Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 271 страница 300 из 985

271

Люсик, в Фармандии копаешь сколька хочешь, а если увеличивать саму территорию, то токма за крутые бабосы. В магазине тама можно найти че почем.  :yep:

272

Слушай, Матильдовна, во-первых, спасибо тебе за Фармандию, ни дна ей, ни покрышки, я теперя в ней сижу, во-вторых - у меня получилися кривые хрядки, как их убрать или ровненько поправить?
Зачем сено - это декор? Чем кормить живность? Иль она, как скатерть-самобранка, сама пополняется?

273

Лю.сек!!!  Грядки убираются только путем удаления: кликаешь на  корзину, которая "удалить", кажется зеленого цвета, ну там увидишь, всплывет подкасказка. Потом нажимаешь на лопату, она тебе взроет другую грядочку, ну там подравняешь мышкой. Сено- это декор. Живность сама жрет, кормить не надо. Коммунизьма...

274

..моно 5 копеек вставлю?..Мне нравится здесь то, что не надо кормить животинок, поливать грядки и пОтом зарабатывать себе возможность приобрести новые..Места -гуляй, Вася!..много деталей для оформления, фантазия может найти выход и в том, что есть возможность варьировать расположение как грядок, так и всего остального..
..я тож зависаю там.. :love:

275

ПердЕли, ну вы хоть Фермера не бросайте навсегда.  :disappointed: Я же там сижу, драгоценности копаю, для вас родимых украшения на местный завод ношу делать.  :flirt:  ^^

А Фармандия мне тоже нравится. Чисто картинка внешне, и халявные бабосы (они же бриллианты).  :cool: Маришонка подсадила, привет тебе пламенный.  :rofl:

276

Костюшок написал(а):

Маришонка подсадила, привет тебе пламенный.  :rofl:

привет Кося-))) а меня тоже подсадили и между прочим Кви, так что все претензии к ней-)))

277

Я абиделааась!!! Я первая начала играть в Фармандию и всем открытки посылала. за это мне денюх давали много!!! Это Я Это Я первая!!!

278

Мотя ты the best! и я тебя люблю

279

Девочки  :flag:
Я вот тоже установила формандию,(соблазнилась, ага) а как вас в соседи добавить? я вас не вижу.... вроде везде потыкала :yep:

280

точно как в сказке -дедка за репку, бабка -за дедку..Значица у нас в роли реБки выступает Белковна, потом дедом -я. :D .Мариш -ты -бабка..и понеслась..А Люсик -мыша?..

281

Цветуёк, привет!..Выговор тебе за редкую посещаемость.. :angry: Но если будешь хорошей дефочкой - выговор снимем.. :glasses: У нас тоже сразу соседи не появлялись..Щаз потыкаю, поищу тебя.. :flag:

282

Квинта
:hobo:  :D

283

Ап!..и ты появилась!.. :flag:

284

Я вас тоже вижу  :cool: Пошла разбираться дальше :offtop:

285

Почитай вопросы в Нашей группе, если чё не знаешь -спрашивай!

286

Квинта
Спасибо  :flag:

287

грядки требуют воды? Поливать обязательно?

288

нет, животных кормить и поливать грядки не надо!

289

Цветуёчек-))) грядки поливать по моему не обязательно

290

Костюшок написал(а):

Я же там сижу, драгоценности копаю

И я, Касьтантин :yep:
А Мюзетта опять всю помидору томит, зла не хватат

291

Дефьки, а в ФармандЕ не стесняйтес, дарите мне падайки и поболе, а то денех совсем нетhttp://s2.rimg.info/0ba59768f5b9043b2804ad12fda7e871.gif

292

на грядках  капля висит, я было подумала пить просЮт. Ну не надо, так не надо  8-)
Кому какие подаЙки, заказывайте :writing:

Отредактировано цветуЁчек (2010-06-22 15:28:42)

293

Цветик, ты мне сегодня уже отдарила, я тебе тоже, так что до завтра.
А ваще мне пока все нада, я бееедная овечка

294

Перды, милостиво принимаю ваш пердеж по поводу ландшафтно-декоративных ебот :yep:

295

Зашла щас в Фармандию эту - такой позорище у меня  - грядки сикось-накось, тюльпаны все вялые, вместо домика хибарка бомжицкая :crazyfun:

296

а как брульянты на денюшки менять?

297

Люська, бруллианты, они и есть бруллианты. Не меняются, только копятся. Потом на них можно заводик купить или чучело. Короче, типа реальных бабок, что раньше в Фермера вкладывали.  :yep:

По поводу хибарки- сама на домик никак накопить не могу, цены нереальные.  :O  :tired:

298

Кароче, у мене 8 копеек осталос :O

299

А я шесть тыквятин засОдила. Буду собигать и пгиговаривать: А вот я тебя, а вот я тебе, а вот ты у меня, Марфушка несчастная.
Откровенно-то, из тыквы я употребляю только семушки, а всякие каши и варенья извращенные даже не пробовала. Вот что-то я с тыквой не дружус :no: .

300

Люсик написал(а):

А вот я тебя, а вот я тебе

Я угораю над тобой!  :rofl:  :D Любитель посОдки тыковок.  :crazy:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7