Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 331 страница 360 из 985

331

Тяк, налаживаецо. Я за ночь 10 тыщ бабосикоф набила :rofl: , вернее 20 :D
10 на тыквы пошло :crazyfun: , а 10 в мощну :crazy:

Дефьки, это благодаря вам. Мурсиси

332

Я достигла серебряного кубка по Цветоводсту дали пять брулликов, за медный кубок дают 1 бруллиант!!!!!!!!!!!

333

Люсик я тебе клён красный подарила, хош продай, а хош оставь, он доход хороший соком приносит

334

Маришончик, я себе взяла его,  :yep:

335

Люсик я зашла к тебе в гости! Вот это я понимаю человек развернулся!!! Молодец! Ща деньжищ насобираешь и отгрохаешь себе куркулиный участок! Молодец!

336

Деечки  :flag:
Я вот одно не поняла, почему мне не дали мельницу и склад?
Установила мужу и себе второй игруху, там полный комплект :dontknow: мельница, склад, телега, дрова!!!
Шо за дискриминация???? У кого еще так?

337

Цветуёчек? а ты их не продала?-)
А может браузер плохо грузит? Хотя если у мужа есть... то должно быть и у тебя... в общем я не знаю в чём дело :dontknow:

338

Цветуёчек, я тоже обратила на это внимание..Шо то, думаю, не хватает в интерьере.. :dontknow:

339

Да нет, конечно, не продавала... Что я совсем чтоле? :crazyfun:
Обделили, видимо при дележке не досталосЯ :(  :sceptic:

340

Люська, нифика ты развернулась!  :O Мне аж наступить некуда было в твоем саду- не марфушки, так зерно.  :crazyfun: Почти хрущевская политика!  :D

ЦветуЙка, а может то временный глюк?!.  :dontknow: А может и кто позже зарегистрировался (в смысле поставил игрушку), тому фигвам?!.  :stupor:  :dontknow:

341

Хотя Люсик тоже поздно поставила... Короче, жди.  :yep: Авось проклюнется мельница.  ^^

342

Девы, а еще меня расстраивает, что в Фарляндии нет склада для зайцеф.  :insane: Ставить некуда их.  :dontcare: А!!! И еще обнаглею- не дарите мне больше лавку каменную.  :blush: Спотыкаюся, а ведь место для виллы надо.  :smoke:

343

Кося, лишнее -загоняй, все ж копеечка буит..

344

Костюшок написал(а):

И еще обнаглею- не дарите мне больше лавку каменную

Косьтантин, я знаю, на кого вы намякиваете, но я ведь с тем расчетом, что продашь - нет?

345

Я дурак- на склад же можно лОжить. :hobo: А продавать совесть не позволяет, подарок же. :blush:  :crazyfun:

346

Костюшок написал(а):

продавать совесть не позволяет

Вот и я про то((( Красть - пажалста, падайки передаривать -  не могу

347

Чё-то маловато - за полдня тока 8 тыщеф заработала, с ничи десятку имела (гы - каламбур, ля-ля-ля)

348

Я теперя вся в кленах красныф :rolleyes:

349

Люська, теперь для контрастности завтра жОлтого подгоню.  :yep:

350

Оха :yep:
а тебе что не помешает?

351

Паштетовна, у тебя зайца куда строем идут? :crazyfun:

352

п.351  :D В очередь, сукины дети! (с)   :crazyfun:

Люсик и все остальные- можете живность присылать и поросль, фигню всякую (оно же сено, горшки, кленья, поленья).

353

Петя написал(а):

Паштетовна, у тебя зайца куда строем идут? :crazyfun:

как куда? Деда Мозая искать-))))))))

354

Костюшок написал(а):

Авось проклюнется мельница.

да ладно, бог с ней. Заработаем :rolleyes: Где наша не пропадала???!!! Эхххх.... :jumping:

355

Люсик  :crazyfun: Что это у тебя за очередь образовалась?  :crazyfun: Куда стоим то?  :crazy: Неужели в туВалет? :rofl:

356

цветуЁчек
Вернемса к моим баранам. Видела по телеку, что они живут гуртом, вот я их и тесню :yep:

357

Дорогая Гостья :flag: , я тебя пригласила в Фармандию. Прими мое приглашение, пажалста, очень приятная игрушка и необременительная. Перды мне уже отписали, как бабло зарабатывать, прочтешь выше. А все Мюзеттка, все она меня затянула, но я теперя не жалею :nope: .

358

Люсик написал(а):

А все Мюзеттка, все она меня затянула, но я теперя не жалею :nope: .

ну слава яйцам!!! Угодила-таки да. Развлекайса, дорогая, отдыхай душой. Там , когда тюльпаны цветут-глазья радуются!!!

359

Петя, пачему Вася не отдОривает мне падайки :(

360

Люсик написал(а):

Дорогая Гостья  , я тебя пригласила в Фармандию. Прими мое приглашение, пажалста, очень приятная игрушка и необременительная.

:yep:  Хорошо, Люсик, сейчас пойду, приму :yep:  :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7