Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 361 страница 390 из 985

361

Вах :rolleyes:

362

и все-таки ты зря, Люсь, не продаешь падайки!..выбор небольшой, девочки шлют то, чт о есть..Спасибо огромное!..но есть вещи совсем ненужные..так что с ними делать? а на расширение дела бабосов не хватат.. :dontknow: Я думаю, что ничего зазорного в этом нет..

363

Квинта написал(а):

Я думаю, что ничего зазорного в этом нет..

Аха, я сегодня попробовала и получилось, продала два ваших клена.  :rofl: Все-таки не люблю осень, желтого многа стало на огороде.  :no:

364

Я повторяюсь - за клок сена предлагают 3 копейки, а я его сдуру купила по хорошей цене. А зачем он нужен :dontknow:

365

У меня уже есть бабки на фабрику джемов. Покупать или погодить, что скажете, перды?

366

Люсик, клок сена- дЭкор, поставь его у забора и наслаждайса.  :crazy: Мне и за кленья желтые дали по 75 копеек, ни вдоль, ни поперек, но и на складе им делать нечева.  :no:

367

А фабрику покупай- бабла много приносит, и сажай кулубнику для варенья, кустов ежевики  с малиной, да деревья с яблоками и грушами. Короче, в магазине написан полный ассортимент, что нужно для фабрик посОдить.  :yep: Наводишь мышку на завод, он и пишет.

368

Люсик бери фабрику джема!!!! и насажай побольше кустов малины и ежевики!

369

Мари, вот шо странно, может я не заметила :dontknow: - а с кустов опыт то идет?!. Сколько не приглядываюсь к строке опыта при отправке на фабрику, не могу узреть. Или он заочно, при выработке джема пойдет?!.

370

С кустов опыт только при покупке, за каждый куст 35-40 очков опыта, потом ягоды либо на продажу, либо в производство, опыта больше не будет, только деньги, от производства естественно больше

371

ага, дефьки..Не повторяйте мой косяк..Я взялась прежде всего за ландшафт -разные там парки-шмарки...На маленьких уровнях фабрики и заводы недорогие, но мне нужно було виллу прикупить..(дурень думкой богатеет.. :D )..А теперь, когда сунулась к фабрикам, а там они стоят самашедшие бабки!..от 600 тыщ или 20 брульянтов..А когда столько накоплю.. :disappointed: подвело меня мое эстетствование..

372

Квинта написал(а):

а там они стоят самашедшие бабки!..от 600 тыщ или 20 брульянтов..

Воот, вишь как нам сложно, потому и плетемса в конце практицки.  :P И без дома, без крова и без уборной.  :stupor:

373

Квинта написал(а):

или 20 брульянтов

Дык так и стоят. Ты чё, Квиш?

374

Костюшок написал(а):

Воот, вишь как нам сложно, потому и плетемса в конце практицки.   И без дома, без крова и без уборной.

и без мельницы и без склада :surprise:

375

цветуЁчек:D да, ты ж совсем обделенная. Хоть кричи, че в подарок прислать.  :flirt:

376

цветуЁчек
Пожалуйса

377

Спасибо деечки :flag: Любому подарку радыя я  :flirt:  :surprise:  только не сено

378

цветуЁчек написал(а):

только не сено

Яволь.

379

ДевУшки!  :flag: Скажите мне плиз, а для чего канистра? (зеленая такая, в верхнем левом углЕ) :dontknow:

380

цветуЁчек

Она показывает сколько у тебя топлива для заправки трактора, но пока у тебя его нет, забей

381

Спасибо Маришон.
Я просто смотрю,что мне топливо тоже не дали....Ваще какая то обделенная :surprise:  :crazyfun:

382

Цветуёчек, растения в бочонках можно продавать, он по 500 монет(как и скамьи..), на эти денюжки купи семян или лимон - они выгодны..

383

Квинта
спасибо, но денежков на семена мне хватат пока :mybb: Подайки жалко пока продавать :flirt:

Отредактировано цветуЁчек (2010-06-28 16:24:34)

384

Петь, для раширения мегаполиса могу предложить тебе еще трех персонажей. Надо? :glasses:

385

Цветуёчек, спасибо, конечно, но они должны поставить мегаполис только по моему приглашению. Госька вот поставила не по нему - и в незачёт :dontknow:

386

Девочки, а что это в фармандии наверху слева (возле брульянтов)за ящик с циферками?

387

Кви, смотри пост 380 с 379   :D

388

Ааааааааааа..Семен Семенович.. :crazyfun:

389

Петя написал(а):

они должны поставить мегаполис только по моему приглашению.

тык.....а я про что???? В контакте есть еще я(вторая), муж и доча моя. Я за них могу приглашение принять ^^ Вот тебе три штуки :yep:

Отредактировано цветуЁчек (2010-06-28 18:26:12)

390

цветуЁчек написал(а):

Я за них могу приглашение принять

Я только рада буду. :cool: Ты мне в контакт напиши, кому прислать. :yep:  o.O  Только они ведь у меня в друзьях должны быть  :'(

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7