжки идут, а стоимость всей усадьбы(и твой рейтинг) падает..о как придумали, своличи.. :D

485

Кося и Цветуек! я вам на Фазенде деревья обтрясла, звиняйте  :dontknow:
квест проходила..

486

Да ничего, Догадкин, отомстим и забудем.  :rofl:  :hobo:

487

Не поняла , а где перделка № 91??????????????? :tomato:

488

Деуки я на фазенде прикупила БАЛАГАН-)) так вот туда можно заходить и вам в том числе и играть в игры-)) что-то типа любимых шаликов, там можно чемпионаты устраивать а потом победитель призы получает-))) ВАУ!

489

488  :O Точно вау! Надо зайти!  :crazyfun:

490

Квинта написал(а):

Цветуёк, ты знай, что когда продаешь, денюжки идут, а стоимость всей усадьбы(и твой рейтинг) падает..о как придумали, своличи..

Квиш, я просекла. Нифига не падает. Ставишь сарай, например, стоимость увеличивается. Удаляешь, возвращается стоимость какая была.  :yep:

Догада написал(а):

квест проходила..

тряси на здоровье... Я на фазенду ваще зайти не могу, комп вырубает :dontknow:

Маришон одичавшая написал(а):

так вот туда можно заходить и вам в том числе и играть

клева... :| Я хотеть зайти..

491

Цветуёчек добавляй меня в друзья я Эвелина Опубченко-)) посмотри у девочек в друзьях

492

Маришон одичавшая
уже пошла... :offtop:

493

У меня денюх лимон триста. Куды их тратить? Территория маленькая. Если купить дом, то придется грядки убирать. Что посоветуете, пОдруги?

494

Если сарай будет в подарках завтра, кому-нить надо?
У меня 4 сарая и все забито под завязку :rofl:

495

Бру, сарайки можешь пульнуть на склад.  :yep: И вообще, там же есть расширение территории в магазине, чего не делаешь?!.  :unsure:

496

Костюшок написал(а):

там же есть расширение территории

По чем?

497

Первый раз 500 тыщ. и дальше больше. Вообще, зайди прям в магазин, в отдел "развитие"- там все ценники.  :rolleyes:

498

Бpунгильдa написал(а):

сарай будет в подарках завтра, кому-нить надо?

мне нать, денежки нужны  :shine:

499

Цветик, ты торгуешь падайками? Я все в сараи слОжила
Завтра подарю, если сарайки не уберут.
Костик, так на мульен только 2 кусочка земли можно прикупить? а на что их засаживать

500

Бpунгильдa
да, Брунь, торгую. Деньги с трудом зарабатываются, а так всего многА хочицца :smoke:
Прям как в жизни  :D

501

Цветик, а я на чужие участки не хожу даже поливать, чтобы не растраиваться. просто тупо бью бабки. Петька мне сказала, что я могу прикупить две полоски земли. Завтра уж.

502

Бpунгильдa написал(а):

что я могу прикупить две полоски земли

Вот и я про них имела в виду, разве нет?!. А что, кто покупал- через магазин только два участка купишь???  :unsure: Или я опять не туда врубилась.  :D

503

Косьтантин, я прикупила. Сколько есть денег, столько и покупай. Участок расширяется на полную полосу внизу и полную справа. Кайф.

504

Швах! Понятно.  :yep: И вэликолэпно! Но мне сейчас овчарню нать, не до расширения.  :smoke: Овечки скоро выпрут за ворота.  :O

505

Спасибо за подаЙки!  :flag:
Я вот свиней накупила и не подумала, что загон для них можнА купить только за брюлики :smoke: Пол участка занимают :suspicious:

506

Ага, сама лоханулась. Сарайки то нельзя на склад отправить.  :crazyfun: Они сами склад!  :crazy: А еще советую тут.  :D

507

Квиня, в фармандии подарите мне забор кирпичный, обвитый плющом. нада забор построить, угу?

508

Бpунгильдa написал(а):

Костик, так на мульен только 2 кусочка земли можно прикупить? а на что их засаживать

Бруня, ты купишь полосочки земли, а потом засади помядорами, они дешевые и спеют быстро...

509

о кей, Белочка! :yep:
Дефочки, плиз, не дарите мне деревья, а то уж некуда их садить..

510

:D окольными путями, но все же помидоры с Кузятинской работы попали к нам на ветку!..Какая красотень..
http://s61.radikal.ru/i172/1007/3d/006ba003ec4bt.jpg

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7