Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 391 страница 420 из 985

391

Петя
щаЗ напишуС  :writing:

392

девочки, у меня просьба - не шлите, плиз, мне падайки в фармандии..Объясню -почему..Забила всю площадь грядками и деревьями, некуда поставить даже маленькую цяцьку, а если продать(оказывается!)-минусуется общая стоимость всей усадьбы!..только недавно в это врубилась..Поэтому и прошу падайки не слать..Кому так же не надо -фистите, бум знать! :flag:

393

Квинта написал(а):

Поэтому и прошу падайки не слать..Кому так же не надо -фистите, бум знать! :flag:

Мне тогда тоже падайки не надо-)))

394

А что от этого меняется? ну дороже или дешевле, в чем фишка? :yep:

395

Мне пока можете присылать, я на виллу не накопила.  ^^

396

Петя спасибо за единорога!
Перделки вы видели, что можно подарить единорога, но только один раз. Предлагаю составить заявки, чтобы не было что кому-то подарят 2 раза, а кому-то ноль!
Я спрашиваю, кому завтра подарить единорога? Петенька тебе нужен? Или ты  в эту игрушку без фанатизма играешь?

397

Маришон одичавшая
Спасибо, подари кому-нибудь другому. Мне муж подарил :blush: Я, на него глялдючи,попыталась сегодня свои грядки выровнять, а то они у меня все сикось-накось, и овец выстроила :crazyfun: Как-то даже неудобно - у него порядок, а у меня бардак. Вот мы и в жизни так - он педант-зануда (не через край, конечно), :crazyfun:  а я без башни :rofl:

398

Единорога подарила Квишке-))!

399

Вот я тупица!-))) Единорога можно дарить один раз, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ-))) ухаха, завтра ещё кому-нибудь подарю-))

400

Ага, Квишке подарили- значит я кому-нибудь другому.  ;)  ^^

401

Мда, подстава... :sceptic:  У меня в наличии всего один брулиант и мне сказали, что не подарю никому единорога, ибо он стоит 3 брулианта. И как это понимать?!.  :suspicious:

402

Квинта написал(а):

не шлите, плиз, мне падайки в фармандии

Маришон одичавшая написал(а):

Мне тогда тоже падайки не надо-)))

поняла, никаких подаЙков :glasses:

403

402 Бля, дефки, на автопилоте отослала.  :hobo: Больше не буду.  :nope:  ^^

404

Короче с единорогом такая пестня, что дарить ты его можешь, только если у тебя есть 3 брулика

405

ой, Маришка..мурсиб за единорога!. :flag: .я ваще не видела такого в подарунках..Мне ооочень понравился..

406

Петя
а что делать с троссами в мегаполисе? :dontknow:

407

Петя, да- когда можно удалить Мегаполис?!.  :D Надоели одни и те же игры, я в него не играю, только из-за приглашения поставила.  :smoke:

408

цветуЁчек написал(а):

а что делать с троссами в мегаполисе?

Вот купишь мост или гидростанцию - они тебе пригодятся. Всякие там шуруповерты, блоки, тросы и т.п..Их можно купить только на доллЯры или в подарок получить :yep:

409

Костюшок
Можно уже  :yep:

410

Петя
ясно, это я так спросила. Играть не фочу в эту игру :rolleyes:

411

Мотя у нас вернулась или нет? не могу в ее Фармандию зайти..

412

А меня Люсик к себе не пускает.  :dontknow: Выкидывает нафик из игры :suspicious:

413

Догадик, вернулась.  Постаралась побыстрее смотаться туда и обратно.

414

Меня в контакте просит добавить в друзья к себе некая Оля Маркова - это кто-то из наших :question:  8-)   Подскажите, плиз :nope:

415

Гось, это мой клон)))))))))))

416

Петюша предупреждай насчёт клонов, а то я отклонила предложения, пришли ещё раз-)_

417

Пе-Пе написал(а):

Гось, это мой клон)))))))))))

Все, ясно, тада иду добавлять :yep:

418

Скажите февы, а что, овцы дают шерсть гуртом? Я им овчарню прикупила

419

Вот жеж зажиточная, уже меня обогнала в Фарляндии.  :D Я передумала овчарню покупать, дом хочу. А овечки пока так постоят, на улице, на свежем воздухе. Так шта с вопросами о шерсти к другим зажиточным перделкам.  :crazy: Квишка, Мотька да Маришонка- отвечайте! Может и мне потом пригодится.  :hobo:

420

Оспади, до меня чисто случайно дошло,буквально методом тыка, как в Фармандии увеличивать наделы земли.. :crazyfun: Вскапывая очередной раз я нечаянно тыцнула на пустое место, бамс, а там грядка новая образовалас..ну я их и натыкала до отвала :crazyfun:
Эх, не люблю я инструкции читать, все, панимаэшь, приходится вот так вот, вручную буквально познавать :yep:  :rofl:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7