Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 421 страница 450 из 985

421

А я еще подумала- че ты, ГостьЯ, скромничаешь. Все привыкла, шо наделы раздают по опыту?!.  :crazyfun:  :D

422

Бру, да если овечки в домике, то шерсть дают все вместе, нажимаешь на овчарню и вуа ля

423

Костюшок написал(а):

Все привыкла, шо наделы раздают по опыту?!.

Ага, ага  :yep:  И не говори , прям :rofl: , сама долго смеялас :rofl:
Оспидя, а скоко мене еще , наверное, открытий предстоит :rolleyes:  :D

424

Кви ты про технику спрашивала в болталке, отвечаю.
Жёлтый комбайн, собирает весь урожай, овощи, цветы, зерно, короче всё что не на деревьях, когда урожай созрел, тыцкаешь на трактор и выбираешь запустить, он сам всё делает.
Зелёный трактор, собирает урожай с деревьев и с кустов, причём и жёлтый и зелёный сами знают, какой товар нужно продать, какой отправить на переработку на фабрики.
Синий и красный трактор, вспахивают грядки.
Это всё очень удобно, когда ферма большая, запустил технику и ушёл по делам-))
Но технику нужно заправлять, так же мной было обнаружено, что когда работает техника, свою фермершу лучше не беспокоить, т.е. одновременно не пытаться что-то посадить в параллель с тракторами, виснет зараза... хотя м.б. это только у меня.

425

Маришончик, мерси за ликбез..Буду копить на колеса.. :D

426

Маришон меня с тракторами "добила", я накупила техники, закончились бабки на телефоне, доделаю потом :rofl:

427

дефки, я такой левый финт на фармандии нашла! :jumping: ..слухайте!..Совершенно случайно получилось..Я пошла собирать лямоны, деревьев -куча!..быстро так натыцкала на них, пошли косяком монеты (в верхнюю сумму), и не дождавшись, когда мой фермер прибежит и все уберет, я пошла в гости к кому-то..Вернулась через секунды 2 - а лимоны опять висят на деревьях, а  сумма -сохранилась!!..Я опять натыцкала -и уже специально долбанулась в гости -через секунду вернулась - сумма увеличена, а лимоны висят по новой!..За один сбор наколупала себе тыщ 18-20..
..Внедряйте себе тоже этот передовой опыт, пока лавочку не прикрыли! :crazy:

428

Йех, Квиша, где ты раньше была  :angry:
Кстати, по поводу подарков - их можно просто не принимать,и тогда никакая сумма не пропадает. Это я на всякий случай, вдруг отправлю машинально :yep:

429

..дык, я только шо обнаружила такой пердикюль!..разве ж я могу утаить ?. :O .от подруг?..ни в жисть! :D

430

ГостьЯ написал(а):

Эх, не люблю я инструкции читать, все, панимаэшь, приходится вот так вот, вручную буквально познавать

Аналагишно

431

Вчера вы мне , перды, 6 бочек подарили с цвятами. Вы уж не обижайтес, я не взяла :no:

432

А я кое-че продаю из ваших подарков, пофих, что аренда падает.  :crazyfun: Я виллу сильна хочу, понятно вам!  :crazy:  :rofl:

433

427 по-моему у моего компа был просто глюк..Сейчас пыталась повторить энтот фокус -а нифигушки!..замуровали, гады. :rolleyes: .

434

Гы, Гостька, я к тебе в гости сходила :rofl:
Уж у меня хрядки сикось накось, а у тебя ваще пьяные :D Те еще огородницы :crazyfun:

435

Бpунгильдa написал(а):

Уж у меня хрядки сикось накось, а у тебя ваще пьяные

:yep:  :rofl:  Я сама смеялас долго, када, так с высоты птичьего полета на свои насаждения посморела :rofl:
А мене, лично, так больше нравится
Типа того - зато весело :crazyfun:

Отредактировано ГостьЯ (2010-07-02 21:08:44)

436

Костюшок написал(а):

пофих, что аренда падает.

Оспдя :confused:  :O , какая еще аренда нафик? :dontknow:  Я ваще не понимаю, что там за циферки вверху :crazyfun: , мене тока предупреждают, когда бриллианты прибавляются, ну, это, типа уровень повышается, я так понимаю :dontknow:
А вообще, мне лично пофигу :yep:

437

Гось, у меня месяц такие же грядки были. :cool:  Вот начал супруг играть в ферму, мине сразу стыдно стало. :blush:  У него так аккуратно. Что-то переставляет все, пересаживает. :tired:  Ну и я подтянулась уж. :yep:

438

Костюшок
говори, шо тебе дарить для виллы???

439

ЦветуЙя, да шо хотите, не знаю, че подороже будет для продажи.  :D У меня 400 тыщ уже есть, вот я и трясусь, чуть-чуть осталось- так сильно хочется.  :crazyfun:

440

Мюзетт, собери пумядоры у фермера, сделай милость, их уже фитофтора побила

441

А я богатым фефачкам ничего не дарю - они протестуют :dontknow:

442

А я еще не богатая, кружите меня, одаривайте.  :jumping:  :crazyfun:

443

Костюшок
самое дорогое это кажеЦЦа цветы в горшках? Йес?

444

Оу, ай донт ноу. Пока продавала только клены и горшки- обои по 75 копеек. Разве что клен красный был по 90  :dontknow:

445

самые дорогие каменные скамьи. по-моему по 500 монет..

446

Тада дарите мне каменные табуреты. Не могу пока прорваться в Фарляндию, ремонт у них.  :dontcare:

447

Обманула, горшки по 7 рублеф. Мда... Не густо..  :smoke:

448

значиЦЦа больше никаких горшкоФФ :no:

449

Не, горшки мне нужны, но только не с красными цветами, и не с засохшими.  :O Пришлите для дЭкору лучше хфиолетовых и желтых.  :rolleyes:

450

Уряяяя, девы! Наконец-то я купила виллу!  :jumping: Теперь будет где жить.  :D

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7