Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

Добиваем старую и переезжаем сюда :flag:

2

Квиня, если тебе рестор мешается, то я могу все нужные ингредиенты к Бру и Кузе перенести.. а тебе всякий хлам свалю и можно удалить приложение.. правда не будет двух халявных продуктов в день, но как нить переживем!

3

Даааа, а меня ведь в основном ваши рЭсторы и спасают по продухтам.  :yep: И еще иногда Петька с Мюзеттой.  :rolleyes:

4

как теперь удобно на Фазенде собирать камни-палки! делаешь полное удаление и тыцкаешь рукой в предмет, кукелка бежит через все поле и поднимает.. красота!
ну и на свою наконец то целиком полюбовалась, просто ах!

5

Догада написал(а):

Квиня, если тебе рестор мешается

та нее...пусть стоит , не мешает.. :yep:

Отредактировано Квинта (2010-03-09 10:23:18)

6

Догада написал(а):

делаешь полное удаление

Вот этого я так и не нашла, где такА кнопочка???  :dontknow: А еще подвисать стала сильнее.  :dontcare: Может у меня тока так, но не успею все собрать да продать со склада- у меня отрыв от сервера. И не сохранишься, сцука, никак!  :suspicious:

7

Кося, справа ползунок, как в Ресторе!

8

Хоспади, а я то думала, шо это увеличение масштаба хфазенды. ^^

9

Не , ну вот ведь! У всех Шарики пропали, а у Правды, которая панимаешь по неделям не кормила собачейку - ниче, ходить вон, голодная, из стороны в сторону шатаицца 
...Ну хде справедливость, скажите мене на милость? А??! :(

10

Может у нее срок годности еще не истек, поздже купила.  :dontknow:

11

Костюшок написал(а):

Может у нее срок годности еще не истек

Кось, я оченно сумлеваюсь, что мы с Квиней, с тобой и с Матильдой прям в один день наших Шариков прикупили  :D
Это явно происки врагов! :confused:

12

Догада написал(а):

кукелка бежит через все поле

...чавой-то? Кака така куколка? У вас куколки в огороде бегают? Ой, ёёё....

13

Неее, Кузька, на хфазеде бегают.  :crazy: А в огороде пока только все пропадает.  :dontcare:

14

УЖАССС... что творится на наших с мужем огородах, куда-то грядки прыгают, арбузы какие-то появляются из ниоткуда и пропадают в никуда. Я себе землицы прикупила, так она исчезла. Поминай как звали. Собаку купила, Шарик которая - ни собаки, ни охраны. Муж ворует скока хочет с моего огорода. У мужа вообще кошмар - всё время не доступен сервер на табличке написано. Ничерта не может делать в огороде.

Отредактировано Светочка (2010-01-31 15:51:38)

15

К своему посту нумер 8___ Прикиньте че я думала! Делаешь полное удаление- это мол, нажал на кнопочку и кукелка сама бегает, подбирает все деревяшки с камешками. :crazyfun: Шо мне ее водить не надо по соткам. Во как разленилась. А нажала на минус, как Догадка сказала и долго еще вникнуть не могла- а почему это она у меня останавливается после каждого поднятия.  :rofl: Капец, пора на мозговой семинар, деградирую...  :smoke:

Светочка, может обновления так влияют.  :dontknow: У них вечно, как разработчики шота дополняют, так сбои по огороду.  :tired: А вообще, обЫдно, тратишь реальные деньги, а тебя кидают. Сходи, пожалуйсА в их офисиальный форум.  :yep:

16

пОдруги, умоляю, не отправляйте мне обратно подарки в фазенде. Мне все равно  деньги девать некуда)))))))))))))
А в ресторе, кто-нибудь, пришлите мне или Пупкину стакан воды. Хочу вишневый каНпот сохранить :yep:

17

Светочка!!! Ну ты добавишь меня к себе  на ферме?? Или давай я тебя - как ты там обзываешьси?

18

Петя написал(а):

Хочу вишневый каНпот сохранить

Ну вооот, а я тебе наглым образом отказала.  :blush: Ты уж прости перделку, в следующий раз настойчивей аргументируй в почту. :hobo:  :crazy: Эта вода у них, бляха, как в Гаити- дефицитом жутким стала.  :dontcare: Даже в магазине редко продают, мда..

19

Костюшок написал(а):

Ну вооот, а я тебе наглым образом отказала.

Вся надежда на Догаду, может, сжалится, успею запомнить)))

20

Петь, ну написала бы прям в Ресторе, быстрей бы было.. запрос отправила, пей канпот! :flag:
девицы, а не осталось ли у вас друзей не охваченных нашей манией огородной? друзей в контакте конечно..
мне требуется еще парочка для поимки йети! но нужно, чтоб они это приложение еще никогда не устанавливали!

21

я вот вчера подключила вашу эту, фазенду-блин - поймай снежного блин человека  %-) , я ваще нифига не понимаю. я даже продать нифига не могу, мне все там не нравится :no:

22

Гося, если не можешь продать, то это проблема масштаба.. зайди на официальный форум и почитай ФАК.. но если все не нравится, тогда  :dontknow:

23

Догада написал(а):

запрос отправила, пей канпот!

Догадка! Ты - ангел! :flag:  грацио, сеньора  :yep:

24

а у меня на фазенде невозможно послать падайки - ставят красный круг!..а у вас?

25

Квиня, ты же в группе состоишь.. :no:
Если не собирается, не перетаскивается, не продается, не дарится, не кормится и т.п.
Решение - менять масштаб браузера! Как это сделать:
Заходим в игру (после полной загрузки) НАЖИМАЕМ КУРСОРОМ ЗА ГРАНИЦЕЙ ИГРЫ и зажимаем Ctrl (или Alt,возможно и другая кнопка зависит от браузера) и "+" или "-" (при каждом нажатии пытайтесь выполнить действие которое у вас не работало)
Ещё одна возможность менять масштаб: в браузере - ВИД-МАСШТАБ-Увеличить или Уменьшить
Возможно необходим СБРОС МАСШТАБА CTRL+0

26

Догад, мерси..буду пробовать :yep:

27

Квинь, напиши об успехах..
Петь, да ладно! :blush: .. нальешь при случае  :D

28

Квинта написал(а):

а у вас?

Хм.. У меня нормально.  :unsure: А ты как владеешь, крупный план делаешь на компутере? Мне просто обычного ИХнего формата хватат, а ты знаю прибавляешь.  :rolleyes:

29

Да ну, не пошла мне эта фазенда - черти че :no: , два дня с меня хватило... :D

30

Неделя унижений перед младшей сестрой и она попросила трёх своих друзей добавиться ко мне в друзья в контакте, когда я упоминула что мне нужен 4 друг, для того чтобы поймать снежного человека, она сказала, что не будет агитировать своих друзей, так ей стыдно им говорить, что её старшая сестра играет в фазенду :hobo:
Пришлось просить мужа регистрироваться в контакте и играть в фазенду, теперь у меня есть снежный человек, путём неимоверных унижений и страданий... посмотрим что из этого получится....
Если он зависнет как мой сраный страус я застрелюсь

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » ВСЕ ДЛЯ ВАС, ОГОРОДНИЦЫ №7