Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 451 страница 480 из 985

451

ВААУУ!!..я в легком акуе..Зашла полить цвяточки к Ундинке -а таам... :O ..Маладесь!!..такоэ себе забабахала...Деуки, приглашаю вас немного впасть в ступор -идите к Уньке в гости в фармандИю...(кергуду!).. :D

452

Матильдовна, пока не могу ответить тебе таким жа падайком, поэтому пойду поищу, чяво тебе подороже всучить

453

Костюшок
с новосельем!!!  :flag:

454

А у меня нет Ундины в друзьях... :'(

455

Вот мерси тебе, ЦветуЙя, хоть кто-то за меня порадовалса.  :rolleyes:

456

перпутала, есть Ундина. Сама же вчера офигела от красоты то  на фАрме ее :flirt: Память девичЯ  :D

457

Аха, у Уньки все четко.  :D Настоящий садовод!  :yep:

458

ахтунг!.сдуру послала СМС..Должен был прийти ответ- код из 6 символов, я должна ввести  его ....и получаю....получаю я...полную шапку хамна!.. :mad: потому как в ответной СМСке никакого кода нэма..ссылка на сайт Киев -стар и фсе..А в контакте мне пишут -пришли 2 голоса, введите код и получите..АААААААААА..где код?!!! памагитяяяяя..

459

А я вот че-та не понЯла, а почему в этой фармандии нельзя свой урожай поливать? а токма соседский? :dontknow:

460

Ой, Квишка, а не лоханулась ли ты?!.  :unsure: Я пробовала через смс триста лет тому назад, щас и не вспомню че конкретно делала.  :disappointed: Но чтобы код вводить...  :dontknow: Задумалас...

461

..лоханулась..лоханулась.. :dontcare:  но опыт есть!(С)   :D
о тож только трудом праведным умею зарабатывать.. :rolleyes: лишний раз убеждаюсь..

462

Деуки, а я чтоб получить голоса, зашла в "Ресторацию". там, чтобы получить стармани расписано как это сделать. В итоге вышла на страницу, где написано конкретно мое айди и сколько надо наэсмэсить денег. Через секунду "В Контакте" появляются голоса и ты их активируешь. Все просто. Тратить можно в любой игре в контакте. Без кодов и другой заморочки. Я так послала триста рублев и накупила всякой всячины.

463

я прикупила себе участок, теперь  , деуки, присылайте мине падайки(я ж раньше просила не слать..), места хватит.. :yep:

464

Бля, перделки! Только у меня появились 3 брулианта, как носорога убрали.  :dontcare: Не успела никому подарить... Зато теперь делайте заказ на беседку.  :crazyfun: Или богатым ниче не нать?!.  :whistle:  :rolleyes:

465

Белковна, а тебе беседка-сарай нужна?
А я-то копила денюшки на единорога, чтобы Петьке на день варенья всучить, мдя.

466

Не могу Петьке подарок всучить, она еще предыдущий не взяла(((

467

ПердЕли, а надарите мне в Фарляндии горшков, а.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Можно любых.  :yep:

468

Каких горшкофф? Бочек, что ли?

469

Аха, Брусь, их самых. :yep:

470

Сделано

471

..спасибо. девочки за такие классные падайки!..делайте заказы -буду слать..Но меня только шо выкинули с фармандИи -техниццкие работы.. :dontknow:

472

Спасибо, девы, за горшки. :surprise:  Теперь желтые с зелеными подгоните, а.  :rolleyes:  :blush:  :flirt:

473

а мне..а мне можно :shine: ....то, что  подороже продается :mad: ....купила маслобойню, деньги кончились :rolleyes:
Поможите чем можите... :surprise:

474

а у мене теперь три сагая азиатских. Боле не надо мне, аха?

475

так:
Бруне - сарай
вычеркиваем!  :yep:

476

Цветик, мне кааца, что я тебе барана подарила, да?

477

цветуЁчек написал(а):

...то, что  подороже продается

Я тебе завтра сарай подарю - у меня их три штуки было - стоит 2500 :O

478

Мне тоже не дарите сараи, ставить некуда :'(

479

Ну а как вот вам дарить, если вы подарки не забираете,слыш, Касьтантин? :dontcare:

480

Бpунгильдa
да, Брунечка, барана. Хороший такой, мЯсистый :yep:

Петя написал(а):

Я тебе завтра сарай подарю

да, да, да!!!!! Дарите мне сараи, я ими торговать буду. :yep:   Деньги, денежки мои.... :whistle:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7