Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 301 страница 330 из 985

301

Касьтантин, накопила на колодец. А что, с него есть навар? Может, хто знает? А воду за бабло не продам? Нужен он, кроме опыта и декора?

302

просто опыт этот колодец.Я тоже его прикупила))))))

303

Люсик, уссываюсь над тобой. Хоть бы пришла мне грядки полила, зараза!!!

Кося, а у меня домек уже за 600 тысч. Не, номано копятся деньхи. особенно с мельницы и завода кетчупов. Щяз уже мне надо 750 тыс на расширение. Один раз я уже расширилась. У меня стока кустов, уже тыкать некуда :rofl:

304

Матильда написал(а):

Хоть бы пришла мне грядки полила, зараза!!!

Матильд, протри пенсне, я Мюзетту поливала, а другую твою товарку хто-то другой полил.
Деньги не копятся у мене - почему? Почему у Матильдовны копятся, а у меня нет?
Оспадя, кто-то пиzдит мои бабосы, и я догадываюс - хто :mad:

305

За опыт я потом прикуплю.
Так, а что, с сирени куды идет цвет? А с красных яблонь дым?

306

Я тоже в эту фермандию не врублюс никак. туповата я для нее :dontcare:

307

С я блнь и сирени в деньги идет. Если ты купишь завод по производству джемов, то яблоки можно будет собирать на этот завод. Теперь сей пашеницу или рожь. Собирать будешь колесиками. Мельница заработает и там нормальные деньги пойду. Раскопай побольше грядок, пока у тебя нет других строений. И сей там всяку куйню. Цветы дают большой доход.

308

Петя, мне очень ндравица мнить себя дЭкоратором ладщафта, но я бедна, как церковная мышь. Почему у Матильдовны деньги копятся, а у меня нет?
Матильдовна, отвечай немедленно, хде бабки куешь

309

Я пашеницу и рошь посеяла, так мельница целый день валяет и по 30 мин порцию выдает. Это что - бабосы?

310

Люсь, ты ж только начала играть -все будет!..Я помню, как в Фермере ты пришла позже всех, стонала, что бедна, а потом как раздухарилас , то одна из первых стала мульонером..Моть, не верь ей!..она нас "сделает"... :crazyfun: Это у Люсика манЁвр такой -проходили, знаем.. :P

311

Люсик написал(а):

Это что - бабосы

Быстро только кошки рОдятся. Растягивай удовольствие. Я ж тебе говорб, раскопай грядки на всю территорию и засади помидорамэ

312

..кстати, наша Кося пришла тож совсем недавно, но так рванула, шо уже дышит в спину мне.. :angry: Люсь, ты у неё платную консультэйшн бери, она точно що то знает...

313

Квинта написал(а):

Это у Люсика манЁвр такой -проходили, знаем

Квиша, не, я, когда не понимаю, дык дую дубом. Я физику, химию и математику могу осмысливать только через жизненный опыт. Иначе никак.
Ах, зачем я на свет появилас, ах, зачем меня мать родилаааааааааааааа????????????? Полное присутствие отсутствия талантоффф :( .

314

ты покупай сначала то, что даст тебе доход - нафига  тот колодец сдался?..бери курайцов, баранОв, сади пшеницу и вовремя её убирай колесиками -доход будет гораздо больше(потом кликай на мельницу..)А до дизайна подождь - надо сначала на ноги встать..

315

Матильда написал(а):

раскопай грядки на всю территорию и засади помидорамэ

Белковна, я на каком языке изъясняюс, на турецком? У меня бабок нет на то, чем засаживать

316

Люсик, если хочешь много денег, то:
1. Накопай много грядок, чем больше тем лучше
2. Сажай то, что приносит много дохода и опыта, например цветы, смотри, когда будешь покупать овощи и фрукты, что сколько стоит.
3. Я рекомендую для начала сажать цветы, пол огорода цветами, пол тыквами и огурцами.
4. Если нужен опыт, то покупай животных, декор, а так же сажай те культуры, у которых опыт 7

Наплюй ты сначала на эстетику, сделай ставку на деньги, потом обставишь и переделаешь всё как тебе нужно!
Когда накопишь деньги покупай заводы, вот на них и станешь делать основные бобосы, но до этого как говорится, ещё далеко. За каждый новый уровень дают бриллиант, но  я один раз 12 капнула, как не знаю, может глюк. На брюллики лучше покупай заводы, а не беседки!
И накопай грядок!!!!!!!! С 12 -ю грядками не разбогатеешь!

317

Паштетна, я понял.... через жизненный опыт пропустила

318

Маришон одичавшая написал(а):

но  я один раз 12 капнула, как не знаю, может глюк.

Не глюк, у меня тоже так было, но кажется 15 брульянтов, а может все сложилось и получилось 15 :dontknow:  так шта Люсик копай :rofl:  и тебе упадет

319

Выгодно сажать и по опыту и по деньгам:
1. Огурцы
2. Морковь
3. Тыква, мегавыгадно!!!!!!!!!!!!!!!!
4. Подсолнух
5. Тюльпаны
6. Вьюнок
7. Лилии
8. Розы
9. Ромашки

320

Когда денех совсем мало, а грядок ещё не засаженных осталось много на помощь приходит КЛУБНИКА!!!

321

Капусту, нарциссы, дыни, арбузы, сажать не особо советую на первых порах, растут долго... почти сутки!

322

Из кустов выгодно сажать сирень по деньгам, но когда появится завод джемов, лучше переключится на малину и ежевику, плодоносят они часто, а завод быстренько из них дорогущее варенье делает.
Деревья выгода по деньгам это берёза, красный клён, гранат,  ЛИМОН выгоднее всего!

323

Паштетна, я интуитивно тыкф насОдила, ибо с логикой у меня не очень, я цифры сопоставить не могу, зато интуиция развита - захотелос марфушек насажать и попинать их :rofl:

Опять волшебная циферь - 8 копеек, даже клуебень не купишь :no:

324

Маришончик - чмок-чмок. буду копить на лямон

325

Люсик у тебя есть что-то на складе? Наведи курсор на сарай и загляни внутрь, кое-что можно из хлама продать, потом купишь ещё или подарят.
Ну участке продай дрова.. можно стоги сена, пару лавочек, это всё потом накупишь сколько угодно или проси в подарок-)

326

Паштетна, на складе пусто, а стог сена в продажу 3 копейки стоит. Я на него другие денюшки потратила((( :O

327

Люська, и я так начинала. Чаще убирала, копала, чаще березовый сок пила с клиновым.  :rofl: И здря на меня Квишка тут наговаривает, низнаю я никакого секрета.  :P Просто на мельницу много отправляла, да звереф подаренных стригла. А потом и денюфки на завод накопились, бруллианты которые.  :whistle:

328

Люсик завтра подарю тебе клён или скамью а ты продай, хотя до завтра денюжка и так от урожая появится

329

И я тада клен подгоню, пока раздают.  :yep: А то они подарки стали менять, с недельку- одни, на другую- другие.  :unsure:

330

Мурси, фефачки

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7